Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снять венец безбрачия в домашних условиях (Мстислав)


Снять венец безбрачия в домашних условиях (Мстислав)

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

а огарки куда?
и надо ли делать призыв темных сил перед ритуалом?

0

82

ReginaRR написал(а):

а огарки куда?

под дерево или в воду

ReginaRR написал(а):

и надо ли делать призыв темных сил перед ритуалом?

нет

+1

83

Подскажите пожалуйста:
а в какое время лучше делать?

0

84

ReginaRR
лучше - утром

0

85

Ещё один вопрос.
Есть ли смысл начинать этот обряд в грядущее воскресенье, то есть, на Красную горку? Там убыль, но день-то - самое то, чтобы начать личную жизнь налаживать)

0

86

Mcbth
я считаю что есть.

+1

87

Я уже писала о том, что делала обряд этот. Тогда сработал, так как делала я его с сильнейшим негативом, то и результат был соответствующий. Дали женатого дядьку. Чисто как любовника (да и то пока не узнала, что женат). Вот хотелось бы рискнуть повторить. Уже без негатива, я вообще сейчас запустила комплекс обрядов. Этот, я так чувствую как завершающий пойдет, потому что уже чуйка, что хватит - намагичилась.

0

88

Вот еще момент интересует. Думаю начать делать уже завтра 23 авг., но 26 у меня ДР, близость дня рождения может оказать какое-то влияние на обряд?

0

89

carina_8 написал(а):

Вот еще момент интересует. Думаю начать делать уже завтра 23 авг., но 26 у меня ДР, близость дня рождения может оказать какое-то влияние на обряд?

Если и окажет, то исключительно положительное влияние.

0

90

моя подруга тоже решила рискнуть, сделала, и    недавно (неделю назад) звонит мне в шоке, у нее там нарисовался очень давний ухажёр, ну лет 5 она о нем точно ни сном, ни духом.. Она в тихом ауте, говорит это что, так работает? Я уж, по отзывам людей здесь, ей и говорю, ну да, так бывает, она смеется, говорит я ж нового хочу, а не б\у. А вот собственно я задумалась вот о чем. У нее тоже негатив, конечно же, но у нее проблема куда как похуже, у нее родовуха. У меня родовухи нет, это точно. И диагностировали, да и по семейной жизни у мамы-бабушки-чуть ли не до ..цатого колена никто не был одинок, у меня свежачок, так сказать, наведенное. Ну и вот, ко мне со всей этой "прелестью" тянется все новое, то есть давнее не вылазит, и всего один раз женатик притянулся, да и то не в магии дело особо было. У нее мало того, что почти исключительно(!) женатики, или в самом лучшем случае б\у вот как этот вот)) вот и думаю, могут ли разные виды негатива давать такую специфику? Про свою проблему она знает, обращалась: все руками разводят((( она уже и родить готова без претензий, но...

0

91

carina_8 написал(а):

говорит я ж нового хочу, а не б\у.

а где в заговоре было сказано про нового?

Норфет написал(а):

одиночеству - конец! Счастье, сойди с картины, найди мне мою половину.

carina_8 написал(а):

думаю, могут ли разные виды негатива давать такую специфику?

могут. есть родовые проблемы, где женщина не может иметь нормальные отношения, которые бы ее удовлетворяли, полную семью, спокойствие, гармонию и счастье в браке. то есть это не венец безбрачия, когда мужчин вообще нет (не женатики, б.у. и еще какие-то неподходящие варианты, а нет НИКОГО!), а именно случаи, когда не складываются отношения.
не путать только с непомерно высокими требованиями для кандидатов, когда дама поставила завышенную по всем параметрам планку - это говорит о неадекватности самой женщины, а не о наличии негатива на ней.

0

92

не путать только с непомерно высокими требованиями для кандидатов, когда дама поставила завышенную по всем параметрам планку - это говорит о неадекватности самой женщины, а не о наличии негатива на ней.

Не, тут не тот случай. Ясно...родовые дела надо поправлять, вот хз только как(( она уж и руки опустила почти, буду говорит с 40 кошаками жить)))

0

93

carina_8 написал(а):

родовые дела надо поправлять, вот хз только как

для того, чтобы их поправить, нужно сперва знать, что именно нужно править. отсюда и выбирать метод.
вот ак ни банально звучит - диагностика на наличие родовых проблем в первую очередь

0

94

вот ак ни банально звучит - диагностика на наличие родовых проблем в первую очередь

ей там говорила практик одна, что в доме ее (у нее свой дом) какой-то очень старый предмет есть, с бабкиных времен, замок что ли или типа того, подруга подтвердила, да от бабки куча всякого хлама осталась, все это отец ее давно очень уже в кучу свалил, зацементировал и сверху пристройку наляпали, так что вполне возможно штука эта там и лежит очень много лет. Мы так с ней подумали, что самый лучший выход в ее положении это свалить из дома, от папы... да вот только некуда, квартиру не снимешь на ее зарплату...

0

95

carina_8
то, что Вы описали - это НЕ родовая программа

0

96

то, что Вы описали - это НЕ родовая программа

я вообще всю эту проблему в другой теме выложила, там подробнее описала. Здесь просто не хочу флудить.
А что это  тогда, ну с вещью этой?

0

97

carina_8 написал(а):

ей там говорила практик одна, что в доме ее (у нее свой дом) какой-то очень старый предмет есть, с бабкиных времен, замок что ли или типа того, подруга подтвердила, да от бабки куча всякого хлама осталась, все это отец ее давно очень уже в кучу свалил, зацементировал и сверху пристройку наляпали, так что вполне возможно штука эта там и лежит очень много лет. Мы так с ней подумали, что самый лучший выход в ее положении это свалить из дома, от папы... да вот только некуда, квартиру не снимешь на ее зарплату...

Не могут быть у нее проблемы от этого замка бабушкиного, там программа давно уже работала, если бы была. Пусть забудет про этот замок и не берет в голову.
Обряд будет у всех по-разному срабатывать, потому что негатив (программы) у всех разный, будут давать, что проще выполнить. Хорошее что-то и благополучное, успешное не потянется к негативу, поэтому женатики даются,  т.е. те, которые уже построили свою жизнь и не против просто прогуляться. Нужно заняться чистками и потом делать этот обряд.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снять венец безбрачия в домашних условиях (Мстислав)