Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам


Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам

Сообщений 341 страница 360 из 581

341

Ververa
Фагот - дух воздуха, зачем там свечка?

0

342

Sv.Sokolova написал(а):

Ververa
Фагот - дух воздуха, зачем там свечка?

Я знаю, что он воздуха, но пишут, что раз не на открытом пространстве, а по квартирам читают, мол церковная свеча как усилитель может использоваться.

0

343

Ververa написал(а):

Я знаю, что он воздуха, но пишут, что раз не на открытом пространстве, а по квартирам читают, мол церковная свеча как усилитель может использоваться.

Меня в плане свечки насторожил момент, что нужна именно церковная, но мало ли? Я не пользовалась этим вызывом, вот и уточняют нюансы.

0

344

Ververa ненадо никаких свечек. Читвйте по 3 раза 7 дней или на балконе или в открьітое окно. Не усложняйте себе жизнь.

0

345

Отношения не пойми какие. Бегает от меня, как черт от ладана. На сообщения не отвечает. Хотя буквально две недели назад все было хорошо. Вот думаю о вызове фагот. Есть ли смысл его делать? Или лучше какой приворот сразу?
И вообще... Как вызов подействует? Просто человек появится (позвонит, напишет,...), и все?

0

346

tatiana82 написал(а):

Как вызов подействует? Просто человек появится (позвонит, напишет,...), и все?

ага. и не факт, что придет с розами или напишет "привет, солнышко". просто проявится. а каким будет - это уже такое дело.
поэтому многие и путают вызов с приворотом. и очень обижаются, что вызываемый приходит и кроет матом.

0

347

tatiana82 написал(а):

Отношения не пойми какие. Бегает от меня, как черт от ладана. На сообщения не отвечает. Хотя буквально две недели назад все было хорошо. Вот думаю о вызове фагот. Есть ли смысл его делать? Или лучше какой приворот сразу? И вообще... Как вызов подействует? Просто человек появится (позвонит, напишет,...), и все?

а зачем он вам такой бегающий нужен? цель у вас какая?

0

348

Guns_and_Roses написал(а):

а зачем он вам такой бегающий нужен? цель у вас какая?

Уж больно плохо поступил со мной. Хочется, чтоб побегал за мной. Не мне ж все время за ним бегать.

0

349

tatiana82

tatiana82 написал(а):

Хочется, чтоб побегал за мной.

в таком случае вызов - плохой выбор. делайте приворот.

0

350

Sv.Sokolova? а может пока временно вызов сделать, а потом уже и приворот на растущую?

0

351

Чтоб был в тонусе это время :flag:

0

352

tatiana82 так ростущая сейчас идет, скоро полнолуние. Порабы делать если наметили.

0

353

ну тогда поите кровью...и на луну полную..13 чертей...поддел каждый месяц...ненавидеть будет...пить будет...но и без вас не сможет..удачи..долбите каждую луну..чтоб уж наверняка ))

0

354

У меня вызов сработал на третий день, причем думаю сработал бы и раньше, но первые два дня я не почитав внимательно комментарии читала до полуночи, а на третий день исправилась стала читать за полночь и на следующее утро результат, я была просто в шоке, так как человек два месяца на связь даже с близкими не выходил. Причем когда он звонил явно сам был в шоке зачем он звонит. Но как только объект позвонил и мы договорились о встрече и я отнесла откуп, все пошло коту под хвост( объект на встречу не пришел, пообещал в другой день и опять пропал.

Я вот думаю, можно ли еще раз сделать или лучше не надо и соблюсти месяц перерыва? и чем фагот можно заменить чтобы объект пришел на встречу и оказал мне помощь,которая от него мне нужна, а не опять позвонил и не явился.

0

355

Juls
как по мне, так вызовы такая штука что читать их можно в любое время дня и ночи. я лично читаю когда время есть и когда нужно.
месяц ждать? да ну ладно!

+1

356

Juls на самом деле фагот срабатывает даже от простого переписывания и прочтения вслух, так что время до полуночи это не критично.
Его поведение и реакция закономерно и стандартно для вызовов втцелом. Фагот сработал,притянул человека на этом програма реализавалась и челевок теряет необходимость и желание связи с вами.
Можете еще раз через недельку сделать. Если вам что-то еще нужно от него то читайте в дополнение  оморочку с установкой на исполнение нужного вам.

Отредактировано Anel773 (2016-07-03 18:43:44)

+2

357

Светлана, Anel773, спасибо за ответы! Возможно время и не критично, но именно когда я читала после полуночи, то ощущение было что меня слышат и плюс звуки телефона сразу после прочтения, хотя на самом телефоне ни вызовов, ни сообщений.
Anel773, а вы не посоветуете какую-нибудь рабочую оморочку?
И еще у меня вопрос не по теме но все же - надо ли как то защищать моего кота при чтении вызова и оморочки? спрашиваю не просто так, он внезапно заболел, только забрала его из клиники из под капельницы, при том что был абсолютно здоров и ему только годик. Я очень боюсь что ему пришел откат от чего-то что я делала, рыдаю уже неделю(

0

358

Juls, вызов и оморочка коту никак не должны повредить. Что касается всех этих вызовов, то посмотрите у рунологов, у них есть хорошие вещи для того, чтобы человек шел на контакт, так сказать проявлялся сам со своими намерениями. Ложится все достаточно быстро, если был секс, то дня 4 для раскрутки.

+1

359

Juls вам Августа правильно написала вызов и оморочка на кота не повлияют,это не настолько сильное воздействие чтоб на коте отразиться.

Оморочки можно " Найди морока с любого боку ...... "  и "Не йду я на ведмедi iду..." они есть на форуме ,поищите в теме оморочек.

+1

360

А если на горе читать, там же ветрянно, посыл будет хороший. А если еще и на "лысой" в Киеве, а? Что думаете?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам