Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам


Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам

Сообщений 401 страница 420 из 581

401

VooDoo_lady
Вызов в форточку

Но как по мне, Фагот работает гораздо лучше, ибо он - именной.

0

402

И несколько вопросов:
Свечу церковную восковую можно применять? Прочитали и погасили или пусть стоит?
Нужно читать 7 дней подряд? А если ветра каждый день не будет?

0

403

VooDoo_lady написал(а):

Свечу церковную восковую можно применять?

лучше взять обычную

VooDoo_lady написал(а):

Прочитали и погасили

да

VooDoo_lady написал(а):

Нужно читать 7 дней подряд?

да

VooDoo_lady написал(а):

А если ветра каждый день не будет?

ничего страшного

0

404

делала для тетки, от которой ушел молодой любовник...не виделись и не общались года 2..он ее ненавидел всем сердцем, хотя до этого прожили 7 лет..разница в возрасте у них 10 лет...у меня на все про все и было 7 дней...притащила я его таки к ней..читала только в форточку, без свечи, после заката

0

405

Guns_and_Roses
Я вот тоже не понимаю, на кой там свеча.
Работает, если читать во что-то открытое - дверь, окно, форточка или на улице

0

406

Если имя не знаешь, но знаешь, так сказать принадлежность, есть смысл пробовать? Динамит одна организация со страшной силой и весьма по хамски. Типа "сотрудник такого-то..."?

0

407

Lialia нужна конкретика, нужен конкретный человек, выж органицацию не вызовете .

0

408

Подскажите, Фагот на Крольчиху пойдет или слова нужно переделать

0

409

август

Конечно же нет! Этот вызов делается только на людей. Для возврата потерявшихся животных есть специальные обряды. (Поищите в книгах у Степановой).

+7

410

Можно ли сделать на покупателей? Долго продаю ферму, звонки есть, но ни один ни разу сюда не приехал посмотреть, хотя она отличная. И к бабушке одной ходила, не помогло(

0

411

Новичек
Для этого есть отдельные обряды, на этом форуме они представлены. Фагот есть смысл делать на конкретного человека, которого Вам нужно увидеть.

+1

412

Читаю читаю и не вижу где написано что 7 дней читать! Ткните пожалуйста!

0

413

Стеша написал(а):

итаю читаю и не вижу где написано что 7 дней читать! Ткните пожалуйста!

Кажется это чья-та наработка.

+1

414

Норфет написал(а):

Кажется это чья-та наработка.

Вот и я так же 7 раз читать вижу.. а 7 дней не вижу.. :dontknow:

0

415

Готовилась проводить этот вызов на мужчину с которым у меня не было отношений, да и особого общения тоже, но мне хотелось чтобы он начал делать шаги. С утра сидя в электричке учила его текст, потом на работе учила, отвлекаясь на разговоры коллег и звонки клиентов. Сколько раз повторила, не знаю, не считала. Вечером так и не пришлось мне его провести,объявился мужчина, написал дурацкую смс с сексуальным подтекстом, как я близко припарковала свою машину к его, наверное замерзла и хочу погреться:))) Это я к тому,что наверное не в свечах и кол-ве раз прочтения тут дело.

+2

416

Выорала я директора фирмочки, с которой разборки. Если нужна конкретика, ну пусть будет конкретика)) Припер в офис, привез то, что динамил, но морда ну оооочень недовольная и сквозь зубы так: типа зараза-заказчик барина дернул. Ну и фиг с тобой, золотая рыбка))

0

417

maisa написал(а):

Это я к тому,что наверное не в свечах и кол-ве раз прочтения тут дело.

оооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть до кого-то дошла такая простая истина!!!!!!!!!!
в магии вообще дело не в свечах и в количестве прочтений!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

418

Добрый день. Мой мужчина араб с испанскими корнями живет в другой стране...в отношениях два года...три недели назад повздорили ...он прекратил общение мотивируя тем что у меня плохой характер..из мухи слона раздул...но на контакт выходить не хочкт...подскажите этот вызов подойдет для нашей ситуации или может быть нужно сделать что то другое?

0

419

Moussy

Это может сказать только опыт. Сделайте этот вызов, он не сложный. Если мужчина на контакт не выйдет - значит, в Вашей ситуации одного этого обряда мало.

0

420

Черная Магия написал(а):

Moussy

Это может сказать только опыт. Сделайте этот вызов, он не сложный. Если мужчина на контакт не выйдет - значит, в Вашей ситуации одного этого обряда мало.

Если я сегодня планирую сделать вызов рунами,когда можно сделать вызов фагот?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам