Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Чистка - смыв негатива водой (Deva)

Чистка - смыв негатива водой (Deva)

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

мелрин написал(а):

Подскажите, а если на кладбище делается приворот, для себя, то допустимо таким смывом пользоваться? Он только лишнее убирает? А нужные привязки не убираются?
Потому что в этом мире который имеет свойство деваться неизвестно куда...нужно ник

Допустимо. Только приворот желательно делать уже с защитой.

0

62

Норфет написал(а):

Только приворот желательно делать уже с защитой.

С защитой на себе? Или на приворот ставить защиту?

0

63

мелрин написал(а):

С защитой на себе? Или на приворот ставить защиту?

Иметь защиту на себе перед тем как делать приворот. Защиту на приворот ставить, после того как он начнет действовать.

+1

64

Прекрасный смыв! огромная благодарность!  убрала темные аспекты, чуть поправила и все прекрасно работает.Очень приятные ощущения и изменения).
:flirt:

0

65

Devi написал(а):

чуть поправила

Уважаемая Devi, в каком аспекте, если не секрет?

0

66

Здесь же, в теме был предложен нейтральный вариант и имена зорь: осень Улита, весна Маремьяна, лето Ульяна , зима Аграфена , утро Настя, вечернюю пока не знаю. Получилось:
В начале:
Поклон тебе заря...
Поклон тебе вода Ульяна
Поклон тебе струя Марьяна 

Пока моюсь:
Леся потоком под невидимым оком, смой с меня уроки, призоры, начеты, наветы, пригляды и сглаз
нанесённый мне врагами зримыми и недругами тайными
Как струя не иссякнет не истает
так и сглаз с меня уйдёт меня оставит пути нехожены, тропы не ложены
а мне внучке божьей
водой освеженной
Зарей завораженной
и дальше в здравии жить
Зло чаянное и нечаянное
Недругам воротить.

В самом конце:
Поклон тебе струя Марьяна
поклон тебе вода Ульяна
поклон тебе заря  ...

Если не на заре, ее не упоминаю.
Из под душа выхожу когда вода выключена.

Но это большое спасибо теме и (не помню кто, простите) тому кто предложил вариант 🌺

Маме близкой подруги предложила ( у неё не коллектив на работе, свора) - она отдельно позвонила, благодарна, пользуется тоже

0

67

У меня после этого смыва всегда наступает смертельная усталость. Интересно, почему так?

0

68

Ромашка77

Deva написал(а):

а мне, рабе ...., водой освеженной,
Сатаной завороженной,

Сатана Вас заворожил)))))
уберите Вы этого Сатану завораживающего и будет нормальный годный смыв

+2

69

скажите, а можно ли детей таким смывом очищать? например когда мою ребенка, говорю заговор и имя только его произношу. Для ребенка 3 лет подойдет такая чистка? спасибо

0

70

Lera написал(а):

скажите, а можно ли детей таким смывом очищать? например когда мою ребенка, говорю заговор и имя только его произношу. Для ребенка 3 лет подойдет такая чистка? спасибо

Светлана Соколова написал(а):

Сатана Вас заворожил)))))
уберите Вы этого Сатану завораживающего и будет нормальный годный смыв

если поубирать лишнее, то можно. А вообще на форуме много других смывов, которые подойдут ребенку

0

71

Кстати, может усталость после смыва была реакцией на большое кол-во энергетической грязи. Потому что усталость была в начале, а когда неделю почитала, то усталость ушла.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Чистка - смыв негатива водой (Deva)