Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам

Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам

Сообщений 441 страница 450 из 450

441

Владия написал(а):

главное - заклинание никому не должно попасть в руки!)

да-да, это самое главное у них обычно. в противном случае - все насмарку и негатив вернется в десятикратном размере.

0

442

Владия а результат то хоть какой-то был ?)))

0

443

Anel
Естественно, что результат был получен другими методами)

+1

444

Простите за глупый вопрос..😳
Можно попробовать сделать этот вызов на животное?

0

445

Мигера
Мне кажется, что нет

0

446

Доброго времени суток всем.
Хотелось бы написать о результате.
Читала 3 ночь подряд по 7 раз. Откуп после последнего прочтения сразу отнесла на перекресток, уже излюбленный, так скажем. Если и бинарило меня, то я могла и не заметить. Уже есть опыт. Воля у меня довольно сильная. Отпускать проделанную работу уже научена)) ну, так вот. Оъект у меня ну очень уж упертый, запредельно просто)- расстались плохо. По его вине. Характер скверный до жути. Да и поступил он плохо со мной. После ритуала на вторые сутки начал активно просматривать мои сториз во всем известных приложениях на айфонах, и я это видела в историях кто смотрел. Три дня смотрел и на этом все закончилось. Смешно, понимаю))) но учитывая то какой он человек- похоже это в его случае можно считать "результатом")
Вот. Как-то так))

0

447

Госпожа
да, наверное, все же надо делать поправку на время)))) в смысле на время, в которое мы живем.
наверное, все же это и есть результат.

0

448

Светлана Соколова написал(а):

Госпожа
да, наверное, все же надо делать поправку на время)))) в смысле на время, в которое мы живем.
наверное, все же это и есть результат.

Вы правы) звучит смешно, но факт остается фактом)
Светлана, я еще делала диагностику на таро. Вкраце: мысли обо мне его посещают, выходило что вскоре возможно возобновление чувств, так сказать.

0

449

Госпожа
ну, не обязательно мысли значат возобновление чувств, тут дело такое.
и вызов - он жеж чувств не дает.

0

450

Светлана Соколова написал(а):

Госпожа
ну, не обязательно мысли значат возобновление чувств, тут дело такое.
и вызов - он жеж чувств не дает.

Я с Вами полностью согласна. А чувства- может и остались. Потому что когда он вернуться хотел-я была обижена очень.
Ну, ничего) мир магии огромен)) не хочет- заставим)) 8-)

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам