Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам


Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам

Сообщений 381 страница 400 из 581

381

Черная Магия написал(а):

А почему Вам не прилетело? Мне лично больше всего именно это интересно

Я по этой причине и не стала сама чистить, боялась что прилетит.... Не знаю точно, но я ставила защиты: (живой щит- когда человеком закрываешься, и отводы тоже делала на дерево и на человека), может им и прилетело?!!  А вобще практика дело такое...мне когда хереет неожиданно, я не жду бегу быстро переклады и чистки делать. А еще замок на работу ставила, где ключ и замок в могилу закопать надо....

Норфет написал(а):

мерлин  в "платке"   . А разве девушка сняла?

Не до конца это точно, но что то подсняла, т.к. реакция у объекта была в тот же день

Норфет написал(а):

мелрин не хорошо, конечно, но многие пользуются другими, это закон жизни. Что вы сами чувствовали в этот момент?

Да ничего вообще не чувствовала, я же не обманывала, просто не сказала что МОЯ работа, сказала: что врагов у него много, может кто и портил... А она знала за что берется, ну наверно не до конца, привыкла детей отливать, да так  проблемы разные, человек по чисткам на заказ работал, должен свои силы знать, куда лезть, а куда не надо!!!

0

382

Черная Магия написал(а):

А почему Вам не прилетело

Забыла написать, давно это было.... Мы эти штуки (воск который после отливок оставался) она сказала голыми руками не брать, в дом не заносить, и на кладбище закопать в тот же день, я ездила закапывала со словами какими то... И почему прилететь то должно, она же не с возвратом чистку делала, а просто что сняли сами и утилизировали по правилам. Совсем тему зафлудили ....

0

383

Практики как считаете, читала Фагот 7 дней по 3 раза в одно и тоже время после полуночи. откуп не относила пока, решила после того как человек объявиться, но прошло 10 дней не какого эффекта. отнести откуп и попробовать другой вызов или подождать еще!?

0

384

Светлана нечаева написал(а):

Практики как считаете, читала Фагот 7 дней по 3 раза в одно и тоже время после полуночи. откуп не относила пока, решила после того как человек объявиться, но прошло 10 дней не какого эффекта. отнести откуп и попробовать другой вызов или подождать еще!?

Делайте другой вызов конечно же.

0

385

Светлана нечаева написал(а):

отнести откуп и попробовать другой вызов или подождать еще!?

Светлана нечаева
Откуп относится сразу после проведения обряда. И зачем Вы читали 7 дней? Это очень сильный вызов, его достаточно читать один день ночью и сразу же надо нести откуп. Какого Вы ждёте результата, если не отнесли откуп Фаготу?

0

386

Бажена правильно девушка читала. Фагот  по правилам читают 21 раз, это или разово весь или 3 дня по 7 раз или 7 дней по 3. А вот откуп конечно сразу по окончании надо нести а не ждать пока сработает.

0

387

Anel
Я его делала всегда только один день и срабатывал на следующий день, правда, всегда привязывала к полнолунию. А когда дует ветер, так это вообще, супер...читала при открытом балконе, при слове "Фагот" ветер ворвался в комнату, дверь стукнула так, что у меня сердце в пятки ушло....взяла себя в руки дочитала, потом откуп бегом....объект очень упёртый объявился на следующий день до обеда))

0

388

Уважаемые практики, вывод следующий: читать по три раза в открытое окно при свече 7 дней, подтвердите или опровергинете сей факт

0

389

Baccarat да.

0

390

У меня срабатывал по схеме 3дня7раз, объект объявился часа через 3-4 после последнего прочтения. То была глубокая ночь, утром я увидела 21(!!!) пропущенный)) результат считаю вполне достойным. Откуп понесла после результата.
А вот когда делала года 3 назад, по схеме 7дней3раза, результата не было вообще. Хотя откуп носила.

0

391

Mcbth
Возможно дело не в разах и количествах прочтения... может, Вы 3 года назад слабее были, чем сейчас.

+2

392

Mcbth от схемы тут зависит только то кому как удобно. Бывает и не срабатывает вобще, бывает в первый же день. У меня както было от простого переписывания на бумагу и проговаривания вслух сработал. Так что факторов масса и схема думаю последний их них.

0

393

Anel
Да, думаю много факторов играет роль, прежде всего воля объекта+связь с ним+личный настрой и способность отпустить. Я в случае, когда вызов сработал, я преспокойненько легла спать без памяти. А в тот раз, когда не сработало, я сразу же полетела на перекрёсток, относительно рядом гуляли люди с собаками, ну и я  оставила монеты и сразу на измене поскакала домой. Давно заметила - чем больше расслабляешься, теп больше толку

0

394

Mcbth написал(а):

Да, думаю много факторов играет роль, прежде всего воля объекта+связь с ним+личный настрой и способность отпустить.

От самого объекта тоже некоторые вещи зависят).

+1

395

Mcbth написал(а):

Давно заметила - чем больше расслабляешься, теп больше толку

Ну да , пресловатое отпустить воздействие. Сделал и забыл.

0

396

и скажите пожалуймта, многие советуют думать представлять перед сном особенно как все сбылось, другие наоборот абстрагироваться от процесса, и наблюдать только со стороны, особо не впутывать эмоции, накал эмоций в процессе работы, потом забыть заниматься текущими делами как говориться бог пошлет, вот я постоянно думаю, карту рыцаря кубка представляю, и ничего от работы не выходит, видимо сильное желание как-то отбивает результат от нужного русла. что посоветуют профессионалы?

0

397

Baccarat
Визуализация важна во время проведения обряда, а потом нужно отпустить. Если Вы не отпускаете, то Вы тем самым назад притягиваете, созданную во время обряда программу, а она должна пойти к объекту. Эмоции не везде нужны. Если это деструктив, то тут можно вложить свою ненависть. А если у Вас работа не получается, так может на объекте защита?

+1

398

нет защиты нет, диагностику смотрели, думаю во мне дело тогда, нужно учиться отпускать, не ждать что все сразу исполниться, правильно я поняла?

0

399

Конечно, Вы не должны ждать результата. Сделали и переключились на что-то другое, собой займитесь. Со временем этому научитесь. А насчёт, всё сразу получится....тут же много причин, может и воля у объекта хорошая, а может банально сил Вам не хватает, а может конкретный вызов не подходит для вашему объекту....

+1

400

ДАНА написал(а):

Я фагота заказчику делала, читала, как Алекс писала выкинув слова "мои", сработал как всегда отлично!! Мне еще в последнее время нравиться практиковать 39 чертей, правда замечаю в нем один недостаток, жертва в основном появляеться на 3-5 день, но до появление жертвы, все старые знакомые и друзья начинают звонить, писать, получаеться какие то дни встреч..

Кто-нибудь знает что это за вызов на 39 чертей?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам