Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы


Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы

Сообщений 61 страница 80 из 233

61

ellie написал(а):

Сошёл месяц со своего алтаря,
идёт по небу алая заря,

Судя по тексту - читать рано утром, на утреннюю зарю и лицом на восток?

0

62

ellie
судя по тексту, читать ночью или на закате, лицом на запад.

0

63

А можно наговоренную соль в машине насыпать? Просто я знаю дом их но нет возможности попасть в подъезд и еще я не знаю квартиру. А доступ к машине у меня есть

0

64

Виолетта
Я сыпала,в машину и в карманы,

0

65

а какой лучше наговор на соль делать?

0

66

Доброго времени суток. Уважаемые практики, у меня вопрос. Если заговорить соль и добавить  в воду при полоскании вещи и пускай кролик потом эту вещь носит,  может сработать?

0

67

Пришла в голову идея,что если наговорить на соль,рядом также воду поставить,а потом вылить воду возле подъезда и соль сверху(она размякнет и прилипнет лучше к обуви). а самое главное ее не так видно будет на сухом асфальте? Как думаете?

0

68

Moon написал(а):

Пришла в голову идея,что если наговорить на соль,рядом также воду поставить,а потом вылить воду возле подъезда и соль сверху(она размякнет и прилипнет лучше к обуви). а самое главное ее не так видно будет на сухом асфальте? Как думаете?

зачем такие сложности?? разве человек из дому выходит с лупой чтобы смотреть насыпана соль или нет??

0

69

Moon написал(а):

а самое главное ее не так видно будет на сухом асфальте? Как думаете?

Чтоб соль на сухом асфальте увидеть, ее туда с полкило высыпать надо и кучкой. Тем более, соль - это соль, а вода - уже из другой стихии.
P.S.: я на ступеньки в подъезде и соль, и мак сыпала пригорошнями - не было видно.

0

70

Нет,конечно не с лупой,но я как-то подсыпала соль,совсем немного.но она была видна на асфальте.Там люди понимающие и сразу поймут что и откуда,просто не хотелось бы этого.Хотя.я тогда брала обычную каменную соль.а можно взять мелкую "экстра".Спасибо всем ответившим.

0

71

Добрый вечер ! КАк известно ,соль- лучший проводник ! Я вот думаю, ее ведь можно использовать на все случаи жизни,и на любовниц,подруг,врагов,мужей,и даже на родственников ближайших ?  как насчет родственников ?  :unsure:

0

72

serdtseest написал(а):

как насчет родственников ?  :unsure:

а какая разница родственники или нет. Я вот насыпала соль у дома друзей, т.к. знала что объект от них скоро выйдет, так в итоге и он переступил и в этом доме в этот вечер ТАКОЙ скандал был! Хотя программа  никак к ним не относилась.

0

73

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Уважаемые Практики. Может ли колдун дать соль с наговоренной на нее программой клиенту, (клиент без защиты),  дабы тот сам сделал подклад своим  врагам? Допустимо ли такое?

0

74

Dragon написал(а):

Допустимо ли такое?

Допустимо.
Вы же не откуп понесли.

+1

75

Jully написал(а):

я в свое время делала так: брала совместное фото пары,разрезала его,потом складывала спинами и сшивала чёрными нитками,одну сторону оставила не сшитой, наговорила на соль вот этот заговор:

потом засыпала соль в этот "КОНВЕРТИК" и дальше сшивала полностью,ну и можно скотчем перемотать,что соль не высыпалась.
работает отлично!

Скажите пожалуйста, могу ли я такой конвертик прикопать в подполе своего дома (дом на днях снесут, здесь будет стройка)? Или куда лучше его деть? Заранее спасибо.

+1

76

Rose
даже если снесут, не нужно в своем доме. закопайте где-то на нейтральной территории

+1

77

Sv.Sokolova написал(а):

Сошёл месяц со своего алтаря,
идёт по небу алая заря,
навстречу ей три сестрицы,
имя им дьяволицы.
Первая - Постылая,
Вторая - Немилая,
а третья идёт боком, с бельмовым оком.
Кто ей в глаза глянет,
тот со злом помянет.
Так бы раб (имя) рабу (имя) не замечал,
словом ласковым не привечал,
не радовался ей,
не улыбался,
на веки вечные с ней расстался.
О ней бы не задумывал,
мыслей своих не замысливал,
во сне её не видывал,
к порогу не захаживал,
подарков ей не нашивал.
Найди на него пелена,
ему дорога,
ей сторона.
Слова мои крепки, лепки да нерушимы.

Наговорить на соль и сделать подклад в в пищу, в одежду и т.д. мужчине.
Можно наговорить на воду и подливать.
Применяется больше на любовницу, когда пара встречается, а не живет вместе.

Хочу поделиться опытом данного заговора!
Делала его на мужчину который общался с женщиной на расстоянии, они не встречались, не виделись, но связь поддерживали ежедневно. После кормления этой солью, через 5 дней у женщины отбило желание общения, вечные проблемы со связью, временем, с работой, через дней 10 вообще прекратили общаться. А главное, что мужчина уже не рвется ей писать. звонить, просто выкинул из головы. Поэтому, отлично работает даже в таких ситуациях.
Так же данный заговор был сделан на мужчину и сразу на 2 женщины, посмотрим, что получится)
Уважаемая Светлана Соколова! Огромнейшая благодарность!!!))) :flag:

0

78

Уважаемые практики!
Интересует вопрос:
Как работать с несовершеннолетними?
Опишу вкратце: 15-ти летняя девочка влюбилась в мужчину и жития не дает. Пишет смс, бомбит по всем социальным сетям и т.д.
Как можно остудить юную особу, без особого вреда.
Благодарю!

0

79

Гелена написал(а):

Как можно остудить юную особу, без особого вреда.

Естественное взросление решает проблему. С девочками такое случается. Не вижу проблемы.

0

80

Мимолето написал(а):

Естественное взросление решает проблему.

это займет какое-то время, а покоя видимо хочется уже сейчас.

Гелена написал(а):

Как можно остудить юную особу, без особого вреда.

предложу выполнить защиты персонально от этой девушки и ее действий, не воздействуя на нее прямо.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы