Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О настоящих Мастерах в магии.

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Рассказывали мне историю. Точно правда, человека знаю лично. В конце 90-х где-то в Мытищинском районе Московской области была любопытная бабка. Моя знакомая была тогда совсем молодая, приехала из Санкт-Петербурга, работала медсестрой в глазной больнице. Поехала она с кем-то к этой бабке. В общем, бабка та что-то такое ей сделала (что - она точно не знает, детали обряда не рассказывала, сама она это зашитой называет), от чего у девушки судьба просто перевернулась.
После этого она в своей клинике познакомилась с одинокой бабушкой, как-то они спелись, та ухаживать за ней начала, и бабуля завещала ей квартиру в центре Москвы. Потом эта моя знакомая неожиданно для себя начала заниматься антиквариатом и по сей день успешно им занимается. Живет в достатке, все у неё есть, кроме детей, правда.
Что она ей сделала? Открытие путей, какой-то хитроумный обряд на достаток? Бабка та умерла уже к сожалению, но мне было бы любопытно с ней пообщаться, да и не только мне, я думаю)

0

22

Не нашла иной темы, как эта. Повторю тривиальное = администрация форума захочет = создаст тему или перенесет в более подходящую, может оставит в этой. Если сочтет, что в тему ЮМОР, значит в теме юмор.

Если бы когда – то мне предложили такой текст = усомнилась бы в адекватности написавшего. В лучшем случае = аферист.
Все мы меняемся со временем, как внешне, так и «внутренне». И стиль речи, и стиль изложения. Мы приобретаем опыт, новые знания и умения. По другому смотрим на мир. Кто – то приобретает, кто – то теряет фанфаронство. Те, кто читал мои тексты ранее и сегодня, могут заметить изменения. Прочитав сообщения на форуме у аксакалов форума, скажу, насколько заметны изменения в людях.

Еще год назад  выложенное ниже = ни при каких обстоятельствах   не выложила бы. Сегодня = выкладываю .

Знаю точно, на форуме есть люди, которые искали эту легенду не единожды.   Знаю, что не нашли.
Знаю точно, что на форуме есть люди, которые задавались вопросом = КТО эти двое = мужчина и женщина, против которых трудится масса народа довольно длительный период времени и почему, возможно некоторые из них и участвовали в работах. ПОЧЕМУ они « всем» так мешают. Многие ищущие заходили на форум и как гости, мониторя интернет – пространство.

Мы живем с сложное и интересное время. Время конца времен. Время, когда придет новый виток в религиях. Время, когда будет написано Новое Евангелие, только имя у него будет « Суд». Именно под этим названием оно и явится в обновленный мир.  Знаю, что в мир сегодня пришли люди, которые его и напишут. И оно будет кардинально отличаться от того, как писались подобные книги ранее. По цветовой принадлежности = оно будет «серое».

Если кто – либо захочет спросить = когда « ЭТО» случится = не имею понятия.  Честно пыталась вычислить. НИКТО из людей НЕ ЗНАЕТ,  Силы если и знают = умолчат.

-==-=-=-

ЭКСКЛЮЗИВНО, ТОЛЬКО на этом форуме, единственно, где зарегистрирована.

О  пресловутом конце света.

Или = ОН и ОНА – два чистильщика конца времен.

Предлагаю  Вам легенду о двух чистильщиках  конца времен.

Своими словами и  размышлениями.

Тема конца света за все время замусолена, затерта, обговорена = ВСЕ бред, фальшь, провокация. Так сегодня складывается общественное мнение. И инки с календарем, и религии, и игры с календарями. Что уж говорить. Но все религии твердят одно = катаклизмы, войны, болезни  и прочее – прочее = есть предвестники конца времен. Птицы давненько  пали, трубы по всей земле иерехонские протрубили, саранча то там ,то там - по разным частям планеты двигалась, все сжирая на своем пути. Многие помнят видео с Крыма о всепожирающей саранче, многие регионы России были ей объедены, как и в мире. Где холодно = жарко и наоборот. По пустыне текла как - то река из льдинок – градин, кто захочет, найдет видео.

Среди Вас, надеюсь, есть люди, которые в далеком детстве слушали рассказы бабушки о конце.  Как она говорила, что старики говорили ( еще до первой мировой) = придет время, когда по небу будут летать железные птицы в войнах и клевать сверху людей, но это еще не конец, конец будет близко, когда сначала будут рушить Храмы , а потом  (ч/з время)  в деревянных ящиках будут выступать попы и никто не сможет сказать, что их в ящиках не видел. И будут живые ящики в каждом доме, но и это еще не конец, паутина опутает весь мир, заползет в каждый дом, потом землю будет трясти и много бед придет. Вот тогда вскоре и случится, а как оно будет – никто не знает. Казалось мне, что паутина – провода электросетей. Даже, когда появился на планете интернет,  не сразу поняла, что всемирная паутина проникла в дома.
О «брат на брата» уже и не говорю.

Смысл в том, что на земле было много цивилизаций. Инки их называли солнцами.  Когда одна пьеса ( солнце) заканчивалась, доколядовавшись до определенного уровня, приходили ( воплощались 2 чистильщика = ОН и ОНА. В чем суть – они проводили или полную чистку сами, или подготавливали для суперчистильщика.

Чтобы продолжить повествование, расскажу о коронованных ведьмах. На планете существует определенное количество коронованных ведьм, так или иначе рассеянных по территориям. Они приходят в мир уже с короной, которая проявляется со временем, ее могут видеть только видящие, да и то не все, но которым позволено. И когда приходит время, они принимают дежурство. Это не те ведьмы, которые коронуются методом голосования. Нет. Истинные. Когда ВС говорят не вмешиваться, они не вмешиваются, когда говорят вмешаться – они вмешаются. Вы можете встретить их в магазине, в парке. Они пройдут мимо, и только видящие остановят машину или остановятся, пропуская. Если так называемый « чуй» позволяет, то Вас отшатнет от них, накроет волной их Силы. Но, т.к. встреча с ними относится к сверхвероятной возможности, то о них говорят, как о несуществующей легенде.  Больной фантазии. Но и короны, как рядовые ведьмы, тоже подразделяются по уровням Силы. Если угодно = табель о рангах.
Когда свирепствовала инквизиция – они не вмешивались, спокойно наблюдая за разворачивающейся фантасмагорией. Ведь, что по сути это было? Мелкие разборки, подставы, с целью убрать соседа или конкурента. И ведьм часть полегла, как естественный отбор. Но основное было = ЛЕПРА. Двоюродная сестра туберкулеза. Не излечивающаяся – залечивающаяся, готовая снова ожить в теле подлеченного при стрессах, плохом питании, … У ведьм есть иногда ведьмины пятна синевато - чернильного цвета на плече. Вот под них и работали. Лепра тоже дает пятнистость, но в силу поражения нервных стволов, прокаженные теряют чувствительность, не чувствуют боли от травм.  Эти первичные пятна = и белесые и темные при покалывании иглой безболезненны. Именно эти пятна и искала инквизиция ( если не по доносу на соседа  ведьмака). Убедившись в безболезненности пятен = ведьмака( прокаженного) тащили жечь живьем. А не было бы инквизиции = не было бы и населения Европы и т.д. Таких масштабов достигла эпидемия. Вы посмотрите на портрет безобразного лица ведьмы, предлагаемого европейцу, американцу. Это же типичное лицо, обезображенное проказой. Ужасные темные бугристые щеки и вообще = красавицы. Так что не ругайте инквизицию. Часть ведьм полегло, но была приостановлена эпидемия проказы.  ( по правде сказать, многих, отказавших соседу красавиц , тоже пожгли = по ложным обвинениям). Вы посмотрите, что сегодня творится = прокаженных на улицах  хватает, а лепрологов уже не готовят ни в Европе, ни в Украине.  Последний лепрозорий в Кучурганах  остался. Кто хочет найдет информацию о нем и на что жалуется его главврач.

Всегда на планете столетиями и тысячелетиями есть и главная черная и главная белая корона, по подданству Белого или Черного Императора ( как бы  не хотелось некоторым  отрицать двуцветие).  Обе короны всегда относятся с почтением к обоим Императорам. Иногда состоят в браке.  Хотя, в принципе, в чистом виде ведьмы себя плохо чувствуют при противоположности цветов, находясь рядом. Здесь не физика, здесь однополярность притягивается. Старшим коронам это не указ.  Старшие короны … Самые неуловимые, наблюдающие, не вмешивающиеся без необходимости, но они всегда на посту, даже рядовые короны не знают где и кто они. Может это учительница, отчитывающая родителей на собрании за их чад или вон та кассирша, может это сосед , ходящий в парк с шахматами подмышкой, чтобы доиграть партию с такими , как он пенсионерами,   = умело прячущие себя, даже для видящих с прекрасным чутьем.

В конце времен на должность старших корон приходят чистильщики.

Время течет своим чередом, столетия сменяют друг друга. Меняются религии , но в каждой из них упоминается, что придет время = время конца. Даются маркеры. И вот приходит конец пьесы, цивилизация доходит до кондиции. Появляются маркеры,   птицы падают, тайфуны бушуют, … это говорит о том, что ОН и ОНА уже здесь. Скоро ИХ бал. Люди пытаются вычислить время конца. Всегда ошибочно. Даже чистильщики не знают даты. В конце концов, население успокаивается, с юмором встречая каждую новую дату конца и очередной сценарий. Во все периоды истории солнц, чистильщики всегда выполняют предначертанное.  Вообще, в ведущих религиях всегда есть описание «симптомов» их прихода. И, чистильщики самые большие законники, блюдут законы Вселенной, не проявляют  преждевременно власть, хотя могут. В этом их отличие от  старших корон на потоке столетий.
Древнеегипетские жрецы = 22 иерофанта, являвшиеся истинными правителями древнего Египта, обладавшие наивысшими знаниями потому и обладали ими, что чистильщики, по воле ВС, оставили цивилизации определенный уровень знаний, оставили 22 иерофантов, чтобы цивилизации могли проходить воплощения в разных условиях и с разными персонажами, да мало – ли, какие планы  у ВС на этих 22 иерофантов. И всегда « не все умрут, но все изменятся». Новое солнце взойдет над горизонтом.

Всегда есть иные варианты конца времен =  если произошло чудо и чистильщики по какой – то причине не выполнили работу. Тогда , как в сказке Киплинга о Маугли = … не останется ни Ка, ни человечка ….  Или третий вариант = … и ни планеты.
Вообще, чистильщики приходят именно для сохранения определенной популяции и людей, и животных. ЭТО и есть самый  мягкий вариант. Если чистильщики  не справятся = второй или третий. Причем, если ВС решили = КОНЕЦ, значит конец. А вариант сам сложится из  предлагаемого ассортимента в момент, когда предначертано. Согласно свободы выбора цивилизации.
  ВС оказывают милость человечеству и планете , присылая на воплощение ЧИСТИЛЬЩИКОВ = ЕГО и ЕЕ.
Интересно, не правда – ли ? Даже в Африке был раскопан храм в их честь, где большие статуи ЕГО и ЕЕ восседают на троне в большом храме. Новость эта как – то несколько лет назад мелькнула в прессе и затерялась за ненадобностью.
Самое интересное = почему  они не справятся? Или справятся ? = дав возможность  кому – то выжить, кому – то зачиститься.  Приходят в мир они, как все человеки. Растут, если кто из видящих видят их ( покажут), то предпочитают отмолчаться. И вот они начинают входить в возраст, немного чудят, живут среди людей. Чем ближе возраст их работы, тем больше начинает лихорадить планету.  Следует упомянуть, что их  ВС тренируют, допуская социальные и магические наезды на них. В этом противостоянии чистильщики проходят закалку,  видят всю скверну человеческую.

Есть «коллективы», которые отслеживают приход чистильщиков, не допонимая, если они есть = облегченный вариант, если их нет = следует готовиться к худшему = ни в Тибете , ни под землей не отсидишься.  Наивно надеясь, что убрав чистильщиков они ОТМЕНЯТ конец света. А другие варианты конца ? Это же надо, пойти против воли наивысших сил ОБОИХ, пытаясь задобрить  какой – то из цветов. Но пока, на протяжении всех солнц чистильщики выдерживали испытания и делали свою работу. Эти коллективы всегда при всех солнцах ищут и находят чистильщиков. Такова игра. Как только нашли = ВСЕ = тренировка испытаниями началась. Что только не происходит = и социальный прессинг, и магия в полной красе.  Иногда говорят, что невозможно на людей непрерывно круглосуточно годами  действовать магией = не о них.  В ход идет все = и вуду, и тибетские ламы, …. И служители разных культов разных континентов и это Вам не 10 лет.
И восковые куклы во время пасхалии  в натуральный рост в гробах развозятся по разным  кладбищам с имитацией похорон с соответственным отпеванием и ожиданием их смерти, и « бомбардировка» непрерывная их жилья. Много чего творится для тренинга чистильщиков. Фокус в том, что чистильщики всегда знают, когда, сколько и где. Просто принимают правила игры – тренинга.  Надо, значит надо. ОПАСНОСТЬ  в том, что они могут устать и сдаться, тогда ВСЕ.       Тех, кого считают «мясом», бросают в « бой», ничего не объясняя «мясу»,( на то оно и « мясо», всегда  можно взять новое ничего не поясняя, но пообещав сладкую безбедную жизнь), поэтому в НЕЕ и  НЕГО вгрызлись всей планетой.  И лупят мясо и гонят на работы против чистильщиков.  Даже считают, что не могут завалить Его и Ее, т.к. в их доме есть какой – то артефакт, который их защищает или они по нему работают, который неплохо бы поиметь. Весь цимес в том, что Он и Она и есть сами собой артефакт. Не больше, не меньше. И едут бригады ведьм в город чистильщиков . И уезжают. Это такой неразумный бунт и простых ведьм и коронованных против чистильщиков.  Но, как говорится, не всем полагается знать куда едут и против кого..

Бывает и вилы стреляют. И чистильщики устали.  Исправно работав предыдущие солнца. И вот уже одно из привилегированных «мяс» сообщает « наверх»  = Его мы уже почти добили, шлите еще бригады, надо добить наверняка, немного осталось и еще Вы не забывайте, есть еще она. Надо сразу добить и ее, а затем и их родственников.  …. Избавимся от тех, кто всем мешает.  Насобирайте по континентам  побольше народу и гоните сюда.  ДОБИТЬ.  Вот смотрите – Его «довели» до кондиции, ему уже ничего не нужно и надоело,  Она , глядя на Него и всю суету вокруг НИХ = устала.  Получается, что ОНА , если сдастся, отдаст планету на второй или третий вариант. Его ввели в такое состояние, в такой штопор, а Она – устала.  Просто смотрит с прищуром на все вокруг и улыбается.  ИБО НЕЛЬЗЯ ОТМЕНИТЬ КОНЕЦ СОЛНЦА. Что суждено – сбудется, без разницы, какой из трех вариантов. Где их нашли ? А в одном из южных приморских городов.
Сочувствую им.  Жизнь – бои.
Интересно, второй – третий вариант сработает или все – же облегченный, если она  наконец – то перестанет «улыбаться», он выйдет из штопора =  и тогда « не все умрут, но все изменятся».

Вот такая сказка . Кто – то внимательно вчитается, кто – то скажет – очередная ложь.  Если возникнет вопрос = откуда информация = отнеситесь, как сказке. Т.к. ничего не могу больше добавить. НЕ ЗНАЮ! Кроме как =  а вдруг ?, тогда  и пожелаешь здоровья чистильщикам. Действительно = это ВСЯ информация, больше добавить нечего. Выложила. Те,  кто искал эту информацию = ВОТ ОНА. 
Поделилась информацией о них, если кто – то что – то добавит от своего знания = отнесусь с вниманием и интересом.  Понимая, что в интернете ничего о них не найти. Можете кинуть информацию   ко мне в личку.

С юмором. Посмеялись,  живем дальше.

+5

23

Brunetka благодерю что делитесь с нами своими мыслями и знаниями.

0

24

ну что-то в этом может вполне даже быть.
иногда человека надо остановить. поэтому я очень даже положительно отношусь к таким штукам. да даже к порчам, хотя никогда не делала
но если есть человек и он опасен - его надо устранять. это логично. нельзя же например чтоб убица околачивался  по улицам. его сажают в тюрягу.
в магии тоже так да и иногда не обойтись никак - не свегда же можно доказать вину в суде ( ну врядли рассклад карт да и доска уиджи и три диагноста будут серьёзными доказательствами в суде)
когда я была малеькой - я думала почему так много людей умирают при падении самомлёта, это несправедливо. и это ужасно. но потом я пришла к выводу что наверно их незря всех и собрали в таком то рейсе.

мне вообще кажется что мы не в самом хорошем мире живем если честно. что-то явно не так.
да хотя бы правительство.

так что ....

0

25

Deva написал(а):

Все привороты у него идут с двумя змеями – самцом и
самкой – на кладбище. И все жены олигархов там по ночам в голом виде стоят на могилах,
дрожат от ужаса. но терпят его питомцев, а те ползают по ним, скажем так, в зонах поаышенного
риска.  Но результаты отменные и быстрые!

стоят за приворотами со змеями  чтоб твою мать иметь мужа при бабле.
так почему не попросить у этого мужчины обряд на бабло, если нету возможности его заработать? и не иметь этого бабла самой , а не при муже с приворотом.
от сего делается мне грустно, так как я мне кажется что я совсем ничего не понимаю.
хотя стоять со змеями на кладбищах голой - это наверное, эротичненько

0

26

Mcbth написал(а):

Рассказывали мне историю. Точно правда, человека знаю лично. В конце 90-х где-то в Мытищинском районе Московской области была любопытная бабка. Моя знакомая была тогда совсем молодая, приехала из Санкт-Петербурга, работала медсестрой в глазной больнице. Поехала она с кем-то к этой бабке. В общем, бабка та что-то такое ей сделала (что - она точно не знает, детали обряда не рассказывала, сама она это зашитой называет), от чего у девушки судьба просто перевернулась.

вот эта женщина очень умно поступила

0

27

Теперь кто-то после этой статьи пойдет в зеркало смотреться, пытаться увидеть видением, есть ли та самая корона на голове или нет, коронованная ли ведьма или нет, а вдруг)))))... Я знаю похожее, про царевен-лебедей, как в сказке Пушкина, что существуют такие женщины, у которых можно видением увидеть звезду во лбу, она должна проявиться в определенном возрасте и узнают они о своей миссии в определенное время и все такое...,  якобы они помогут добру победить, будут как-бы помогать, поддержать его или помогут добру прийти в этот мир... как-то так, не помню дословно... В чем-то есть схожесть с вашей историей. У меня нет никакого мнения по этому поводу (я о царевнах-лебедях, конкретно).

+1

28

((( Признательна Вам Марийка за Ваш веселый пост.

Марийка,
ведьм на своем веку повидала . У черных, как и полагается, на другом уровне хвост, рога, копыта. Помощники. Видела их нумерацию ( поясню = уровень Силы).  Звезд и месяца под косой = не видела. Как и у белых. (((. Царевну лебедь тоже как – то не пришлось ((( Не физически, не иначе (((.

С уважением.

Что – то подобное и ожидала.
И царевны – лебеди = туда же.
Сомневаюсь, что все кинутся у себя корону искать. Это явление редчайшее. Если Вы будете высматривать в зеркале у себя корону = 100% = у Вас ее нет. (((

А если серьезно,

Вы в своем саду провОдите осеннюю обрезку, выкорчевку?  ( когда приходит время сад привести в порядок.
Глядя на сад, Вы говорите = Дааа, позарастало. Не говорите же = Зло в мой сад пробралось, искореню. С последующим = ДОБРО ПОБЕДИЛО.
Речь о этом, Марийка, а не о борьбе со злом. Понятие добра / зла хорошо отражает поговорка = « что русскому хорошо, то немцу смерть».
Белая магия, как и черная может и оздоровить и в гроб уложить. Это для клиентов = я порч не творю, я белая, будучи чисто – черной, а Вот соседка Галька , она – черная = порчи лепит ( ч/з церковь). И не одного в тихий город отправила. А видящий в ней увидит белейшую в чистом виде, без рогов и копыт другого уровня. Иконы у нее в каждом углу.

  Я об этом, а не о месяце под хвостом.

+1

29

Brunetka, ну почему же сразу веселый, я вполне серьезно о царевнах-лебедях (на самом деле серьезно, про месяц с косой я не писала, это уже Ваша додумка), и это тоже очень редкое явление, я и не думаю, что вы их когда-либо увидите...
Насчет короны на голове-мне и в голову не пришло бы ее у себя искать)))
p.s. почему вы считаете, что секретные легенды могут быть известны только Вам, другие тоже могут знать секретные легенды (другие, не Ваши), почему вы их сразу к юмору относите. Одна только Ваша легенда верная, а другие-сказка (чья-то шутка, чушь)? Но почему?

+2

30

Если возникнет вопрос = откуда информация = отнеситесь, как сказке.

Я тоже люблю сказки. Одна из моих любимых - "Дозоры" Сергея Лукьяненко. О чистельщиках там тоже есть. Когда баланс Света и Тьмы серьезно нарушается, приходит Тигр - воплощение Сумрака, обладающее сознанием и разумом. Он не светлый и не темный. Он просто уничтожает угрозу равновесию. А если Тигр не справляется - приходит Двухликий. И тогда - все, конец, занавес.

Но мне лично больше понравились другие моменты. Хождение в Сумрак. Увидеть свою тень и войти в нее. Сколько раз пробовала - не получалось. Думала, что надо быть Иным, чтобы получилось. А Иными не становятся, ими рождаются. Человек может прожить всю жизнь, будучи неинициированным Иным, не получив доступа к своей силе. И я всегда думала: вот если бы я была Иной, какую сторону бы я выбрала? Свет или Тьму? И никогда не могла ответить на этот вопрос с уверенностью. Светлые - они псы. Всю свою жизнь проводящие под жестким прессингом совести, вечно стараются принести в мир доброе и светлое. Включая глобальные социальные эксперименты - революцию большевиков, к примеру. Они хотели, чтобы на всей планете наступило равенство и братство. Только как-то не по плану все пошло... А темные - они волки. Им нет дела до толпы, они не стремятся нести в мир вселенское добро. Они эгоисты и живут только для себя. А много ли надо человеку денег и прочих благ для хорошей жизни? Отнюдь. Поэтому для общества обывателей Темные гораздо безопаснее и безвреднее, нежели сеющие повсюду "добро" Светлые.

Оказалось, что в Сумрак войти совсем не сложно. Надо для этого просто закрыть глаза. Особенно это интересно делать на перекрестке, в церкви и прочих веселых местах.

Но почему-то больше всего меня поразила история о семи слоях сумрака. Первый слой - это самый ближайший к нашему миру.  Самый первый за "дверью". Дальше - глубже. На шестом уровне сумрака обитают души умерших Иных. Этот слой очень похож на наш мир. Похож, но не наш. Солнце там светит не так тепло, травка не такая мягкая и прочее. И души умерших Иных постоянно испытывают голод по ощущениям живого мира, которые им уже не доступны. Они могут подниматься вверх - вплоть до первого слоя сумрака - ближайшего к нашему миру. И бродят там едва различимыми тенями. Но пройти глубже своего слоя - шестого - на слой последний, седьмой они не могут. С шестого на седьмой могут пройти только Абсолютные. Ага, Высшие Коронованные. И так вот, что же находится на седьмом слою сумрака. А там обычный человеческий мир. Тот, откуда все начиналось... Уросборос.

Когда-то я думала, что Лукьяненко определенно общается с кем-то из нашей братии. Иначе откуда ему брать все эти свои истории об Иных. Но в последнее время всю больше думаю, что писатели, фантасты в особенности - это люди с миссией. Пророческой своего рода. Им может думаться, что они навоображали и сочинили. А на деле им говорят. Говорят истории, которые кто-то хочет поведать миру.

+6

31

Черная магия,
Вы поняли и то, что между строк..
Да.Везде есть обрывки знаний. Все слышали о чистильщиках, намеки о них есть везде, просто люди  не обращали внимание. А именно так и происходит. О добре и зле ? Что одному добро = другому зло.
Все , что хотела написать о чистильщиках = написала. Те, кто искал легенду десятилетиями = имели возможность прочесть ее.
Добавить мне больше нечего.

0

32

Благодаря этой истории, вспомнила, что в юности я нарисовала на тет.листе много разных небольших картинок и написала пару-тройку слов, и среди этих слов было слово чистильщик. я этот листок сохранила. и сейчас пыталась найти. чтобы посмотреть, что там за картинки и слова. помню только одно слово чистильщик. но честно говоря, они называются по-другому, я так думаю. зато пока искала, нашла несколько заговоров и обрядов))) про которые и думать забыла.

0

33

Brunetka написал(а):

Вы посмотрите, что сегодня творится = прокаженных на улицах  хватает, а лепрологов уже не готовят ни в Европе, ни в Украине.  Последний лепрозорий в Кучурганах  остался. Кто хочет найдет информацию о нем и на что жалуется его главврач.

Сорри, а где по улицам они гуляют? Вы про Индию с Бразилией? Потому что если не про эти страны - то это деза.

0

34

Ждала Вас Мадб.
Вы ведь, как инфекционист, понимаете, если это на улице, то да...
Полазила по форуму ( фтизиатр ? ). Где ?  Южный приморский город. Видела не одного. Трудно обознаться. Сразу держишь минимальную дистанцию 1.5 м.  И обезображенные  увеличенные синюшно - багровые мочки, и " бабочка" вокруг переносицы. Страшно смотреть. Летом у супермаркета один ( бомж) сидел милостыню просил. Руки частичнопальцевые, ноги ...  Город не назову.  На рынке приличная женщина с растрескавшимися шелушащимися , текущими ногами. Да, не поголовно, не ежедневно, но попадаются.

0

35

Как говорят, Мадб,
ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ОШИБЛАСЬ. Пусть лучше это издержки жизни этих людей.  ( тьфу - тьфу).
Пусть лучше Бразилия с их броненосцами и белками.

0

36

Anel написал(а):

Избавимся от тех, кто всем мешает.  Насобирайте по континентам  побольше народу и гоните сюда.  ДОБИТЬ.  Вот смотрите – Его «довели» до кондиции, ему уже ничего не нужно и надоело,  Она , глядя на Него и всю суету вокруг НИХ = устала.  Получается, что ОНА , если сдастся, отдаст планету на второй или третий вариант. Его ввели в такое состояние, в такой штопор, а Она – устала.  Просто смотрит с прищуром на все вокруг и улыбается.  ИБО НЕЛЬЗЯ ОТМЕНИТЬ КОНЕЦ СОЛНЦА. Что суждено – сбудется, без разницы, какой из трех вариантов. Где их нашли ? А в одном из южных приморских городов.
Сочувствую им.  Жизнь – бои.
Интересно, второй – третий вариант сработает или все – же облегченный, если она  наконец – то перестанет «улыбаться», он выйдет из штопора =  и тогда « не все умрут, но все изменятся».

Он в штопоре, Она -устала....не верю, это не люди, что бы уставать, сетовать на обстоятельства и расстраиваться. Это все равно, что написать, Господь был в штопоре после сотворения мира и на седьмой день так устал, что решил сдаться. Я люблю иносказательные эзотерические повествования, но здесь так много полунамеков и ничего конкретного, что получается, что нет никакого практического смысла, потому что о конце времен и так все знают, это не новость, в связи с этим о борьбе тоже.

+2

37

Brunetka написал(а):

Ждала Вас Мадб.
Вы ведь, как инфекционист, понимаете, если это на улице, то да...
Полазила по форуму ( фтизиатр ? ). Где ?  Южный приморский город. Видела не одного. Трудно обознаться. Сразу держишь минимальную дистанцию 1.5 м.  И обезображенные  увеличенные синюшно - багровые мочки, и " бабочка" вокруг переносицы. Страшно смотреть. Летом у супермаркета один ( бомж) сидел милостыню просил. Руки частичнопальцевые, ноги ...  Город не назову.  На рынке приличная женщина с растрескавшимися шелушащимися , текущими ногами. Да, не поголовно, не ежедневно, но попадаются.

Да-да, броненосцы, которые болеют проказой)). Мне наверно надо в кабинете повесить список моих специальностей, надоело уже рассказывать. Фтизиатрия, психиатрия, иглорефлексотерапия.
Бабочка - СКВ. Ноги - тромбофлебит, экзема, последствия рожи и т. п.. Бомж - обморожение, (часто специальное, чтобы больше подавали). Город - Одесса.

+3

38

Люди не увидят конец солнца, к этому времени человечества давно уже как не будет. Люди уничтожат сами себя.

+3

39

КУМАСЯ написал(а):

Он в штопоре, Она -устала....не верю, это не люди, что бы уставать, сетовать на обстоятельства и расстраиваться. Это все равно, что написать, Господь был в штопоре после сотворения мира и на седьмой день так устал, что решил сдаться. Я люблю иносказательные эзотерические повествования, но здесь так много полунамеков и ничего конкретного, что получается, что нет никакого практического смысла, потому что о конце времен и так все знают, это не новость, в связи с этим о борьбе тоже.

Да ладно))). Бог же раскаялся в потопе))). Но вот кто бы это могли быть, против которых все работают, а значит и мы, понятия не имею))). Хотя должны же мы это знать, как тупое пушечное мясо))).

0

40

Мадб написал(а):

Но вот кто бы это могли быть, против которых все работают, а значит и мы, понятия не имею))). Хотя должны же мы это знать, как тупое пушечное мясо))).

  Вот и про тупое мясо знали и что манипулируют знали, про эпидемию туберкулеза знали, а  про эпидемию лепры не знали. Я не ерничаю, искренне хочу понять практический смысл послания и не понимаю.

0