Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы


Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы

Сообщений 101 страница 120 из 233

101

Anel773 написал(а):

Сейран тут нет прямого призыва и обращения к ним, типо ... поди туда то .... сделай то то ......

Если все же перед обрядом делаете призыв бесов и просите их помощи то тогда откуп надо, если нет то нет.

Простите уж.не  страха ради..а пытаюсь  понять механизм..
1.Я говорю..если чё..то он добавит..вроде как на его усмотрение..И если он посчитает нужным и добавит от себя..За Это не захочет потом плату??все таки поучаствовал..хоть и по своей инициативе..но работу сделал..(в случае когда обряд сработал)..
2. Или без призыва вообще пустое дело обратить их внимание на работу?? и по заговору они идут просто как персонажи а не действующие лица?

0

102

Сейран Да,  в даном конкретном заговоре они больше как персонажи о которых просто вспоминаем вскользь.

Чтобы пришли,помогли и добавили надо позвать. Иначе вероятность их участия очень мала.

+1

103

написал(а):

Наговаривать на соль: "Черным лесом, старым болотом, при сырой траве, при колючей мураве шла бы серая волчица, за ней злая собака, за собакой старая кошка. Все б остановились. да клубком свились. Шерсть с них летела б, я б на них смотрела. Чтобы раб (имя) и раба(имя) дрались, ругались, клубком свивались, любили бы друг дружку также как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь."

Годится ли данная рассорка для двух мужчин..не родных..связанных лишь работой.Из доступного..Фото обоих ..доступ к порогам их домов  и совместной работы тоже..

0

104

ELENA kpocc написал(а):

.А какая защита больше подойдет к этой рассорке?

зачем защита для рассорки? или я не поняла вопроса?

0

105

Странно обряд с заговором"Чёрным лесом , старым болотом ..... знаю , но не на соль, а в форточку в непогоду . Подскажите какой веерный

0

106

Сказочная написал(а):

Раcсорки и отвороты на соль

Ещё очень неплохо работает такая рассорка на соль.

Наговаривать на соль: "Черным лесом, старым болотом, при сырой траве, при колючей мураве шла бы серая волчица, за ней злая собака, за собакой старая кошка. Все б остановились. да клубком свились. Шерсть с них летела б, я б на них смотрела. Чтобы  раб (имя) и раба(имя) дрались, ругались, клубком свивались, любили бы друг дружку также как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь."

Говорить 9 или 12 раз.

Соль потом сыпать под порог, если есть возможность то прямо между парой.

Подскажите если эту соль уберёт дворник или ещё кто то из сердобольных . Они возьмут на себя (убиращие) или мне возврат

0

107

Лягушка Путишествиница написал(а):

Подскажите если эту соль уберёт дворник или ещё кто то из сердобольных

Вам же не ведро соли сыпать надо..ни кто не обратит внимание..

0

108

Лягушка Путишествиница по пару крупинок распихиваете во все возможые щели и трудно доступные места, там оно годами будет лежать ни кем не тронутое.

Если уже был контакт с жертвой ни вы ни дворник на себя ничего не возьмете,должно пойти все по адресу.

Отредактировано Anel773 (2016-08-28 21:57:15)

0

109

Лягушка Путишествиница
очень хорошо эту соль скормить объекту, прям очень-очень хорошо.

0

110

Светлана Соколова написал(а):

Лягушка Путишествиница
очень хорошо эту соль скормить объекту, прям очень-очень хорошо.

Да я б с удовольствием и не только солью , я б землицей с кладбища накормила вражину , но увы. С уважением

0

111

Лягушка Путишествиница
та я не про вражину. я про того, КОГО отвораживаете. У Вас же двое участвуют в рассорке: одна- соперница, второй - любимый. Вот его и накормить солью.

0

112

Екатерина написал(а):

Раcсорка - отворот на соль

Наговорить заговор рассорки на соль и насыпать её в еду, дом, карманы или на пороге.

Пойду я раб(ба)(своё имя) грешный(ая) мимо церкви святой не поклав креста. Переступлю и перешагну через матушкино благословение, через попа батюшки прощение, мимо церковной купели, обойду горящие свечи, поступлю, в отступники-растрепники, положу на алтарь сердце скорбное душу грешную. Алтарь тот в чёрной избе, изба та с Чёртом в трубе, а живёт в той избе душа не крещённая, Сатане посвящённая. Иконы там не висят, лампады там не горят, живущие там ругаются, грызутся и кусаются, словами гневными бросаются. Так бы и раб(имя) с рабой(имя) вместе бы не жили, хлеба не ели, воды не пили. А спина к спине бы спали, друг дружку бы проклинали. Не было бы промеж них мира ни одного часа, ни одного получаса. Всё бы они ругались и друг на дружку со злостью бросались. Чёрным словом всё запираю, чёрной смолой всё заливаю. Не поправить и не изладить ни первому, ни последнему. А что забыл(ла) Чёрт за меня добавит. Да будет так!

Смущает слова в заговоре "положу на алтарь сердце скорбное душу грешную. "   В дар душу ?!!!! дорогая плата или я не верно поняла .Слово как говорится сказано  сделано ,а  последствия  ух бывают......Екатерина вы его делали?

0

113

v.natysik написал(а):

Кто-нибудь такую пробовал,какой результат?

Читается на соль, которую бросают в воду на улице:

"Как ты, соль, солена, так бы была солена и не вкусна раба (имя) моему мужу (имя). Как та соль в воде истает, исчезнет, так из сердца мужа исчезнет раба (имя). Аминь"

Согласна слабенькая , но в совокупности с другими  , а одна сама по себе "детский сад"

0

114

Лягушка Путишествиница

Лягушка Путишествиница написал(а):

В дар душу ?!!!!

ну не совсем так.
но вообще заговор весь построен на отречении:

Лягушка Путишествиница написал(а):

мимо церкви святой не поклав креста.

Лягушка Путишествиница написал(а):

Переступлю и перешагну через матушкино благословение,

Лягушка Путишествиница написал(а):

через попа батюшки прощение,

Лягушка Путишествиница написал(а):

мимо церковной купели, обойду горящие свечи,

Лягушка Путишествиница написал(а):

поступлю, в отступники-растрепники,

Вообще-то тут говорится о том, что мол я такая же как и те, что там

Лягушка Путишествиница написал(а):

в чёрной избе, изба та с Чёртом в трубе, а живёт в той избе душа не крещённая, Сатане посвящённая. Иконы там не висят, лампады там не горят,

живут, потому имею право.
в общем, текст не для всех, скажем так. если потом планируете в церковь ходить и причастие брать - не читайте, выбирайте другой заговор

0

115

Лягушка Путишествиница написал(а):

Подскажите если эту соль уберёт дворник или ещё кто то из сердобольных . Они возьмут на себя (убиращие) или мне возврат

Наверное все индивидуально, по своему опыту, если сыплю соль у дома, порога, то грызутся все домочадцы, вообще не имеющие отношения, не только объект.

0

116

Сказочная написал(а):

Раcсорки и отвороты на соль
Ещё очень неплохо работает такая рассорка на соль.
Наговаривать на соль: "Черным лесом, старым болотом, при сырой траве, при колючей мураве шла бы серая волчица, за ней злая собака, за собакой старая кошка. Все б остановились. да клубком свились. Шерсть с них летела б, я б на них смотрела. Чтобы  раб (имя) и раба(имя) дрались, ругались, клубком свивались, любили бы друг дружку также как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь."
Говорить 9 или 12 раз.
Соль потом сыпать под порог, если есть возможность то прямо между парой.
+1

Подсыпала такую соль прям дома у кролика. За кухонную мебель, в солонку. Ругались они потом отчаянно, каждый из них вложил в ту ссору весь свой отвратительный характер. Но длилось это всего неделю. Вобщем вкусно, но мало

+2

117

Сказочная написал(а):

Раcсорки и отвороты на соль

Ещё очень неплохо работает такая рассорка на соль.

Наговаривать на соль: "Черным лесом, старым болотом, при сырой траве, при колючей мураве шла бы серая волчица, за ней злая собака, за собакой старая кошка. Все б остановились. да клубком свились. Шерсть с них летела б, я б на них смотрела. Чтобы  раб (имя) и раба(имя) дрались, ругались, клубком свивались, любили бы друг дружку также как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь."

Говорить 9 или 12 раз.

Соль потом сыпать под порог, если есть возможность то прямо между парой.

возможно буду у своих кролей в гостях,  так вот подумала под каким- нибудь предлогом проникнуть на кухню..  их соль из солонки высыпать, а свою заговоренную засыпать.  пусть едят себе на здоровье)) там подсыпать куда- либо сложно.  мадам всё вылизывает до блеска.

0

118

katty написал(а):

там подсыпать куда- либо сложно.  мадам всё вылизывает до блеска.

Посыпьте в туалетной комнате, где трубы, в ванной комнате под ванной, в цветочный горшок. Можете подарить какую-нибудь мягкую игрушку, подпороть шов, засыпать соль и зашить. Только, по моему наблюдению, заговоры на соли держаться около месяца. Если все же игрушку вручите, целесообразно еще и на ниточку с узелками что-нибудь по нужной теме.

+1

119

Августа написал(а):

Посыпьте в туалетной комнате, где трубы, в ванной комнате под ванной, в цветочный горшок. Можете подарить какую-нибудь мягкую игрушку, подпороть шов, засыпать соль и зашить. Только, по моему наблюдению, заговоры на соли держаться около месяца. Если все же игрушку вручите, целесообразно еще и на ниточку с узелками что-нибудь по нужной теме.

Вы знаете, эти из той серии кто не берёт никакие подарки :sceptic: , но я попробую всучить.  не возьмут, можно приткнуть где- то в укромном местечке..  а подсыпать исключено. чёрный мрамор. видно ооочень . горшки с цветами мм.. там мадам (сестра), чуть ли не спит с теми цветами, по 300 раз на день ванночки им делает, пересаживает.. специально катается туда сюда.. возле дома можно подклад оставить, но везде камеры.. тоже не факт, но попробую, а вот водички попить  это да :yep:   к примеру, сидим в гостиной беседуем, выйти попить воды и спокойно пересыпать соль.  баба та к нему приедет,  так поедят +  сестра тоже за компанию. пусть у них останется мой сюрприз)) будут есть и "наслаждаться" совместым времяпровождением,  которое будет недолгим в любом случае :rolleyes: в общем, все варианты прокручиваю ..без внимания не останутся  :)
Благодарю Вас 8-)

0

120

katty написал(а):

спокойно пересыпать соль.

думается их соль можно и не высыпать..добавьте в их солонку своей..Много же не надо..Из личного.очень удобно соль наполнить в трубочку для коктейлей..возьмите розового цвета..не так заметна..Обрежте пополам..или на треть..один кончик заплавить..Наполнить не трудно..Заткнуть ваткой например.или просто кончик загнуть ..Оч удобно..Не рассыпешь случайно в кармане..В руке почти не заметна.. :smoke:

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы