Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы


Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы

Сообщений 141 страница 160 из 233

141

"Светлана Соколова"
вода держит информацию недолго, с течением времени заговоренная вода слабеет и очень скоро вообще перестает нести какую-то программу. Особенно, если заговор однодневный. Например, в пятидневном привороте (5 дней прочтения по три раза в день) - информация держится где-то недели 2.
Соль держит дольше (по сравнению с водой), но тоже не очень долго, до 10 дней. Поэтому лучше или подделывать постоянно, или споить/скормить/подсыпать сразу.

БЛАГОДАРЮ вас !! совет своевременный очень !!! а вот если так время поджимает уж очень, можно  ли начитать на соль именно ОТВОРОТ от соперницы по её фото на соль и МЧ по полной и прикормить и подсыпать в машинку? Проблема что именно сейчас выпадает свободные три дня подряд до его приезда  до пятницы и луна растущая

0

142

Добавлено:
т.е суть вопроса что  начитывать придётся именно эти три дня подряд и, что луна растущая, а не убыльная и дни жен. тоже на выдерживаются ?

0

143

Айрис
я считаю, что если есть возможность подсыпать - нужно ею пользоваться несмотря ни на луну, ни на дни недели.

0

144

ellie написал(а):

Sv.Sokolova написал(а):

    Сошёл месяц со своего алтаря,
    идёт по небу алая заря,

Объясните пожалуйста , а можно ли так  провести обрядную часть если нет нового блюдца  соль  на столе на белой чистой бумаге или просто в одноразовом пакете её фото +перевёрнутая свеча с её именем смотреть через пламя свечи ей в глаза и читать 9 раз три дня подряд ! дайте рекомендацию   его фото сюда не нужно же ?

0

145

Добавлено:
если одобрите такую обрядовую часть , то вопрос следующий свечу одну и туже палить все три дня , а на последний  дать дать догореть ей полностью! а как правильно её тогда тушить первые дни ? ( от себя пальцем или просто сдуть ????) а ему сольку вскормить и подкладец

0

146

Как то не правильно цитату вставила .. Объясните пожалуйста , а можно ли так  провести обрядную часть если нет нового блюдца  соль  на столе на белой чистой бумаге или просто в одноразовом пакете её фото +перевёрнутая свеча с её именем смотреть через пламя свечи ей в глаза и читать 9 раз три дня подряд ! дайте рекомендацию   его фото сюда не нужно же ?

0

147

Айрис в принцыпе можно.
Главное в таких обрядах является заговореная соль и ваш посыл. Блюдца, скатерти и т.д это просто сопутствующая атребутика.

0

148

Anel написал(а):

Айрис в принцыпе можно.
Главное в таких обрядах является заговореная соль и ваш посыл. Блюдца, скатерти и т.д это просто сопутствующая атребутика.

Благодарю вас! значит я  спланировала рабочую  обрядовую часть ?  как совсем " зелёный" новичок переживала , что составила не правильно т.е перемудрить не хотелось  :blush:
Добавлено:
А ещё хочу спросить вот читать же на фото соперницы и на соль наговаривать для подклада , а что потом с её фото сделать ? оставить его дальнейшей работы с ним или же как то обязательно после обряда с ним надо утилизировано поступить ?
Добавлено:
Можно ли в один день ещё как бы параллельно и  другую рассорку читать ?иль такое действо перебор ?

0

149

Айрис написал(а):

а что потом с её фото сделать ?

оставить для дальнейшей работы

Айрис написал(а):

иль такое действо перебор ?

не надо. дайте тому что делаете работать.

0

150

Если хочу утилизировать - фото сжечь, пепел и соль на перекресток и монетки на откуп. Все на один перекресток, верно?

0

151

VooDoo_lady написал(а):

Все на один перекресток, верно?

да

0

152

Доброго времени суток всем! Подскажите ,а что делать с остатком соли которую подсыпала на окорм и подклад ? или на неё потом можно следующий заговор читать ? или как правильно её утилизировать ?

0

153

Айрис написал(а):

или на неё потом можно следующий заговор читать ?

Если вы читали на соль заговор, то подсыпьте еще к дому.
Если у вас просто в пачке соль осталась, после обряда, то ее можно использовать в других обрядах.

0

154

Норфет
Наговоренная солька в баночке осталась , сколько смогла столько и вскормила и сколько смогла подкладом ,он уже уехал , а я от них в другом городе и ,что с этой солькой делать не знаю

0

155

Айрис выбросить .

0

156

Юлианна написал(а):

Jully написал(а):потом засыпала соль в этот "КОНВЕРТИК" и дальше сшивала полностью,ну и можно скотчем перемотать,что соль не высыпалась.работает отлично!Согласна, работает на "ура", но я потом этот конвертик закапывала под сохнущее дерево
            Подпись авторахочу чтоб после моей смерти мой прах смешали с героином и начислили всем по дорожке .пусть каждая *** ощутит мой приход!!!!!!!

а закапать сразу после ритуала , после полуночи? Или можно утром. Подскажите УВ, практики

0

157

Нежная Розочка
закапывайте в любое время, этот момент несущественен.

0

158

Здравствуйте!Прошу помощи практиков-нужно ли при рассорках на соль делать защиты для себя,детей и от отката?Только начинаю,поэтому много неясностей.

0

159

Ekaterina13
Обязательно, ставьте сначала защиту себе и близким, а потом только занимайтесь практикой.

+1

160

Ekaterina13
если это просто шепотки на соль - не нужно

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы