Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорки на лук. Арабская рассорка на лук. Отзывы


Рассорки на лук. Арабская рассорка на лук. Отзывы

Сообщений 61 страница 80 из 177

61

То есть, на их отношения порча, простите за невнимательность.

0

62

Nikocevich
такой вид порчи, особенно если вы делали в первые дни новолуния могут привести к подобным результатам. Это идёт даже как морок на голову людей. Но результат не прочный. И потом люди в "кролики" не годятся. Посему :

Alena написал(а):

Да, на убыль лучше всего делать такие обряды.

0

63

Нужно делать ночью с 00 до 3 или можно вечером после заката?

0

64

Moon
Лук можно и после заката. Но 12 часов желательно

0

65

здорово! интересный обряд, надо будет на мадамов сделать на работе. а ту почти 20 человек нас, а 6 мадамов жить всем мешают, ну крутые они такие, но все молчат, боятся, вот надо комлекс на 6 этих дам сделать и может сами уйдут потом или не такие уж и крутые будут, если между собой разругаются и тише вести себя начнут.  :cool:
на женщину и женщину же делать можно?

0

66

Laady написал(а):

на женщину и женщину же делать можно?

да

0

67

у меня вопрос -  есть фото мужчины, а вот фото и имя мамзели, с которой он начал крутить- мутить, у меня нет, так же как и имени ее я не знаю. знаю, что появилась, и что начались отношения. можно  вместо имени и фото нацарапать "моя соперница"или что-то  в этом роде?? и визуализировать постараться сильнее. возможен результат?

0

68

Хорошая рассорка,правда раскручивается не быстро. Можно ещё и перца посыпать на лук,для эффекта большего.

0

69

ВИКА Я написал(а):

Можно ещё и перца посыпать

да,красного,жгучего. от души!!

+1

70

Доброго времени суток! Прошу совета:  При проведении рассорки на лук все сделала как описано, банка с луковицей убрана в подвал, сегодня решила посмотреть, как там что)) а половинки которые были вместе связаны ниткой, разъехались( т.е. одна сползла, но по сути они  вместе остаются), наверное нитка ослабла... Как теперь, пусть так и стоят? Или это признак что не работает?

0

71

Lotos єто признаки того что не надо лезть и сбивать работу. Забудьте об єтом луке и нетрогайте его.
Если так не седится и руки чешутся пока убьіль сделайте еще рассорку.))

+1

72

Имеет смысл сделать такую же или что то другое?

0

73

Lotos написал(а):

Имеет смысл сделать такую же или что то другое?

Сейчас уже луна растущая. Смысла делать не имеет.

-1

74

А в календаре ниже форума 29 лунный день, убыль показывает?

0

75

Мимолето написал(а):

И потом люди в "кролики" не годятся.

Это как? Их привораживать потом не получается?

0

76

Мalena написал(а):

. можно  вместо имени и фото нацарапать "моя соперница"или что-то  в этом роде??

Присоединяюсь к вопросу,можно на второй половине написать " мои соперницы, черт их имя знает"?

0

77

Ververa написал(а):

Это как? Их привораживать потом не получается?

Может возникнуть проблема. Негатив после рассорки останется сильнее приворота. Сам по себе человек с расорками впадает в депрессию.

Ververa написал(а):

Мalena написал(а):
. можно  вместо имени и фото нацарапать "моя соперница"или что-то  в этом роде??

Присоединяюсь к вопросу,можно на второй половине написать " мои соперницы, черт их имя знает"?

можно, но эффект будет значительно слабее.

+1

78

Норфет написал(а):

Негатив после рассорки останется сильнее приворота. Сам по себе человек с расорками впадает в депрессию.

Спасибо, тогда подумать надо.

Норфет написал(а):

можно, но эффект будет значительно слабее.

Знакомых и с кем гуляет много, но конкретной путней нет, человек такой....  По жизни таскается. А я все деньги стараюсь его аккумулировать в свою сторону, эти гуляния мне очень мешают. Несколько месяцев уже пытаюсь что-нибудь подобрать. Вроде и со своим денежным каналом работаю, и с ним "разобралась" вполне себе,но чего-то не хватает.(

0

79

Уважаемые знатоки))) Увидела эту рассорку и прям воодушевилась, т.к. "кролик" араб))) Только вот возник вопрос... Имя его латинскими буквами писать, или русскими??? Она, кстати, тоже не русская.

0

80

Daria
Русскими, конечно)) Тут главное визуализация и заговор с душой)) Очень сильная вещь, хоть и на личной силе.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорки на лук. Арабская рассорка на лук. Отзывы