Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остуда на пару (покладу щепу под пятку)

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Доброй ночи, Светлана! Просто отковырять щепку от его кровати, три дня где держать её? В этом заговоре не нужно свечей? Спасибо

0

22

Юн написал(а):

Ногтями к себе, получается?

можно и так сказать.

Irimor написал(а):

Просто отковырять щепку от его кровати, три дня где держать её? В этом заговоре не нужно свечей? Спасибо

Можете спрятать где-то, свечей не надо.

0

23

Irimor написал(а):

Просто отковырять щепку от его кровати,

да

Irimor написал(а):

три дня где держать её

где хотите.

Irimor написал(а):

В этом заговоре не нужно свечей?

нет

0

24

Скажите, а можно её использовать, если под порогом лежит соль от "идол-идолище"?

0

25

Юн написал(а):

Скажите, а можно её использовать, если под порогом лежит соль от "идол-идолище"?

Можно. Соль от одного обряда никак не мешает "добавке "

0

26

Скажите, а щепку отрывать от дерева, или можно в хоз.магазине от бруска?

0

27

Юн
от осины, растущего дерева - идеально
но если нет возможности - тогда берите уж что есть.

0

28

А можно ли проводить в ночь на новолуние? Новолуние утром в понедельник.

0

29

Юн написал(а):

А можно ли проводить в ночь на новолуние? Новолуние утром в понедельник.

Если вы новичек, я вам не советую делать обряды на новолуние. Результат крайне сомнителен, а силы вы можете потерять и не мало

0

30

Немного не так выразился. Этот обряд я хотел сделать с полуночи до трёх, а само новолуние в 9:40, если память не изменяет.

0

31

Юн
делайте

0

32

Этот заговор и без обрядовой части работает отлично,соответственно в комплексе.

0

33

николаевна
согласна. можно и без щепки читать.

0

34

Светлана Соколова написал(а):

Эту щепку через три дня утром, когда на улицу выходить надумаете, положите под правую пятку.

Светлана,скажите,нужно все это время быть где то на улице,или же можно и дома ходить с этой щепкой?
И еще...

Светлана Соколова написал(а):

Потом вернитесь домой, вытащите щепку и сожгите ее, а пепел смойте проточной водой.

Может все же подкадом сделать,тому,на кого делаем?

0

35

А если я выйду часов в 10 и к двеннадцати зайду в дом? Покладу щепку под пятку в кроссовок и на босу ногу одену? Это зачёт? Или необходимо с 6 утра до одеда швэндяться по улице под дождём?

0

36

Irimor написал(а):

А если я выйду часов в 10 и к двеннадцати зайду в дом? Покладу щепку под пятку в кроссовок и на босу ногу одену? Это зачёт? Или необходимо с 6 утра до одеда швэндяться по улице под дождём?

Лучше утром по-раньше, но если не получается попробуйте с 10 до 12

0

37

Светлана Соколова написал(а):

николаевна
согласна. можно и без щепки читать.

Уважаемая Светлана, подскажите, здесь Вы в своём ответе имеете в виду заговор «Покладу щепу под пятку...» из первого самого поста или же из второго «Черт с чертищей»?
И ещё подскажите, если без обрядовой части, то просто на фото читать? На рост можно? (Помнится, Вы как-то учили, что распорки от Луны не зависят)

0

38

SophiaS6 написал(а):

здесь Вы в своём ответе имеете в виду заговор «Покладу щепу под пятку...» из первого самого поста

ну да. логично, что если  я упомянула щепку, то и заговор имеется в виду тот, где она фигурирует

SophiaS6 написал(а):

если без обрядовой части, то просто на фото читать?

ну попробуйте на фото.

SophiaS6 написал(а):

На рост можно? (Помнится, Вы как-то учили, что распорки от Луны не зависят)

я никого не учила этому. но следуя логике вещей, рассорки не призваны что-то удалять, они направлены на эмоции, на разжигание негативных страстей, где луна не имеет определяющей роли.

0

39

Светлана Соколова
Благодарю Вас, Светлана! И позвольте ещё один вопрос. Могу ли я параллельно с приворотными действиями на мужчину лепить им рассорки с соперницей? Рассорки ведь не отворот и не остуда всё-таки... А то эта девушка уж слишком навязчива.

0

40

SophiaS6 написал(а):

Могу ли я параллельно с приворотными действиями на мужчину лепить им рассорки с соперницей?

от именно что лепить. лепить можете))) только ничего хорошего от этого не выйдет.

SophiaS6 написал(а):

А то эта девушка уж слишком навязчива.

дык рассорки навязчивости не помеха. на нее отворот лучше налепить. и остуду от него.

0