Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы


Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы

Сообщений 81 страница 100 из 233

81

Lu написал(а):

это займет какое-то время, а покоя видимо хочется уже сейчас.

Покой может только сниться. Интереса причина этой необходимости. Вопрос в том кого защищают. Мужчину или девушку.

0

82

Екатерина написал(а):

Наговорить на соль и насыпать её в еду, дом, карманы или на пороге
«Пойду я раб(ба)(своё имя) грешный(ая) мимо церкви святой не поклав креста. Переступлю и перешагну через матушкино благословение, через попа батюшки прощение, мимо церковной купели, обойду горящие свечи, поступлю, в отступники-растрепники, положу на алтарь сердце скорбное душу грешную. Алтарь тот в чёрной избе, изба та с Чёртом в трубе, а живёт в той избе душа не крещённая, Сатане посвящённая. Иконы там не висят, лампады там не горят, живущие там ругаются, грызутся и кусаются, словами гневными бросаются. Так бы и раб(имя) с рабой(имя) вместе бы не жили, хлеба не ели, воды не пили. А спина к спине бы спали, друг дружку бы проклинали. Не было бы промеж них мира ни одного часа, ни одного получаса. Всё бы они ругались и друг на дружку со злостью бросались. Чёрным словом всё запираю, чёрной смолой всё заливаю. Не поправить и не изладить ни вому, ни последнему. А что забыл(ла) Чёрт за меня добавит. Да будет так!».

Прекрасно работает!Через две недели разошлись!

+2

83

Подскажите, пожалуйста, в этой рассорке нужно наговаривать на соль при зажженой свечи?
Наговаривать на соль: "Черным лесом, старым болотом, при сырой траве, при колючей мураве шла бы серая волчица, за ней злая собака, за собакой старая кошка. Все б остановились. да клубком свились. Шерсть с них летела б, я б на них смотрела. Чтобы раб (имя) и раба(имя) дрались, ругались, клубком свивались, любили бы друг дружку также как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь."
Говорить 9 или 12 раз.
Соль потом сыпать под порог, если есть возможность то прямо между парой.

Как можно переделать, чтобы рассорить парня с сотрудницей, которая плохо влияет на него? И можно ли начитать на его фото (ее фото нет), фото присыпать этой солью, а при случае подсыпать ему эту соль?

0

84

Лина написал(а):

Подскажите, пожалуйста, в этой рассорке нужно наговаривать на соль при зажженой свечи?

Думаю да.

Лина написал(а):

Как можно переделать, чтобы рассорить парня с сотрудницей, которая плохо влияет на него?

Вполне подходит, в тексте  об любовных отношениях в паре ничего нет. Направлено на ругань людей.

Лина написал(а):

И можно ли начитать на его фото (ее фото нет), фото присыпать этой солью, а при случае подсыпать ему эту соль?

Тут все же главное контакт с солью и его и ее. На фото можно ,но от одного его резльтата особо не будет, совместит можно.
Но постарайтесь найти ее фото и вобще работать с акцнтом на нее, а не на него. А то  воздействие на него может и вас зацепить, ссоры и ругань в паре тоже начнется изза его состояния.

0

85

Большое спасибо)

0

86

Гелена написал(а):

Хочу поделиться опытом данного заговора!
Делала его на мужчину который общался с женщиной на расстоянии, они не встречались, не виделись, но связь поддерживали ежедневно. После кормления этой солью, через 5 дней у женщины отбило желание общения, вечные проблемы со связью, временем, с работой, через дней 10 вообще прекратили общаться. А главное, что мужчина уже не рвется ей писать. звонить, просто выкинул из головы. Поэтому, отлично работает даже в таких ситуациях.
Так же данный заговор был сделан на мужчину и сразу на 2 женщины, посмотрим, что получится)
Уважаемая Светлана Соколова! Огромнейшая благодарность!!!)))

А можно соль под порог насыпать паре?

0

87

Марфа написал(а):

А можно соль под порог насыпать паре?

Можно.

0

88

Норфет написал(а):

Jully
значит, вы должны первой уйти с этого места

в какое время суток делать? после обеда можно?

0

89

Лина написал(а):

"Черным лесом, старым болотом, при сырой траве, при колючей мураве шла бы серая волчица, за ней злая собака, за собакой старая кошка. Все б остановились. да клубком свились. Шерсть с них летела б, я б на них смотрела. Чтобы раб (имя) и раба(имя) дрались, ругались, клубком свивались, любили бы друг дружку также как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь."
Говорить 9 или 12 раз.

в какое время суток делать? после обеда можно? просто  если делать ночью, как я потом ночью соль пойду подсыпать, до утра нельзя же держать у себя?

0

90

Марфа написал(а):

в какое время суток делать? после обеда можно? просто  если делать ночью, как я потом ночью соль пойду подсыпать, до утра нельзя же держать у себя?

Подобные обряды всегда делаются только после захода солнца. Некоторые исключительно в полночь или в период с полуночи до 3 часов ночи. Если в обряде не указано время, то делать нужно поздно вечером, когда уже хорошо стемнело. Лучше все же в полночь. Соль можно до утра у себя продержать. Но не в той комнате, где будете спать.

+1

91

Хочу поделиться опытом: наговорила на соль рассорки, хотела чтобы начальник на одну подчиненную наорал. Итог, начальник к ней охладел, стал строже, НО конфликтов между ними нет. И начальник практически перестал появляться на работе, вышла какая-то странная побочка  :blush:

+1

92

Королева Снежная
Нормальный результат всегда приходит не таким как мы себе его представляем. У обрядов и их реализации свой путь. Поэтому возможно что они просто  отдалились и все. Тоже не плохо.

0

93

Королева Снежная
делайте обряды, где в заговоре четко прописано именно требуемое. ну и полностью согласна с Норфет

Норфет написал(а):

У обрядов и их реализации свой путь.

часто все происходит не так, как мы того себе представляем.

0

94

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста рассорку, выложенную в первом посте, можно делать на невестку и свекровь, а также на друзей?

0

95

Бажена
Можно.

0

96

Rada27 написал(а):

Екатерина написал(а):

    Наговорить на соль и насыпать её в еду, дом, карманы или на пороге
    «Пойду я раб(ба)(своё имя) грешный(ая) мимо церкви святой не поклав креста. Переступлю и перешагну через матушкино благословение, через попа батюшки прощение, мимо церковной купели, обойду горящие свечи, поступлю, в отступники-растрепники, положу на алтарь сердце скорбное душу грешную. Алтарь тот в чёрной избе, изба та с Чёртом в трубе, а живёт в той избе душа не крещённая, Сатане посвящённая. Иконы там не висят, лампады там не горят, живущие там ругаются, грызутся и кусаются, словами гневными бросаются. Так бы и раб(имя) с рабой(имя) вместе бы не жили, хлеба не ели, воды не пили. А спина к спине бы спали, друг дружку бы проклинали. Не было бы промеж них мира ни одного часа, ни одного получаса. Всё бы они ругались и друг на дружку со злостью бросались. Чёрным словом всё запираю, чёрной смолой всё заливаю. Не поправить и не изладить ни вому, ни последнему. А что забыл(ла) Чёрт за меня добавит. Да будет так!».

Прекрасно работает!Через две недели разошлись!

Думаю,что здесь нужен откуп на перекресток.Как считаете?И наговаривать со свечой,черной?эта россорочка мне показалась более серьезной и действинной.может ошибаюсь..

0

97

ELENA kpocc написал(а):

Думаю,что здесь нужен откуп на перекресток.Как считаете?

считаю, что это лишнее.

ELENA kpocc написал(а):

И наговаривать со свечой,черной?

можно и так.

0

98

Светлана Соколова

Спасибо большое.А какая защита больше подойдет к этой рассорке? :dontknow:

0

99

Светлана Соколова написал(а):

ELENA kpocc написал(а):
Думаю,что здесь нужен откуп на перекресток.Как считаете?
считаю, что это лишнее.

....А что забыл(ла) Чёрт за меня добавит...Если он добавит..как же без платы??

0

100

Сейран тут нет прямого призыва и обращения к ним, типо ... поди туда то .... сделай то то ......

Если всеже перед обрядом делаете призыв бесов и просите их помощи то тогда откуп надо, если нет то нет.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы