Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам


Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам

Сообщений 21 страница 40 из 581

21

А можно еще раз побеспокоить уважанмое сообщество?))
Алекс писала,что Фагот следует делать семь дней подряд... А если никак не получается? Приходится прервать... это приводит результат к нулю?

0

22

Lione

Логично, что да....

0

23

НЕТ,Я НЕ СВАЛИЛА В КУЧУ.я имела ввиду вариант ФАГОТА ,
где руками в косяки...

0

24

Три дня - утром 3 раза, днем 3 раза и вечером 1 раз?

0

25

Что касается Фагота, возьму на себя смелость ответить:
Первая ночь - 3 раза читаем, вторая- 3 раза, третья- 1 раз. После последнего прочтения - откуп

0

26

У меня вот на третий день появился, читала 2-а раза. Ща ко мне едет. Как позвонил пошла откупилась сразу ))

0

27

Как-то после чтения "фагота" лёг спать, заснул. Примерно через час снится сон, в котором встречаюсь с объектом именно, так, как я представлял и желал эту встречу. Проснулся, всё плывёт и кружится перед глазами, страшная слабость, состояние обморока. Сидеть на кровати трудно, голова кружится, живот крутит, холодный пот. Постепенно прошло всё уже после 3х часов утра. Первый раз такое было - так и не понял, что мне хотели сказать Силы...

0

28

Скажите, когда Фагот делать? В какое время суток и на какой луне? Из комнаты всю церковную атрибутику убирать?

0

29

Антонина
вызов на любой луне можно делать.
атрибутику можете не убирать
время суток - лучше темное или сумерки, хотя я и днем делаю.

0

30

Вызов Фагот,очень сильная штука. Попробовал достаточно было прочесть 3 раза и результат на следующий день,единственное что этот человек не пришел а дал о себе знать по телефону но как то с хитростью типа не мне звонил....И что еще немного не приятно был очень сильный скандал с трудом утихомирил и погасил его,а так спасибо все работает!!! :cool:

0

31

Здравствуйте! я не сталкивалась со своим бывшем мужем 2-года, у нас общий ребенок. я решила его вызвать и прочитала вызов Фагорт и на второй раз после прочтения он мне позвонил. утром я отнесла откуп на перекресток. мне еще стоит читать или он появиться и так?

0

32

Он позвонил-значит вызов сработал.Это не значит что он появится.Он дал о себе знать.

0

33

Простите за такие вопросы,но нужно знать:
Из Фагота "SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE (Сґантас, Куґисор, Каррґакос, ґАрне )"
На какие слоги ударение?
И буква  г'  как читается?Как обычная г?

0

34

С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне

Г-здесь нет.

0

35

gardarica
а фагот на девушку можно?а тут по моему два варианта есть какой лучше

0

36

a111a11 написал(а):

gardarica
а фагот на девушку можно?а тут по моему два варианта есть какой лучше

да можно на кого угодно, и на друга и на подругу и на отца с матерью, меняются только имена в заклинаниях, для меня лучше в окно, на ветер.

0

37

Сґантас, Куґисор, Каррґакос, ґАрне
я так понял ударение надо так ставить
САнтас, КуИсор, КаррАкос, Арне

0

38

a111a11 написал(а):

Сґантас, Куґисор, Каррґакос, ґАрне
я так понял ударение надо так ставить
САнтас, КуИсор, КаррАкос, Арне

да

0

39

Вика13, про косяки на форуме уже писалось. Фагот только в форточку работает. В ритуале вы уже напортачили -неверно его начали выполнять. Отнесите откуп и исправление ошибок сделайте. Темы такие на форуме есть, поищите. Следубщий раз вызов Фагот можно делать не раньше, чем через 1 месяц.

0

40

Вика13 написал(а):

у меня кроме фагота ничего не действовало

а у меня и фагот ни разу не действовал вроде как(((
то ли он упертый, то ли я бессильная((

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам