Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорки на лук. Арабская рассорка на лук. Отзывы


Рассорки на лук. Арабская рассорка на лук. Отзывы

Сообщений 141 страница 160 из 177

141

Юлианна написал(а):

Да, причем в тех парах, где уже и так не все гладко, вообще блеск, мужик просто не может с ней находиться, она его раздражает

Для новичков сработает?

0

142

Рена21 вполне может сработать. Пробуйте.

0

143

Делала ЭТУ МИЛУЮ ВЕЩИЦУ .
лук в пакет и на помойку парочка разошлась
)мило..так ..

0

144

Заранее прошу прощения за множество вопросов...
А можно ли выполнять эту рассорку и другие,если в доме присутствуют люди?

Отредактировано Светлана Соколова (2018-10-15 16:06:44)

0

145

Мария888 написал(а):

Заранее прошу прощения за множество вопросов...
А можно ли выполнять эту рассорку и другие,если в доме присутствуют люди?

Вы можете закрыться одна в комнате.

0

146

Добрый вечер. Подскажите в рассорке с луком катушка с чёрными нитками должна быть новая или можно взять ту, что дома есть?

0

147

Джуллия написал(а):

Добрый вечер. Подскажите в рассорке с луком катушка с чёрными нитками должна быть новая или можно взять ту, что дома есть?

Новая, специально купленная для обрядов. Можете её потом в других обрядах использовать.

0

148

Бажена написал(а):

Новая, специально купленная для обрядов. Можете её потом в других обрядах использовать.

Спасибо, а нож тоже новый?

0

149

Нож должен быть не тем, которым дома режете. Купите новый и будете использовать его в обрядах.

0

150

Джуллия написал(а):

Спасибо, а нож тоже новый?

можно любой, абсолютно.

0

151

Норфет написал(а):

nurastaya

Перед тем как делать рассорки, надо иметь на себя защиту. Рассорки могут обрушиться и на исполнявшего. Или из-за ошибок или потому что жертвы сильнее

Это правило надо знать, но из-за одной рассорки на лук, даже отрекошеченой, вас не могли бросить, она не такая сильная

Какую защиту не сложную на себя поставить пред тем как рассорку делать?
Нужно ли делать уплату на перекрестке после этого ритуала? Если платить на перекрестке то когда именно когда лук сгниет?

0

152

Светлана Соколова написал(а):

остуды, отвороты вкупе с ссорами - это уже что-то.

Приведите пример не очень сложного и действенного отворота пожалуйста и сразу какой откуп платить или как себя защитить от последствий расплаты за это действие? Ситуация у пары несколько лет отношения и они идеальные, ссорами там не пахнет. У мужчины сильная привязанность он называет это любовью.  Мне нужно, чтобы они расстались раз и на всегда, а не просто поссорились и сошлись.

я знаю их имена, есть фото. Думала сделать разорвать, заговором фото и сожжешь на черной свечи на убывающую луну, могу с луком сделать, в крайнем случае думала на шерсти собаки и кошки, но не охота животных трогать.
Что посоветуете?

И еще важно, я хочу избежать последствий для себя. Мне нужно защиту на себя перед этим ставить ? Если да, то какую?
Обязательно ли защите или сделать откуп на перекрестке оставить монеты со словами оплачено этого хватит?
Обычно, как я понимаю монеты несутся на перекресток сразу после обряда или максимум на вторую ночь после обряда так? Тогда не понятно как с луком он гниет долго, нести монеты на перекресток после того как сгниет?
Монеты на перекресток несутся номиналом 2 не четное количество или только номиналом 1 и 5? Монет достаточно после таких обрядов ил что-то еще?

0

153

ВераВлучшее написал(а):

Какую защиту не сложную на себя поставить пред тем как рассорку делать?
Нужно ли делать уплату на перекрестке после этого ритуала? Если платить на перекрестке то когда именно когда лук сгниет?

Откуп можно отнести когда будете лук утилизировать. Монеты можно.

0

154

Марийка написал(а):

Откуп можно отнести когда будете лук утилизировать. Монеты можно.

Монеты на перекресток несутся номиналом 2 не четное количество или только номиналом 1 и 5? Монет достаточно после таких обрядов ил что-то еще?

0

155

ВераВлучшее написал(а):

Монеты на перекресток несутся номиналом 2 не четное количество или только номиналом 1 и 5? Монет достаточно после таких обрядов ил что-то еще?

Откуда инфа что : 2 или только 1 и 5?
Невыдумывайте! Просто горсть монет из кармана, без выбора цвета и номинала! Сколько в руку влезет. Маленький простой обряд - маленький откуп, жирнее обряд - жирнее откуп.

0

156

ВераВлучшее написал(а):

Монеты на перекресток несутся номиналом 2 не четное количество или только номиналом 1 и 5? Монет достаточно после таких обрядов ил что-то еще?

Я не смотрю на номинал, взяла горсть и все, достаточно. Тут откуп не нужен, просто я всегда оставляю монеты, когда что-то утилизирую (я не могу это назвать откупом, но все по-разному называют).

0

157

Светлана Соколова написал(а):

"Вместе вам не жить и не быть, хлеба вместе не едать, детей вместе не качать. Аминь"
можно посложнее -
Не на смерть ворожу, а судьбу закрываю рабе (имя) с рабой (имя).
Живи с ними горе, сроднись, словом прОклятым отзовись.
Нет у них любви, нет счастливой доли.
Лишь тоска да неволя.
Он ей – нетопырем проклятым, а она ему – жабой конопатой.
Ни мира, ни пира,
а топор да секира, драна метла, гвоздь да игла.
соль да зола.
Клубком вам змеиным свиться, во век не мириться.
До крови биться, друг с дружкой проститься.

после этого уместо скзать слова свои на замок запираю, ключи в воду бросаю    ?

0

158

Лук сгнил быстро, МЧ с подругой поругался, сам мне об этом написал. Но на меня у него негатив сильный появился, прям ненависть. Что то не так я сделала, и что вообще предпринять?

0

159

Korableva_81 написал(а):

Лук сгнил быстро, МЧ с подругой поругался, сам мне об этом написал. Но на меня у него негатив сильный появился, прям ненависть. Что то не так я сделала, и что вообще предпринять?

Ну что вы, вы все сделали «по рецепту». Рассорка- это негативная программа. Вы внедрили в биополе человека негативную программу, человек запрограммирован ругаться. С чего вы решили, что с вас он будет пылинки сдувать? Он будет ругаться. И не только с вами. С женой, с родителями, с коллегами. Что делать? Так это ваш выбор- магия. Или подождите пока остынет- только есть большая вероятность, что он вернется к партнерше.

+2

160

Korableva_81 написал(а):

Лук сгнил быстро, МЧ с подругой поругался, сам мне об этом написал. Но на меня у него негатив сильный появился, прям ненависть. Что то не так я сделала, и что вообще предпринять?

На себя могли потянуть работу. Т.е. это может быть не побочка, а эта работа частично и на Вас легла, например не смогли отпустить программу (ситуацию) до конца, ждали когда же она сработает, думали о ней и т.п. нужно сделать и забыть, отпустить, чтобы не натягивать на себя, а может быть и защита его дала о себе знать (тоже возможен такой вариант). Если у него негатив не только к Вам, но и к остальным людям,  то значит побочка или не совсем чётко выполненная работа.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорки на лук. Арабская рассорка на лук. Отзывы