Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорки на лук. Арабская рассорка на лук. Отзывы


Рассорки на лук. Арабская рассорка на лук. Отзывы

Сообщений 121 страница 140 из 177

121

Нелли415
лук положить в баночку туда воды (не чайную ложку!!!), закрыть ее крышкой, поставить куда-то в тумбочку и забыть на пару месяцев.

0

122

Долить воды то теперь можно? А сразу налила прилично так....потом думаю что-то долго процесс... вдруг не сгниет....проткнула пакетик и вода подсохла

0

123

Нелли415
открываете новую вкладку, переходите на гугл поиск и вводите "гниет лук"
и читаете причины и факторы, почему он гниет и при каких условиях.
и создаете эти условия Вашей луковице.
или на магическом форуме стоит обсуждать количество наливаемой воды для гниения луковицы  :offtop:

0

124

Вот нашла ещё один заговор на лук для рассорки супругов (автор Koshkajust).

"Как нож острый луковку распарывает, надвое разделяет-раскалывает,
так (имя) и (имя) раскалываю, стеной незримой-невидимой разделяю-распарываю.
Как ножом острым целое распалося,
так ссорой крепкой (имя) и (имя) надвое разошлося.
Где любовь да семья была, там беда да гниль выросла,
все червями пожралося да гноищем изошлось,
что было – не было, пылью сталося, ветром унеслось да прахом одеялось.
Как луковке сей целой не быть,
так и (имя) и (имя) вместе не быть,
по одной дороге не ходить,
вместе не жить да детей не растить.
Будьте слова моя крепки и лепки,
нет моим словам переговора и недоговора,
а кто против скажет- костьми ляжет.
Аз речено, аз сказано. Истинно."

0

125

Интересно, а сработает ли рассорка на двух женщин коллег? Ну и оговор соответствующий.   Есть у кого мысли на этот счет?

0

126

Raisa
сработает

0

127

Raisa написал(а):

Интересно, а сработает ли рассорка на двух женщин коллег? Ну и оговор соответствующий.   Есть у кого мысли на этот счет?

Мне тоже на двух женщин нужно применить. Но одна из них - моя свекровь, бабушка моей дочери. Ничего, что я потом в помойку ее? Она не попортится у меня?

0

128

Wolf4109 написал(а):

Ничего, что я потом в помойку ее? Она не попортится у меня?

ну, все зависит от того, как Вы к ней относитесь))))))

+1

129

кипятком с перцем залью! пусть варятся и жгутся, а выхода из банки нет!

0

130

Делала тест на пару. Результат - встречи заморожены полностью, некогда встречаться, все очень заняты своими делами, только переписка ВК. МЧ сейчас вообще уехал далеко в отпуск. ЖН ушла с этой работы, на которой они вместе работали. Но справедливости ради, на неё делала отдельно другой обряд (Выгнать с работы), чтоб ушла и она ушла.
По "инструкции к обряду" оставила в лесу осенью, а там ... зима началась :D
Думаю, что это всё-таки "летний" обряд, чтобы лук именно сгнил, а не замёрз.

0

131

Несмотря на кажущуюся простоту рассорка интересная. Делала не один раз. В последний раз на свекровь и БЖ мужа. В день, когда ее проводила, кто-то всю ночь бродил по дому, легкие шаги, двери постукивали. Рассорка буквально висела в воздухе. Потом я сама поругалась с мужем, на ровном месте, несмотря на защиты. И рассорка висела все равно. И когда лук сгнил, рассорка "висеть" перестала, а я узнала,что БЖ поругалась, но не с моей свекровью, а со своими родителями и сестрой. Вплоть до  разрыва. И я очень удивилась тому, как свекровь на эту тему злорадствовала, что для нее очень несвойственно. В предыдущие разы работала хорошо, быстро.

0

132

Wolf4109 написал(а):

Рассорка буквально висела в воздухе. Потом я сама поругалась с мужем, на ровном месте, несмотря на защиты.

не отпустили и не забыли.

+1

133

Допишу ещё по обряду, который делала перед зимой. Лук лежал в лесу всю зиму. Отношения пары за это время "замёрзли" полностью. Больше не общаются. Не видятся и не переписываются. Она нашла другого МЧ. Он - другую.
Так что можно в любое время года спокойно делать.
НО!
Я уже и не знаю, как это так получилось... мать этого бывшего МЧ, стала очень активно общаться с этой девушкой. Он не общается, а они сдружились :huh: Стали подругами по переписке. Не то, что мать хочет вернуть эту девушку своему сыну, непонятно.
Может кто подскажет, что это такое?

0

134

Ромашка77
ну точно не действие рассорки.

+1

135

Добрый вечер! Уважаемые форумчане, подскажите,  можно сделать с разницей в несколько дней и рассрочку и приворот? Начала читать приворот на 12 зорь. Но очень хочется попробовать рассорку на лук. Заранее благодарна.

0

136

Алеста
В магии очень важно иметь терпение. Если Вы начали делать приворот, дайте ему время раскрутиться.

0

137

Алеста написал(а):

можно сделать с разницей в несколько дней и рассрочку и приворот?

да, можно.
только будьте готовы к тому, что вместо приворота получите в свою сторону агрессию

+2

138

И я поделюсь опытом. Рассорка сработала ровно через неделю, наверное как луковица загнила так и сработало. поругались брат и сестра, и поругались сильно.
Хотя, перечитав другие темы, предполагаю, что пресловутый коридор затмений тоже сыграл свою роль)))) ну или усилил как-то эффект.

0

139

Светлана Соколова написал(а):

да, можно.
только будьте готовы к тому, что вместо приворота получите в свою сторону агрессию

А сколько должен быть перерыв между одной и другой работой?

0

140

Ms_October
неделя хотя бы

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорки на лук. Арабская рассорка на лук. Отзывы