Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы

Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы

Сообщений 201 страница 212 из 212

201

Бажена написал(а):

Для того, чтобы снять приворот, вовсе не надо знать имя соперницы. Вы чистит будете мужчину, его имя в обрядах будете читать. А что за проблема подобрать обряд? Или заказывайте у практиков или сами заходите в раздел чисток и выбирайте.

Так этого будет достаточно? Я думала приворот нужно убрать рассоркой какой-нибудь... ясно, я его уже чищу сама, только процесс небыстрый, но начал давать первые результаты, у него как будто пелена с глаз уходит, он понимает, что делал это против своей воли, хотя до этого думал, что это было его решение
Ну вот а теперь я всё равно хочу уж до конца пойти, рассорить их окончательно, на соль пожалуй самое простое, но не зная её имени, можно как-то такие обряды использовать? От обраток защиту хочу поставить

0

202

Вэлл написал(а):

хочу уж до конца пойти, рассорить их окончательно, на соль пожалуй самое простое, но не зная её имени, можно как-то такие обряды использовать?

Можно вместо её имени говорить "моя соперница" или "чёрт знает как её зовут". Только Вы сначала снимите приворот, а потом рассорки делайте, а то если наоборот, то снимите и свои рассорки.

0

203

Вэлл
Вам бы желательно ее визуализировать, как они ругаются. Вы знаете как она выглядит? Просто без достаточного опыта в магии  можете программу рассорки направить на Вас с мужчиной, и тогда ругаться будете вы, а не они. Если не знаете ее имя, то хотя бы четко представляйте ее, как он  ругаются.

0

204

Скажите а на отца с сыном можно соль наговориться и как?

0

205

Соль можно наговорить на кого угодно. Берете щаговор подходящий в вашем случае и начитываете его на соль , а потом подсыпаете.

+1

206

Подскажите пожалуйста а какой можно заговор там везде пишут о сопернице и кому подсыпать мужу или сыну просто сын у нас редко бывает а когда бывает то потом у нас скандалы он отцом манипулирует ужасно.

0

207

Катя 0001
ищите тот, где не говорится о любовных отношениях, такие есть, нужно просто перелопатить все темы с рассорками.

0

208

Jully написал(а):

я в свое время делала так: брала совместное фото пары,разрезала его,потом складывала спинами и сшивала чёрными нитками,одну сторону оставила не сшитой, наговорила на соль вот этот заговор:

потом засыпала соль в этот "КОНВЕРТИК" и дальше сшивала полностью,ну и можно скотчем перемотать,что соль не высыпалась.
работает отлично!

А здесь нужен откуп?

0

209

Olikbel
Откуп нужен в том случае, если в заговоре идёт прямое обращение к ТС. Если эти Силы не задействованы, то откуп не нужен.

0

210

Olikbel

Нет, не нужен.

0

211

Делала рассорку на соль с подкладом ,, За полем лес, за лесом гора, на камне две змеи ,,

Подсыпала одному кролю второму возможности нет, так вот у моего кроля в начале начались вспышки не контролируемой агрессии ,потом манеакально депрессивное состояние, раздражение и злость на меня особенно ,потом на всех кто находился с ним в близком контакте ,,работа- дом,друзья,, при чем все это наплывами происходило ,пару дней адеквата потом опять агрессия на пустом месте, человек шипел в прямом смысле этого слова ,особенно на ,,домашних, но дружба со вторым кролем так и не прекратилась только пыл поубавило
Кто сталкивался с таким действием ,почему именно так сработало , подскажите уважаемые практики !

0

212

Верочка
на самом деле это нормальная практика, когда человек после рассорки становится сварливым и агрессивным ко всем без исключения.
для того, чтобы дружба прекратилась, нужно добавлять и остуды, и отвороты, кроме рассор.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы