Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорки на лук. Арабская рассорка на лук. Отзывы


Рассорки на лук. Арабская рассорка на лук. Отзывы

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

Korableva_81 написал(а):

Лук сгнил быстро, МЧ с подругой поругался, сам мне об этом написал. Но на меня у него негатив сильный появился, прям ненависть. Что то не так я сделала, и что вообще предпринять?

Ко мне ненависть прошла, даже начал со мной общаться, по дружески. Но и к сопернице вернулся, даже вроде жениться собрался на ней. Стоит ещё раз сделать на лук, или что то другое? А то эффект кратковременный получился, примерно недели 2 они в ссоре были.

0

162

Korableva_81 написал(а):

Стоит ещё раз сделать на лук, или что то другое?

в случае, если

Korableva_81 написал(а):

к сопернице вернулся, даже вроде жениться собрался на ней

лук тот как мертвому припарки.
зачем делать еще раз обряд, эффект от которого в Вашем случае столь недолог и непредсказуем?

0

163

Накосячила я с этой рассоркой, очень прошу помочь. Делала в последние дни убыли, вот сейчас вкушаю результат.
Изначально все пошло не так. Кошка носилась по дому и орала, отвлекала меня, не давала сосредоточиться. Только начала, наговорила на обережную свечу заговор, и на последнем слове свеча потухла!
Я, дура, решила - сквозняк. Сделала, в общем, до конца. Ну, и результат прямо противоположный.
Вопрос: как исправить? Банка с луковицей ещё у меня, ее в помойку или закопать лучше? Подойдёт ли отжиг кривой работы для этого случая, и можно ли сейчас прямо сделать? Или убыль ждать? Отжигать себя и МЧ, или бабу тоже надо?
Заранее благодарю за советы.

0

164

Ёлка123
зачем при таком простеньком обряде обережная свеча?

Ёлка123 написал(а):

результат прямо противоположный.

шо, опять? как с отливкой привязанности? помните, что было после отливки? и зачем Вы отливаете привязанность (то есть по сути лишаете эмоций), а потом эти же эмоции разжигаете (злость и агрессия - эмоции, хоть и негативные)?

Ёлка123 написал(а):

Банка с луковицей ещё у меня, ее в помойку или закопать лучше?

хоть закопать, хоть выбросить - разницы нет. ее изначально надо было закопать или выбросить и о ней забыть.

Ёлка123 написал(а):

Подойдёт ли отжиг кривой работы для этого случая, и можно ли сейчас прямо сделать? Или убыль ждать? Отжигать себя и МЧ, или бабу тоже надо?

ага, и себя, и его, и бабу, и соседа, и министра физкультуры и спорта республики Уганда до кучи, чтоб уж точно наверняка. (спойлер - шутка)
не ищите себе пустых занятий - это не тот обряд, который нужно снимать. если вы его криво поставили (хотя я не знаю, как его можно криво поставить? и что там может сработать наоборот), то оно само отпадет.
может дело в вас? или в вашем видении ситуации?

0

165

Светлана Соколова написал(а):

Ёлка123
зачем при таком простеньком обряде обережная свеча?

шо, опять? как с отливкой привязанности? помните, что было после отливки? и зачем Вы отливаете привязанность (то есть по сути лишаете эмоций), а потом эти же эмоции разжигаете (злость и агрессия - эмоции, хоть и негативные)?

хоть закопать, хоть выбросить - разницы нет. ее изначально надо было закопать или выбросить и о ней забыть.

ага, и себя, и его, и бабу, и соседа, и министра физкультуры и спорта республики Уганда до кучи, чтоб уж точно наверняка. (спойлер - шутка)
не ищите себе пустых занятий - это не тот обряд, который нужно снимать. если вы его криво поставили (хотя я не знаю, как его можно криво поставить? и что там может сработать наоборот), то оно само отпадет.
может дело в вас? или в вашем видении ситуации?

Рассорку делала с упором на нее, фото в луковицу тоже только ее. Потому что она от него не отстает: пишет, звонит. Ну, раз звонит, то пусть звонит со скандалом - я так решила. План был такой: отливаю его привязанность, она его заколебывает скандалами, он ее посылает подальше, наконец.
По диагностике все так и шло, ко мне любовь, к ней усталость и желание разрубить этот узел. В жизни между нами тоже все было ок.
Ну, а дальше, может, я опять истеричка, конечно. Несколько дней со мной почти не общался, типа занят, хотя секс у нас был. Как с ней - информации нет. Знаю, что общаются, а как и о чем - черт знает.
По диагностике собственной: в настоящем с ней перемены, развал того, что есть. А спросила на будущее - любовь-морковь, счастье. Со мной - секс и неопределенные перспективы. Куда любовь делась - непонятно. Обратилась за сторонней диагностикой. И тут интересно: сначала все то же самое, чувств к ней нет, разрушение и, мол, чего тебе ещё надо. То, что моя работа  есть, было видно. Но я убедила ещё переспросить на будущее и опять прямо противоположная картина с любовью. Таролог считает, что я задолбала карты и свои, и ее.
Но тут ещё какое дело: я на обычной колоде смотрю на каждый день, всё совпадает дословно. Вплоть до того, что звонит через десять минут после того, как ему на пороге разговор со мной выпал. И тут тоже она на сердце выпадала. Такие дела.
Извиняюсь за многословность.

0

166

Ёлка123 написал(а):

фото в луковицу тоже только ее.

ээээ, так а рассорка где?  фото тут как привязка к определенному мужчине. а если его фото нет, то она должна сама с собой ругаться?

Ёлка123 написал(а):

Потому что она от него не отстает: пишет, звонит. Ну, раз звонит, то пусть звонит со скандалом - я так решила.

скандал может вызвать такое же бурное примирение - есть любители такого бурления страстей, чем громче ссора, тем страстнее примирение. если вы хотите отвадить соперницу, то вам отворот нужен, а не рассоры. остуда опять же. то есть если вы хотите избавления от каких-либо чувств, то нужно делать и обряды, которые отменяют/избавляют/отвращают/уничтожают, а не разжигают и распаляют (пусть даже и агрессию)

Ёлка123 написал(а):

По диагностике все так и шло, ко мне любовь, к ней усталость и желание разрубить этот узел.

по диагностике чего? возможного эффекта от обрядов? такая диагностика - пальцем в небо.

Ёлка123 написал(а):

Таролог считает, что я задолбала карты и свои, и ее.

вполне возможно. если лихорадочно смотрите каждый день, а то и больше, если вытаскиваете кучу карт для получения "нужного" результата, если не отпускаете ситуацию (а вы ее не отпускаете, это сквозит в каждом вашем сообщении), то таки да.

0

167

Светлана Соколова написал(а):

по диагностике чего? возможного эффекта от обрядов? такая диагностика - пальцем в небо.
.

Диагностика отношений на текущий момент, что происходит в паре. Со мной и с ней.
Возможный эффект я перед обрядом смотрю в контексте стоит делать или нет, и потом легло или нет.
А остуды бесполезно, мне кажется. Там нет уже бурных чувств. На него жаль было отвороты делать, он же мне здоровый и вменяемый нужен. Поэтому хотела ее в истеричку превратить, благо, потенциал в этом направлении у нее есть. И там уже - ну, какой мужик захочет с дурной бабой общаться.  Он вообще скандалов женских очень не любит.
Попробую отвороты, чтобы ее имя первой называть, и по типу "ты ему страшна".
Благодарю за ваши советы, это бесценно, правда.

0

168

Интересно услышать новые отзывы, у кого как сработала эта рассорка. Думала сделать её, но как-то не особенно верится)), неужели реально у кого-то сработала?

Ёлка123 написал(а):

Поэтому хотела ее в истеричку превратить, благо, потенциал в этом направлении у нее есть. И там уже - ну, какой мужик захочет с дурной бабой общаться

Так лучше порчу тогда, а то долго ещё будете работать с отворотпми и ссорами

0

169

Маргана C написал(а):

Интересно услышать новые отзывы, у кого как сработала эта рассорка. Думала сделать её, но как-то не особенно верится)), неужели реально у кого-то сработала?

Так лучше порчу тогда, а то долго ещё будете работать с отворотпми и ссорами

В настоящий момент у них выяснение отношений. К чему приведет - непонятно, он переживает. Сейчас бы отворот в тему был, а до убыли ещё так далеко(((
Зря затеяла рассорки.

0

170

Ёлка123 написал(а):

В настоящий момент у них выяснение отношений. К чему приведет - непонятно, он переживает. Сейчас бы отворот в тему был, а до убыли ещё так далеко(((
Зря затеяла рассорки.

Если стадия выяснения отношений, то упор на рассорки лучше сделать.

0

171

Ёлка123 написал(а):

Зря затеяла рассорки.

вот я с Вами согласна
я вот тут сделала видео, и об этом в том числе

+2

172

Светлана Соколова написал(а):

Благодарю, Светлана! Где бы мы ещё узнали такие тонкости про данный вид обрядов. Очень ценная информация!  :cool:

0

173

Светлана Соколова написал(а):

Daria
не нужно, оставьте все как есть.
сделайте еще что-то, и если хотите результат - желательно делать комплекс.

А если на объекте сначала приворот поставить, а потом через пару недель рассорку эту сделать, приворот не слетит?

0

174

klasvvs написал(а):

А если на объекте сначала приворот поставить, а потом через пару недель рассорку эту сделать, приворот не слетит?

Лучше подождать когда приворот раскрутится, что бы не сбивать любовную работу антилюбовной, лучше не рисковать.

0

175

klasvvs написал(а):

А если на объекте сначала приворот поставить, а потом через пару недель рассорку эту сделать, приворот не слетит?

лучше наоборот

0

176

Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, на мужа и соперницу эту рассорку делать нельзя, если муж ещё нужен пока? Меня смущает, что вся эта конструкция гнить будет.

0

177

Kat написал(а):

Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, на мужа и соперницу эту рассорку делать нельзя, если муж ещё нужен пока? Меня смущает, что вся эта конструкция гнить будет.

Почему нельзя? Вы же отношения между мужем и любовницей портите. Там именно их отношения и сгнивают вместе с луком. Смысл делать рассорку мужу с любовницей, если муж не нужен?

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорки на лук. Арабская рассорка на лук. Отзывы