Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Чистка - смыв негатива водой (Deva)


Чистка - смыв негатива водой (Deva)

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

мелрин написал(а):

Подскажите, а если на кладбище делается приворот, для себя, то допустимо таким смывом пользоваться? Он только лишнее убирает? А нужные привязки не убираются?
Потому что в этом мире который имеет свойство деваться неизвестно куда...нужно ник

Допустимо. Только приворот желательно делать уже с защитой.

0

62

Норфет написал(а):

Только приворот желательно делать уже с защитой.

С защитой на себе? Или на приворот ставить защиту?

0

63

мелрин написал(а):

С защитой на себе? Или на приворот ставить защиту?

Иметь защиту на себе перед тем как делать приворот. Защиту на приворот ставить, после того как он начнет действовать.

+1

64

Прекрасный смыв! огромная благодарность!  убрала темные аспекты, чуть поправила и все прекрасно работает.Очень приятные ощущения и изменения).
:flirt:

0

65

Devi написал(а):

чуть поправила

Уважаемая Devi, в каком аспекте, если не секрет?

0

66

Здесь же, в теме был предложен нейтральный вариант и имена зорь: осень Улита, весна Маремьяна, лето Ульяна , зима Аграфена , утро Настя, вечернюю пока не знаю. Получилось:
В начале:
Поклон тебе заря...
Поклон тебе вода Ульяна
Поклон тебе струя Марьяна 

Пока моюсь:
Леся потоком под невидимым оком, смой с меня уроки, призоры, начеты, наветы, пригляды и сглаз
нанесённый мне врагами зримыми и недругами тайными
Как струя не иссякнет не истает
так и сглаз с меня уйдёт меня оставит пути нехожены, тропы не ложены
а мне внучке божьей
водой освеженной
Зарей завораженной
и дальше в здравии жить
Зло чаянное и нечаянное
Недругам воротить.

В самом конце:
Поклон тебе струя Марьяна
поклон тебе вода Ульяна
поклон тебе заря  ...

Если не на заре, ее не упоминаю.
Из под душа выхожу когда вода выключена.

Но это большое спасибо теме и (не помню кто, простите) тому кто предложил вариант 🌺

Маме близкой подруги предложила ( у неё не коллектив на работе, свора) - она отдельно позвонила, благодарна, пользуется тоже

+1

67

У меня после этого смыва всегда наступает смертельная усталость. Интересно, почему так?

0

68

Ромашка77

Deva написал(а):

а мне, рабе ...., водой освеженной,
Сатаной завороженной,

Сатана Вас заворожил)))))
уберите Вы этого Сатану завораживающего и будет нормальный годный смыв

+2

69

скажите, а можно ли детей таким смывом очищать? например когда мою ребенка, говорю заговор и имя только его произношу. Для ребенка 3 лет подойдет такая чистка? спасибо

0

70

Lera написал(а):

скажите, а можно ли детей таким смывом очищать? например когда мою ребенка, говорю заговор и имя только его произношу. Для ребенка 3 лет подойдет такая чистка? спасибо

Светлана Соколова написал(а):

Сатана Вас заворожил)))))
уберите Вы этого Сатану завораживающего и будет нормальный годный смыв

если поубирать лишнее, то можно. А вообще на форуме много других смывов, которые подойдут ребенку

0

71

Кстати, может усталость после смыва была реакцией на большое кол-во энергетической грязи. Потому что усталость была в начале, а когда неделю почитала, то усталость ушла.

0

72

Mora написал(а):

Еле нашла в записях."Здравствуй заря Ульяна,вода Татьяна,струя Марьяна,смой с меня все призоры,уроки,наговоры,сглаз да пригляд,что враги мне сулят.Как струе биться так и мне от оков освободиться,мне не болеть,а врагам моим хиреть,а мне тишь да гладь,да Божья благодать,жить не тужить,помины врагам ворожить,пойду тропой не хоженной,тайными силами завороженной.Мне не болеть, а врагам захиреть.Тьфу,Тьфу,тьфу." Бабка говорила с утра читать когда моишься,но что то мне не понравилось ,такое впечатление,что не закончен заговор.

Здравствуйте, форумчане! Я хочу поблагодарить
Mora за заговор " на смыв".
Всю предисторию писать не буду ( большая).
Коротко ситуация такова: У нас чудовищный конфликт с соседями по даче.
В порыве гнева все друг другу наговорил массу гадостей.
В один момент у нас происходят проблемы с машиной, муж очень сильно ударяется головой о деревянную балку, у сына заложило оба уха, а ему через несколько дней сдавать диплом.
Муж говорит: а не соседка ли нам колдонула?
Я вытащила карту из колоды: Королева Пентаклей. Ну и ну. Я и не думала, что она вообще может.
В качестве ответа я сделала свечу Гекаты, в качестве подношения отдала куриные шницеля
( то, что обычно преподносится либо не подошло, либо у меня не оказалось). Через несколько дней соседи купили цыплят и они все умерли.
Честно говоря, я думала, что у них сгорит утюг и т.д, но не больше. Получается что Богиня Геката взяла куриными шницелями.
Уши у сына не проходили, хотя принимали антибиотики. Увидела  заговоры"на смыв" .
Вытащила карты из колоды Ленорман: рабочие ли
заговоры? В обоих случаях Метла. Да рабочие! Не нужное выметут.
Вытащила карты: Какой заговор подойдёт моему сыну? На заговор Mora выпала Луна п.п., на заговор Deva Шут п.п. Взяла заговор Mora.
Вечером сын мылся и читал его. К вечеру уши ещё больше стали болеть. Я очень испугалась.
Утром встал, как будто уши никогда не болели.
Чудеса!!!!!
Сосед, после смерти цыплят,  рядом с нашим участком больше не привязывает своих козлов.
Возможно, сработала "обратка" смыва сломалась
у соседей машина.
Как урок из этой некрасивой ситуации, я вынесла, что свои отрицательные эмоции надо контролировать. Цыплят жалко, хотя их все равно съели бы.
Ещё раз благодарю Mora за заговор!!!

0

73

А мне вся эта история больше похожа на череду совпадений.

Elina написал(а):

Получается что Богиня Геката взяла куриными шницелями.

Помнится, богиня Геката берет собаками, зарезаными на перекрестке.

А если вытаскивать из колоды Ленорман по одной карте в режиме "да / нет", то карта Метла означает отрицательный ответ.

0

74

Возможно и совпадение. Я только начинаю свой путь в Ведовстве.
Свечу Гекаты делаю второй раз. Первый раз получилось человека проучить в соответствии с содеянным.
Часто у нас бывает так что маленький, омерзительный человек получает власть и никто его остановить не может.
Я как раз была на занятиях и мы делали свечу Гекаты. В нужный день я ее зажгла. Через день приехала проверка и человека очень сильно "бодронули". Наконец он понял, что не бессмертный. Если это даже и совпадение, для меня это бальзам!!!
Я делала облегченный вариант свечи Гекаты.
Перед подношением спрашивала : Что подойдёт?
Яйца: Паж Кубков п.п. и т.д. и тогда я предложила
куриный шницель. Король Жезлов.Я расценила, что пойдет очень даже.
С серьезными подношениями ( собаки, котики и т.д) не смогла бы. Жалко!
К картам Ленорман ставила вопрос: Может ли заговор убрать ушную боль ( проблему)? Выпала Метла в обоих случаях. Возможно, не совсем корректно поставила вопрос.
Интересно то, что вечером уши болели, а утром ничего. Я не так уж заинтересована в " обратке",
для меня главное, что уши перестали болеть и сын защитил Дипломную работу на " отлично".

0

75

Elina написал(а):

Муж говорит: а не соседка ли нам колдонула?
Я вытащила карту из колоды: Королева Пентаклей.

дык Королева Пентаклей ни разу не ведьма, это дама при деньгах, бизнес-леди

Elina написал(а):

Вытащила карты из колоды Ленорман: рабочие ли заговоры? В обоих случаях Метла. Да рабочие!

Метла (она же Пруты) обозначает "НЕТ" причем категорически

Elina написал(а):

Не нужное выметут.

натягивание желаемого на действительное

Elina написал(а):

На заговор Mora выпала Луна п.п.

магия - отрицание

Elina написал(а):

на заговор Deva Шут п.п.

нет пути

Elina написал(а):

для меня главное, что уши перестали болеть и сын защитил Дипломную работу на " отлично".

поздравляю, это реально очень хорошо

а по поводу свечи Гекаты - ну она вообще-то богиня мщения, потому при правильном настрое вполне себе может помочь. но я бы все-таки советовала более классические подношения. толстолапых щенков - боже упаси!  но вот "стекшая кровь жертвы" - то есть обычная кровь, свиная ил куриная - вполне себе может быть

0

76

Elina написал(а):

Возможно и совпадение. Я только начинаю свой путь в Ведовстве.
Свечу Гекаты делаю второй раз. Первый раз получилось человека проучить в соответствии с содеянным..

Elina  а про свечи можно по подробнее...

0

77

Elina написал(а):

Возможно и совпадение. Я только начинаю свой путь в Ведовстве.
Свечу Гекаты делаю второй раз. Первый раз получилось человека проучить в соответствии с содеянным..

Чтобы быстро наказать  я обращаюсь к Эриниям( богини мщения), и да помогает, ( отдельный вопрос почему?!)
с Гекатой  было бы интересно познакомиться и почитать , но думаю  что инфа утрачена , кроме научно-фантастических книг....

0

78

Вообще на занятиях нам давали два варианта изготовления свечи Гекаты: Ударный ( с копотью с черепа собаки) и облегченный ( как подношение: рыба, яйца и вино).
Я оба раза делала облегченный вариант. Но последний раз, как уже писала, жертвовала куриный шницель. У соседа все цыплята сдохли.
Я не хотела таких последствий. Я все сделала в порыве чудовищной злости. Обычно, я все таки стараюсь контролировать свои эмоции, но здесь, я сама себя неприятно удивила.
Как я поняла, есть масса вариантов исполнения свечи Гекаты.
Перед выполнением любого действия, я всегда выкладываю карты из колоды по позициям:
1) Намерение
2) Результат
Если намерение или результат отрицательный, то не делаю. Также всегда спрашиваю о подношениях.
Возможно, неправильно так зависеть от карт, но для меня удобно.
Сегодня я тоже спрашивала у карт о намерении и результате свечи Гекаты и выпало, что заплатит " по счету "не сам человек, а его дочка. Я не готова к такому повороту событий. А может быть у меня просто ещё не хватает знаний ( на все случаи жизни). При любых обстоятельствах, надо учиться!!!

0

79

Elina написал(а):

( с копотью с черепа собаки)

Где такое берут?...
Почему собаки?

0

80

Erna написал(а):

Где такое берут?...
Почему собаки?

Вот поэтому и делала всегда облегченный вариант.
Во-первых собачку жалко, а во вторых вообще не представляю, как череп скребсти.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Чистка - смыв негатива водой (Deva)