Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам


Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам

Сообщений 441 страница 460 из 581

441

Владия написал(а):

главное - заклинание никому не должно попасть в руки!)

да-да, это самое главное у них обычно. в противном случае - все насмарку и негатив вернется в десятикратном размере.

0

442

Владия а результат то хоть какой-то был ?)))

0

443

Anel
Естественно, что результат был получен другими методами)

+1

444

Простите за глупый вопрос..😳
Можно попробовать сделать этот вызов на животное?

0

445

Мигера
Мне кажется, что нет

0

446

Доброго времени суток всем.
Хотелось бы написать о результате.
Читала 3 ночь подряд по 7 раз. Откуп после последнего прочтения сразу отнесла на перекресток, уже излюбленный, так скажем. Если и бинарило меня, то я могла и не заметить. Уже есть опыт. Воля у меня довольно сильная. Отпускать проделанную работу уже научена)) ну, так вот. Оъект у меня ну очень уж упертый, запредельно просто)- расстались плохо. По его вине. Характер скверный до жути. Да и поступил он плохо со мной. После ритуала на вторые сутки начал активно просматривать мои сториз во всем известных приложениях на айфонах, и я это видела в историях кто смотрел. Три дня смотрел и на этом все закончилось. Смешно, понимаю))) но учитывая то какой он человек- похоже это в его случае можно считать "результатом")
Вот. Как-то так))

+1

447

Госпожа
да, наверное, все же надо делать поправку на время)))) в смысле на время, в которое мы живем.
наверное, все же это и есть результат.

0

448

Светлана Соколова написал(а):

Госпожа
да, наверное, все же надо делать поправку на время)))) в смысле на время, в которое мы живем.
наверное, все же это и есть результат.

 

Вы правы) звучит смешно, но факт остается фактом)
Светлана, я еще делала диагностику на таро. Вкраце: мысли обо мне его посещают, выходило что вскоре возможно возобновление чувств, так сказать.

0

449

Госпожа
ну, не обязательно мысли значат возобновление чувств, тут дело такое.
и вызов - он жеж чувств не дает.

0

450

Светлана Соколова написал(а):

Госпожа
ну, не обязательно мысли значат возобновление чувств, тут дело такое.
и вызов - он жеж чувств не дает.

Я с Вами полностью согласна. А чувства- может и остались. Потому что когда он вернуться хотел-я была обижена очень.
Ну, ничего) мир магии огромен)) не хочет- заставим)) 8-)

0

451

Всем Фагот хорош, люблю его. Но на верующих христиан и без диагностики я его делать больше не буду)) по картам выходило, что человек сам объявится через месяц в добром расположении духа, а сейчас он не очень расположен к общению, и трогать его не надо. Но у меня шило, и я сделала. Итог: объявился напуганный, сказал, что общаться не намерен и ушёл в закат. Вот так. Это к вопросу о том, что видимо надо проверять перед исполнением даже незначительные на первый взгляд воздействия. Для многих это очевидный факт, но вдруг кто-то такой же нетерпеливый как я прочтёт мой пост и возьмёт на заметку)

0

452

Mcbth
погодите. а при чем тут карты и верующие?
вызов - это чтоб пришел. и все.
про приказания и желания - тут дело такое, я думаю, что это для красного словца.

Mcbth написал(а):

объявился

вот это результат вызова.

0

453

Светлана Соколова
Я к тому, что я сделала, а потом, когда человека смотрели, не по вопросу вызова, вышло, что он не готов общаться, желания нет. Но будет готов общаться позже. А я уже вызов ему сделала, не сделав предварительно диагностику, стоит ли оно вообще того. Продуктивного общения не состоялось, поскольку надо было изначально состояние человека в настоящий момент прощупать. Понятно, что работа вызова состоит в том, чтобы состоялся непосредственно контакт с оператором, не более. Он состоялся, это просто я поспешила шашкой махать)

0

454

Mcbth
Мне кажется вы усложнили. Человек почувствовал давление от этого у него подсознательно развилась неприязнь. Это нормально если у человека хорошая интуиция или отличная защита, в том числе и природная. Я лет в 17 общалась с одним супер "тарологом" он нас был лет на 7 старше, как бы взрослым казался. Он встречался с моей подругой и они часто вдвоем заходили ко мне. Моя подруга к нашим делам не имело никакого отношения, а мне было интересно с ним поговорить. Ну так он это как-то не правильно воспринял или он решил что он будет у нас вроде самца доминанта, в общем не важно, что-то он там почитал, думаю Папюса, он мне сам про это рассказывал. И после этого он стал мне до того противным, я даже дверь не открыла когда они с подругой пришли. Но остался в этом и положительный момент в частности первая моя колода, таро, до этого были только обычные карты.

+1

455

Норфет
Да, я слышала про то, что вызов может таким образом подействовать в случае, если на человеке защита. В смысле, создать временное неприятие оператора) Надо его подробно посмотреть на этот счет) я в общем-то ничего тяжелее вызова и не планировала делать, но тем не менее.

0

456

Mcbth
А интуиция, бывают люди с врожденной сильной интуицией, вы надавили на его подсознание, вот он и разозлился.

+1

457

У меня не работает, проверила, у меня вообще Папюс не работаает.

0

458

Приглянулся данный вызов) как всегда у новичка есть вопросы):
1. Как правильно, ФагОт или ФАгот?
2. Какой откуп лучше оставить? В теме говорилось что этому демону до фени водка и мясо, получается оставить только монетки? И как правильно оставлять откупы? Просто положить на перекресток или кинуть через левое плечо со словом "оплачено"? И сколько лучше монет?)

0

459

VikkiVale

Демонами тут не пахнет. "Фагот" в переводе с французского означает "пучок хвороста". Произносите так, как Вам нравится. Если просто читать этот текст дома в форточку, вообще не вижу необходимости в откупе.

0

460

Черная Магия написал(а):

VikkiVale

Демонами тут не пахнет. "Фагот" в переводе с французского означает "пучок хвороста". Произносите так, как Вам нравится. Если просто читать этот текст дома в форточку, вообще не вижу необходимости в откупе.

Про произношение поняла, но откуп лучше оставлю, тут все вроде откуп несут)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам