Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам


Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам

Сообщений 361 страница 380 из 581

361

baklanova, замечательно, просто, если есть такая возможность.

0

362

Марийка121
Работаю там поблизости,  это не возможность,  это просто подарок высших сил какой-то)))

0

363

baklanova
Вы знаете, я однажды читала на горе, не на той Лысой, которая самая известная, но тоже  на Лысой (их в Киеве много))))
сработал в тот же вечер.

+1

364

Прочитала фагот три дня по семь раз, и оморочка не иду на ведмеди иду , пока читала тишина на улице а под конец собаки сильно залаяли почувствовала что сработал,за эти три дня что читала,разбила тел,потеряла деньги,поругалась с кем только могла)) защита у меня постоянная стоит, отнесла откуп а кроля нет

0

365

Мальва написал(а):

почувствовала что сработал... а кроля нет

Значит, не сработал или пока не сработал. Вызов - такая вещь, тут результат или его отсутствие видно точно и быстро. Если недавно делали - подождите. Дней через 10 после обряда точно можно будет сказать, что не сработал.

0

366

Обычно сразу работает,в течении этих трёх дней,через сколько можно начать делать другой вызов?

0

367

Мальва

Через неделю.

0

368

Спустя три дня как отнесла откуп, совершенно случайно столкнулась взглядом с бывшим лучшим другом моего кроля, может и нынешним,скйчас точно не знаю, я в том месте гуляю регулярно и за шесть лет никогда его не встречала!точно не совпадение!а кроля так и нет ...

0

369

Мальва
Я считаю, что это не результат действия обряда

-1

370

Светлана Соколова написал(а):

Мальва
Я считаю, что это не результат действия обряда

Блин, плюс хотела поставить. Не результат само собой.

Мальва написал(а):

Спустя три дня как отнесла откуп, совершенно случайно столкнулась взглядом с бывшим лучшим другом моего кроля, может и нынешним,скйчас точно не знаю, я в том месте гуляю регулярно и за шесть лет никогда его не встречала!точно не совпадение!а кроля так и нет ...

Появится должен именно жертва. Иначе никак. Надо другие пробовать.

+1

371

Тоже считаю показатель, когда именно сам человек которого вызывают выходит на связь, звонк смс и тд, а не случайные встречи да еще и с друзьями друзей и не через 1, 5 месяца, как некоторые  еще пишут))  если в течении недели, максимум 10 дней человек не объявляется, начинаю делать другой вызов

+1

372

Ververa написал(а):

Блин.

Я вас очень прошу, а вдруг нас захочет прочесть английская королева, будет неудобно...  :D

Kaunista написал(а):

Тоже считаю показатель, когда именно сам человек которого вызывают выходит на связь, звонк смс и тд, а не случайные встречи да еще и с друзьями друзей и не через 1, 5 месяца, как некоторые  еще пишут))  если в течении недели, максимум 10 дней человек не объявляется, начинаю делать другой вызов

Я согласна с вами. Но при учете что человек уверен в своей силе, ему могут указать выйти на связь первым. Как проверить так ли это: будет эффект встречи и присухи, а не игнор. Из личного опыта, люди на обиде и гордости начинают делать обряды, не идя на встречу первыми. Но иногда именно через них может сработать запускаемый механизм.

+2

373

Норфет написал(а):

будет эффект встречи и присухи, а не игнор.

Простите :blush:  Не совсем поняла этот момент. То есть может произойти случайная встреча и нужно уже самой идти на контакт?  И у кого будет эффект присухи? У того кто делает или на кого делают?
У меня вот был один товарисч, че только не делала привороты и вызовы, ну хоть ты тресни не идет и все тут. Ноги поломал, когда я его долбила вызовами))) а так и не пришел гад)  Я в то время экспериментировала будь здоров, наверное все вызовы что на форумах есть делала и уже начала разочаровываться в себе и своих силах. Но когда потом на нормальных делала, то поняла, что работа вызова это именно когда сделал, а на утро или через пару дней человек выходит на связь.

0

374

Kaunista написал(а):

То есть может произойти случайная встреча и нужно уже самой идти на контакт?

А почему бы и нет?

Kaunista написал(а):

У того кто делает или на кого делают?

У того кого вызывают.

Kaunista написал(а):

Но когда потом на нормальных делала, то поняла, что работа вызова это именно когда сделал, а на утро или через пару дней человек выходит на связь.

Так и есть. Но часто делают люди у которые серьезные проблемы с их "объектами" иногда можно и так попробовать.
Вы описываете случай с переломанными ногами, возможно у человека были просто закрыты дороги к вам. А почему так, тому бывает много причин. Может быть какой-то вызов дал обратный эффект.

0

375

Kaunista написал(а):

У меня вот был один товарисч, че только не делала привороты и вызовы, ну хоть ты тресни не идет и все тут. Ноги поломал, когда я его долбила вызовами))) а так и не пришел гад)

У меня тоже был точно такой же случай

Норфет написал(а):

Вы описываете случай с переломанными ногами, возможно у человека были просто закрыты дороги к вам. А почему так, тому бывает много причин

Очень интересно какие такие причины?! В моем случае не думаю что были закрыты дороги, а просто упирался и не шел, хотя может и не понимал куда идти....А может его за вредность так наказали.... но пока в гипсе сидел все таки вспомнил про меня, писать начал, и после наше общение наладилось.

0

376

мелрин написал(а):

Очень интересно какие такие причины?!

При неудачном вызове может просто сработать природная защита. Объект пойдет куда угодно и когда угодно, только не к оператору.
Я слышала что это кто-то отливал.
Сама я не советую такое делать, это может принести обратный удар. Или уже добивать или если не особенно нужен забыть.

0

377

Кстати да был тоже случай в начале практики, нагородила на одного объекта слишком все криво косо, а сама снимать побоялась, работы серьезные были. Пошла к знакомой она этим на заказ занимается, чистит всех кто приходит, отливками воском. Ну вот пришла я, попросила почистить по фото, в подробности не вдавалась естественно, кстати она видящая все точно сказала что делалось (но девушку я не вижу, она в платке  :glasses: ) так сказала. Я не говорила что моя работа. Ну ладно начала отливать, для нее дело обычное каждый день этим занимается, вроде бы что такого....как у нее начал воск взрываться, да по кухне вдребезги, то загорится огнем, то стрельнет во все стороны, кое как она отлила....договорились еще пару раз, а вечером она позвонила и сказала больше не будет его чистить, что она в аварию попала и боится  дальше.....Вот такой опыт.

+1

378

Норфет написал(а):

При неудачном вызове может просто сработать природная защита. Объект пойдет куда угодно и когда угодно, только не к оператору.

У меня был какой-то пули не пробиваемый объект. Легче в горб загнать было, чем приворожить.

0

379

мелрин написал(а):

а вечером она позвонила и сказала больше не будет его чистить, что она в аварию попала и боится  дальше.....Вот такой опыт.

А почему Вам не прилетело? Мне лично больше всего именно это интересно.

0

380

Черная Магия написал(а):

А почему Вам не прилетело? Мне лично больше всего именно это интересно.

мерлин  в "платке"  :D . А разве девушка сняла?
мелрин не хорошо, конечно, но многие пользуются другими, это закон жизни. Что вы сами чувствовали в этот момент?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам