Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы

Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Anel
Спасибо большое за ответ! Я, конечно, очень перенервничала и сейчас нервничаю с этой солью, так как добивалась одного эффекта, чтобы поссорились и не общались они, а и себе получила часть этого раздражения. Мне говорили, что эта рассорка не такая серьезная чтоб от нее обратку получать, но также сказали, что это типа бинарного эффекта, что поскольку я с этим самым дядей нахожусь в отношениях. то по этому каналу мне и перелетело, почти так как сказали вы. Подскажите, пожалуйста, ответы на несколько вопросов, извините, если много, очень нужна помощь!
1. Пройдет ли это воздействие само или что-то делать нужно? Как долго может длиться этот эффект его раздражения в мою сторону? А то им с племянником хоть бы что, а я вот...
2. Как в таком случае поступать, если чистка, то читала, что во время чистки, напр. отжигом, можно отжечь и привязки к себе. в частности этого мужчины. Я делала ему подчин на сахар. можно ли продолжать чтобы как-то снова привлечь его к себе, вернуть чувства? Теперь уже это выходит на первый план. Я очень люблю этого человека и хочу сохранить наши отношения. А с появлением этого племянника так все осложнилось.

0

182

Ирина-2017
когда Вы делаете рассорку на человека, с которым Вы общаетесь тоже, то в любом случае рассорная программа будет Вас задевать. независимо от контакта с солью, в данном случае.
это потому, что на человеке - программа и он агрессивничает не только на объект рассорки, а и на других.

0

183

Светлана Соколова
Спасибо большое за ответ. Подскажите, пожалуйста, еще  - как долго может длиться этот эффект его раздражения в мою сторону? А то им с племянником хоть бы что, а я вот... И можно ли продолжать делать МЧ подчин на сахар чтобы как-то снова привлечь его к себе, вернуть чувства?

0

184

Ирина-2017
попробуйте не подчин, а обряды на снятие агрессии, с салом, например, или на воду начеты. на форуме есть, ищите.

0

185

Светлана Соколова
Спасибо за совет большое, попробую обязательно, надеюсь тут уж точно не будет обратки? Подскажите, пожалуйста, еще не сложно - как долго может длиться этот эффект его раздражения в мою сторону?

0

186

Ирина-2017 написал(а):

Светлана Соколова
Спасибо за совет большое, попробую обязательно, надеюсь тут уж точно не будет обратки? Подскажите, пожалуйста, еще не сложно - как долго может длиться этот эффект его раздражения в мою сторону?

Пока действует программа на нем, такое может происходить. Когда программа слетит, тогда пройдет. Такие вещи не долго действуют (все  индивидуально и сказать точно, сколько будет на нем программа без чистки-сложно). Сделайте обряд с салом.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы