Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам


Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам

Сообщений 461 страница 480 из 581

461

VikkiVale
Ну оставьте. Для личного успокоения, не более того.
А произносите как название музыкального инструмента, с ударением на последнем слоге. Мне, например, так привычнее.

0

462

Светлана Соколова написал(а):

VikkiVale
Ну оставьте. Для личного успокоения, не более того.
А произносите как название музыкального инструмента, с ударением на последнем слоге. Мне, например, так привычнее.

Спасибо, а как все таки откуп оставлять? :writing: через плечо или просто положить?

0

463

VikkiVale
монетки - через плечо

0

464

Напишу о своем опыте использования вызова Фагот. Нужно было вызвать человека после странной ссоры. Вроде бы расстались насовсем. Никогда раньше заговоры не учила, но прочитав тему, начала учить Фагот. Читала в машине, пока стояла в пробке. Половину уже почти выучила, повторила про себя, и представляете - позвонил. В какой то степени считаю это совпадением, потому что почти нереально.  o.O

+1

465

Themisto  нет не совпадение, у фагота таких совпадений плно притом именно при проработке самого текста.

0

466

Да, возможно, Anel, Вы правы. Но с человеком еще не встретилась, хотя и договорились о встрече. Он потом не перезвонил.

0

467

Themisto вызов это не обязательно встреча. Позвонил , его отпустило и успакоился.

0

468

Anel написал(а):

Themisto вызов это не обязательно встреча. Позвонил , его отпустило и успакоился.

Точнее не скажешь! Эх... жалко! Надо было мне текст активнее заучивать.

0

469

Themisto дело не в этом. Это раньше без ин ернета и телефонов выбора небыло , а сейчас так и срабатывает на звонок или сообщение в соц сети.

0

470

Спасибо, Anel! Все же думаю не дотянул вызов. :disappointed:

0

471

Здравствуйте!
Помогите разобраться: вызов Фагот привел в дом людей, которые в жизни ранее не переступали порог дома.... кроме нужного человека. Через сутки после первого вечера прочтения в доме побывало 12 человек!!!! Учитывая мой почти что замкнутый образ жизни  это как бы слишком для меня..
В связи с чем вопросы:
продолжать ли чтение
что значат эти гости все, связано ли с фаготом
если все эти люди были, ждать ли еще нужного человека. или уже "типа" побывала толпа, не ждать...
Простите. может пишу путанно, я в недоумении нахожусь.. :canthearyou:

0

472

Бэне, осмелюсь высказать свою гипотезу. Присмотритесь внимательно к тем людям, которые Вас посетили. Постарайтесь отыскать у них все то общее, что у них возможно есть с вызываемым человеком. Например, у одного имя такое же, у другого число рождения, у третьего нос такой же формы, четвертый работает там же, пятый имеет такой же компьютер - идея понятна. И посмотрите складывается ли портрет вашего человека. Возможно Силы с Вами пошутили и преподнесли человека по кусочкам, или же не смогли его доставить и решили хоть так  o.O

+1

473

Themisto, спасибо за ВАше мнение.
Нет, ничего общего, гости были почти все (11 человек женщины или дети), вызывала я мужчину. Из гостей мужчина был один, имя совпадает, но я думаю так можно "совпадений" найти у кого угодно)))))))... Цвет глаз, волос, две ноги, две руки... :crazyfun:
Нет, нет,тут что-то другое..

0

474

Бэнэ
сработавший вызов - это когда пришел тот, кого Вы вызывали. точка. без вариантов.
все посторонние дяди-тети - мимо кассы.
посему читать продолжать

Бэнэ написал(а):

что значат эти гости все, связано ли с фаготом

с какого? тю, нет конечно.

+2

475

Не сработал у меня фагот :'(  а такие надежды на него были, была почти уверена что поможет, я сама воздушный знак, объект земной, начиталась восторженных отзывов у многих и ничего((( либо я совсем бессильная потому что новичок, либо объект с железной волей... уже второй способ его не берет, прям не знаю что делать, руки опускаются :(

0

476

Кстати, именно за Фаготом замечала такую особенность, что параллельно с вызываемым (а бывало и вместо) объявлялись всякие старые знакомые, тёзки объекта и действительно люди чем то похожие. За другими вызовами такое мною особо замечено не было, а вот по Фаготу уже статистика.

Особенно запомнился случай, когда объявился тёзка объекта, которого я до этого видела всего 2 раза в жизни и это были деловые встречи, ничего личного, как говорится. А вот после Фагота он объявился, стал написывать сообщения и просится в гости, хотя ни разу в жизни дома у меня не был) Но не получивши моего одобрения, этот человек обиделся и прекратил напрочь всяческое общение со мной.

+1

477

Я, кстати, еще и оморочкой пыталась "подбить" этот вызов, и НИЧЕГО :tired:

0

478

VikkiVale написал(а):

либо я совсем бессильная потому что новичок, либо объект с железной волей... уже второй способ его не берет, прям не знаю что делать, руки опускаются :(

VikkiVale, Вы делали диагностику защит обьекта? Возможно его надо почистить и сделать подавление воли.

0

479

Владия написал(а):

Кстати, именно за Фаготом замечала такую особенность, что параллельно с вызываемым (а бывало и вместо) объявлялись всякие старые знакомые, тёзки объекта и действительно люди чем то похожие.

Владия, вы подтвердили мою гипотезу. Я несколькими постами выше посоветовала Бэнэ присмотреться к тем 11 людям, которые пришли к ней на вызо и найти едементы сходства с объектом. Она не обнаружила собирательный образ, но мне все равно видится так, что вызов либо не дотянул, либо проявил себя таким небычным образом. Посмотрите сколько планет призывается на помощь, а кроме того, Воздух стихия собирательная и непредсказуемая.

0

480

Вызов рабочий,срабатывает у меня лично после первого прочтения. Побочка - на горизонте появляются все кому не лень и сразу.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам