Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам


Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам

Сообщений 421 страница 440 из 581

421

Moussy написал(а):

Если я сегодня планирую сделать вызов рунами,когда можно сделать вызов фагот?

пару дней, неделя.

0

422

хочу поделиться, делала фагот несколько раз на одного и того же человека первый раз читала 7 дней по 3 раза в одно и тоже время после полуночи в форточку, не сработал.  второй раз делала, читала 7 раз на перекрестке, сработал. человек объявился через 2 дня.

+2

423

Светлана нечаева написал(а):

второй раз делала, читала 7 раз на перекрестке, сработал. человек объявился через 2 дня.

Мне нужно вызвать человека, я попробую на перекрестке сделать, когда будет ветренная погода, так же как Вы. Потом отпишусь.

0

424

Маргана C не заморачивайтесь. Фагот или срабатывает или нет, если то то практически где угодно и когда угодно.

0

425

Laady написал(а):

так как фагот демон, то получается вызов черный? думала что фагот вызов это стихии. воздух. или фатов демон воздуха типо того? просто сам техт не "черно" звучит.

Shala написал(а):

О да) Особенно "нечерно" звучит:"Феппе, Феппе, Феппе, Элера, и во имя всех дьяволов"

фраза в обряде «Феппе, Феппе, Феппе, Элера», переводится как «порази его, порази его, порази его».

+2

426

Дуб-Бук написал(а):

фраза в обряде «Феппе, Феппе, Феппе, Элера», переводится как «порази его, порази его, порази его».

Во - первых, с какого это языка,  интересно, переводится. А во - вторых,  в лучшем случае это может переводится как "порази, порази, порази его" . А если слово " феппе" переводится именно как "порази его" , то как в таком случае переводится слово "элера"  ?

+1

427

Черная Магия написал(а):

Во - первых, с какого это языка,  интересно, переводится.

Это искаженная фраза из французского языка. Искажение слов, составление из 2-3 слов одного слова  - это все приемы для усиления воздействия на оператора которые часто использовали в древних заклинаниях. Этих слов Вы не найдете в словаре.
Для нас это таинственная фраза, а вот для француза она будут знакома по звучанию слов. И для него она будет звучать именно так как я привел. 

Черная Магия написал(а):

А во - вторых,  в лучшем случае это может переводится как " порази, порази, порази его"

Да можно и так сказать, особой разницы не вижу. В любом случае это будет перевод смысла фразы. Можно перевести и ударь его, срази его. побей его.(любой вариант).

0

428

Feppé,Feppé,Еlera et au nom de tous les diables

Вообще, в оригинальном тексте нет ни сокращений, ни искажений, французские источники пишут слово с заглавной буквы, поэтому очень вряд ли что это производное от слова "frapper"

+1

429

Lou

Хорошо, что вы подключились к обсуждению!

А если так? Frapper el era = fapper elera

0

430

:flirt:
Так это же французский язык, в нем нет такого слова "el",  "era"- тоже не оттуда, там весь текст "от" и "до"- чисто французский без подобных слияний)
а на принуждение там другие строчки указывают:
"qu'il ne puisse dormir,ni en place demeurer,ni faire,ni manger, ni riviere passer,ni homme,ni femme,ni fille parler " и блаблабла

сейчас прогуглила текст заново,  французы  уже его модифицировали, оказывается- "ni a cheval monter"  поменяли на "ni en voiture monter" ))

Лошадь заменили машиной, технический прогресс)

+1

431

Feppé,Feppé,Еlera et au nom de tous les diables

Дуб-Бук

Мои познания французского говорят, что данная фраза переводится как "Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов". А теперь попробуем вставить Ваш вариант: "Порази его, порази его, порази его и во имя всех дьяволов". Союз "и" (et во французском) ставиться при перечислении нескольких слов, имеющих общую семантику.

Если переводить слова Феппе и Элера так, как предлагаете Вы, то союз "и" является там явно лишним.

Я считаю эти слова инвокацией. По-русски - призывом, взыванием к духу (духам). Что так же доказано личным опытом. Когда-то давно, когда я еще ничего даже не практиковала, внезапно вспомнила, что видела этот обряд. И стала вспоминать слова заговора. На ум пришло только "Феппе, Феппе, Феппе, Элера", что я радостно и бормотала вслух - пока не сообразила, что делать этого не нужно.

А потом была ночью в комнате веселуха. И следующей, и следующей. Пока я не почистила комнату, где спала. Напомню, что в тот момент я вообще ничего еще не практиковала. Так что списать данный эпизод на какой-то косяк новичка в другом обряде нет возможности.

+1

432

Черная Магия

Да вы правы, просто я видел первоисточник этого обряда, там шло перечисление планет а потом сразу шло во имя дьяволов т.е было примерно так марс, меркурий и т.д. и во имя всех дьяволов фразы феппе, феппе там не было. То есть союз «и» очень подходит к словам, имеющим общую семантику.

А потом появился сокращенный вариант этого обряда (без обрядовой части) с этой искаженной вставкой (феппе, феппе.. ) которой ранее не было. Считаю, что ее специально вставили для усиления.

Кстати в первоисточнике предлагается зажечь "связку хвороста" (по французкий фагот) кинуть в него ладан и квасцы и на огонь с дымом читать заклинание.

+1

433

Дуб-Бук

А ссылкой не поделитесь? просто ради интереса)
я на фран-м сайте натыкалась на рекомендацию жечь спички во время проведения

0

434

Lou

Выкладываю здесь, вдруг кто то еще переведет.

http://s9.uploads.ru/t/mMC9y.png

+4

435

Дуб-Бук

Мой французский далек от идеала, поэтому значения слова "фагот" я раньше не знала. Но всегда считала интерпретацию: "Фагот - это демон ветров" маловероятной.  А тут, конечно, четко сказано, что фагот - это предмет, задействованный в ритуале.

+2

436

Здравствуйте.
Считаю необходимым обратится именно к Вам.
Вопрос любовного характера, отношения с девушкой.

0

437

С Е Р Ж

Вы это кому, Фаготу пишете?  :flirt:

+1

438

Недавно разбирала свои записи и нашла старенький листочек с одним ритуалом. Много лет назад, ещё до существования форума, я была на приеме у одной женщины, которая мне дала обряд на исполнение желание. Предлагалось ежедневно перед сном читать такой текст:

Фагот, Вызови Дух Исполнения желания (сказать желание)
Прикажи ему огнем, небом, землею, радугой, Марсом Меркурием, Венерой, Юпитером.
Феппе, Феппе, Феппе, Элера.
И во Имя Духа Исполнения желания! Пусть исполнится моё желание (сказать желание)
Пусть идет молнией, пеплом, бурею.
Сантос, Кусор, Каракос, Арне.
И Во Имя Духа Исполнения желания! Пусть исполнится моё желание (сказать желание)
Да будет так!

Каково же было моё удивление, когда спустя время я обнаружила в интернете вызов со столь знакомыми словами...

+1

439

Владия

Владия написал(а):

Много лет назад, ещё до существования форума, я была на приеме у одной женщины, которая мне дала обряд на исполнение желание. Предлагалось ежедневно перед сном читать такой текст:

Вы знаете, я много раз видела, когда бабки на приеме давали якобы волшебно действующий обряд, причем с таким видом, что мол тебе прям часть себя отдают, такое одолжение делают что ну прям ужас-ужас! И зачастую один дают какие-то совершенно непонятные куски обрядов, перевранные степановские ритуалы, с заговором от одного, а обрядом от другого, куда для пущего эффекту насыпали чего-то своего. в общем, часто это оказывается всякой негодной тарабарщиной.
Фагот - дух исполнения желаний? оригинально.

0

440

Светлана Соколова
Так и есть, к этому тексту ещё прилагаются ценные указания: читать вечером/ночью, одно прочтение - одно желание, если хотите 2 желания, то читайте по новой  и т.д., и главное - заклинание никому не должно попасть в руки!)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам