Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам


Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам

Сообщений 141 страница 160 из 581

141

Заблудшая душа написал(а):

Через полторы недели после откупа. Поэтому меня и интересует вопрос какой срок исполнения вызовов в принципе?

Добрый вечер, меня в самом начале деятельности, учили читать Фагот 40 раз подряд 40 дней, а результаты обычно намного раньше, здесь другой вариант чтения.Так что   срок действия вызова зависит от того сколько времени вы читали, ну может + неделя, 1, 5 после окончания чтения в особосложных случаях, пусть меня поправят если что не так

0

142

алла написал(а):

меня в самом начале деятельности, учили читать Фагот 40 раз подряд 40 дней

:O
и что делали? и как результат?
я чессс слово не знаю, можете смеяться, но у меня и три дня по семь раз отнимает столько сил, что не надо баловаться..

0

143

Заблудшая душа написал(а):

Через полторы недели после откупа.

достаточно продолжительное время однако...неделя чтения и неделя после. 2 недели получается. очень много для вызова

0

144

алла

алла написал(а):

читать Фагот 40 раз подряд 40 дней

столько времени и сил тратить на вызов????
да бросьте!!!!!!

+1

145

pupsik написал(а):

и что делали? и как результат?
я чессс слово не знаю, можете смеяться, но у меня и три дня по семь раз отнимает столько сил, что не надо баловаться..

Так и у меня тоже, поэтому 40 раз читать не приходилось...Результат был раньше, у клиенток у 2х через 40 дней чтения через неделю, повторяюсь не знала что можно по другому. А вообще рада была вас снова повеселить...

0

146

Шестипалая написал(а):

достаточно продолжительное время однако...неделя чтения и неделя после. 2 недели получается. очень много для вызова

Получается это не вызов сработал?

0

147

Заблудшая душа
разумеется вызов. но 2 недели для вызова-это много, как мне кажется. хотя ситуации разные у всех конечно., но как мне кажется 5-7 дней самое идеальное время для срока.

0

148

Заблудшая душа
много в том случае, если вам нужно появление объекта очень срочно.

0

149

алла написал(а):

А вообще рада была вас снова повеселить...

причем здесь веселье.. я на самом деле удивилась.. 40 дней, а вернее ночей посвятить тому чтобы объект пришел! это нереальная работа - должен быть нереальный результат.

0

150

за 40 дней приворожить можно, а не вызвать :crazyfun:

0

151

pupsik написал(а):

причем здесь веселье.. я на самом деле удивилась.. 40 дней, а вернее ночей посвятить тому чтобы объект пришел! это нереальная работа - должен быть нереальный результат.
Подпись автораХорошие девочки попадают в рай, плохие  - куда им захочется.

из всех правил  могут быть исключения, я понимаю Теперь, что это не традиционно и долго и наверно неправильно , но объекты были очень тяжелыми, сами они бы не явились никак , не хотелось бы думать и верить в 2 совпадения подряд.Они не только Смс писали или случайно встретились, а  явились с целью "выполнять пожелания и приказания" А может как приворот подействовало.. Не имею чести с вами спорить как с практиком, просто пишу как было.

0

152

Добрый день, уважаемые форумчане! Рассказываю о полученных результатах  :D  . Делала Фагот 2 раза, читала 3 дня по 7 раз. Первый раз сработал на восьмой день. Мой кролик молча зашел на мою страницу в соц. сети. Но так как была ссора по моей вине и то, что он Овен не только по знаку зодиака, но и по натуре  :rofl:  говорило мне о том, что все же вызов сработал, но на этом все и закончилось: ни письма, ни звонка. Второй раз сработал на второй день. История повторилась: молча зашел, поставил оценку на фото и тишина. Написала сама – молчит гад  :dontknow: . Понимаю, что дело не в вызове (он рабочий), а во мне, т.к. человек я от магии далекий. Вот такие результаты.

0

153

Фагот ммммм!!!
Кроликов ломает так, что они по несколько суток тебя ищут :rofl: , если очень захотеть и приложить усилия к этому! Правда и самой несладенько :glasses: , но это того стоит!

0

154

забыла про откуп. что теперь делать?

0

155

marysiaka
отнести теперь. и не забывать.

+1

156

Прерыла все книги дома но ваших демонов не нашла фагот, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE. Ни у соломона, ни у Папюса,  ни в кабале ни в других манускриптах они не упоминаются.

У Соломона правда есть ссылка на Фтенот (Phthenoth) «Меня зовут Фтенот (Phthenoth). Я могу сглазить каждого человека. Поэтому, моим намерениям мешают глаза, полные слез», но это явно не тот...

Не могли бы вы подсказать где их искать хотелось бы знать кому они подчиняются и чеого бояться, и как на них влиять. Заранее спасибо и извините если вопрос глупый.

0

157

Сделала Фагот в третий раз. Но на этот раз перед вызовом читала вот это: «Призываю в помощники духов небес, духов Земли, призываю духов Востока, духов Юга, духов Запада, и духов Севера», сработал на следующий день на случайную встречу. Сначала мой кролик прошел мимо, сделав вид, что не заметил, но затем вернулся. Мы помирились!!! Теперь подумываю о привороте.

0

158

Ishtare написал(а):

Прерыла все книги дома но ваших демонов не нашла фагот

...а Мастер и Маргариту читали?  :flirt:

+1

159

делаю фагот, жду результата, в прошлый раз вроде бы сработал поставил сердечко под авой, но мы тогда были в соре.  на этот раз думаю удастся.
когда делала сейчас, ветер очень сильный, окно полностью открыто 1 раз свечу задул, потом открыла на проветривание. Читала с бумажки боюсь ошибиться, ее тоже сдул. это нормально? т.к. ветер ППЦ как дует.

0

160

ещё странно он на меня действует, хочется самой написать, еле сдерживаюсь

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам