Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отворотный заговор на кислое молоко

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Светлана Соколова написал(а):

выкладываю простенький, но неплохо действующий отворот на кислое молоко.
рекомендую использовать в комплексе отворотно-рассорочных обрядов.

А как можно понять что он сработал,и можно ли его повторить,сейчас убывающая луна

0

62

Lola-Sova

Lola-Sova написал(а):

А как можно понять что он сработал,

визуально. ругаются - значит сработал. не ругаются и целуются - значит не сработал

Lola-Sova написал(а):

можно ли его повторить,сейчас убывающая луна

можно

0

63

Достаточно его читать один раз или несколько дней на убыль

Светлана на последнею убывающую тоже можно

0

64

Lola-Sova
все зависит от исходной ситуации. иногда необходимо только подтолкнуть людей и они уже ссорятся-разводятся. а иногда можно биться головой о стену - и никто и не чихнет даже.

+1

65

Но вы пишите что работает точно,а сейчас что можно биться и не чего

и еще скажите выкидывать после заката на убывающую и можно на последнею четверть

0

66

Lola-Sova

Lola-Sova написал(а):

Но вы пишите что работает точно,а сейчас что можно биться и не чего

это все зависит от энергетики людей!у меня один сработал сразу, другой за месяц (это как попишешь)- нужно терпение 

Lola-Sova написал(а):

и еще скажите выкидывать после заката на убывающую и можно на последнею четверть

- и так и так. это не важно какое время суток для этого заговора и выбрасывания.

0

67

Lola-Sova написал(а):

Но вы пишите что работает точно

где это я такое написала?
я никогда и нигде не пишу, что работает 100% у всех и во всех ситуациях. потому что то, что сработает у меня и в конкретной данной ситуации, не сработает в пяти других ситуациях у пяти разных практиков.
нет 100% работающих обрядов, их просто не существует!!!

0

68

Lola-Sova написал(а):

Но вы пишите что работает точно,а сейчас что можно биться и не чего

вы видимо неправильно понимаете эту цытату

Светлана Соколова написал(а):

выкладываю простенький, но неплохо действующий отворот на кислое молоко.
рекомендую использовать в комплексе отворотно-рассорочных обрядов.

Отворот на кислое молоко

Имеется в виду что обряд реально рабочий.
А вот насколько он сработает у вас зависит от множества факторов таких как  состояния людей в паре на каторую работаете, чувств, защит, причин быть вместе так и вашего умения, понимания, опыта  и силы в магии

Нет таких обрядов который сделал и 100% получаеш результат.

+2

69

Я не кого не хочу обидеть,только уточняю чтобы сделать все правильно,и то как начинает действовать отворот,нет в паре не чувств не защит,еще раз прощение если вас обидела

0

70

Lola-Sova
да какие обиды, Вы о чем?
рабочесть обряда зависит не только от самого обряда, но и от того, чьи руки его выполняют.

0

71

Светлана,извините но по ответам я вижу что его могут сделать люди не имея силы и большого опыта,но если человек имеет большую энергетику и силы,и выполняет все как вы описали

0

72

Lola-Sova написал(а):

Светлана,извините но по ответам я вижу что его могут сделать люди не имея силы и большого опыта,но если человек имеет большую энергетику и силы,и выполняет все как вы описали

Еще может оказаться, что люди, на которых делаете-сильнее, есть защита у них и т.п., тогда Ваша рассорка  (программа) висеть на Вас будет (т.е. будет, висевшим на Вас, негативом), такую вероятность тоже нельзя исключать. Проявляться будет как ссоры, скандальность и т.п.

0

73

В самом первом сообщении указано, что нужно отнести откуп на перекресток. А какой именно откуп и какая защита для новичка? Подскажите, пожалуйста! Заранее благодарю.

0

74

VidaMe написал(а):

В самом первом сообщении указано, что нужно отнести откуп на перекресток. А какой именно откуп и какая защита для новичка? Подскажите, пожалуйста! Заранее благодарю.

Забейте в поисковик тему про откупы. Там много информации.Защита то же самое, выбирайте то у, которая Вам приглянется, в разделе защит их много.

0

75

Ув. Практики, подскажите, пожалуйста, можно ли эту рассорку в комплексе с остудой на огарок на поминальном столе?

0

76

Linda написал(а):

можно ли эту рассорку в комплексе с остудой на огарок на поминальном столе?

можно.

+1

77

Уважаемые практики! А роль играет, какое именно молоко- из-под коровы, в тетрапаке, разливное?
И еще вопрос, как известно рассорок много не бывает, значит можно помимо этой рассорки сделать еще много других?

0

78

Конечно из-под коровы лучше брать, тетра пак: там не факт, что может быть натуральное молоко... а искусственное молоко, может духи и смогут с ним сработать, но это дело такое...лучше 100% натуральное взять.
Рассорок много не бывает: ну это тоже в пределах разумного.

0

79

Vekker
любое. главное, чтобы сгнило. вот это самое из тетра-пака гнить будет быстрее.

0

80

слабенький обряд. Сколько ни делала его - результат либо ноль, либо настолько слабый, что и за результат его принять нельзя. И пары были разные, в том числе и "школьники" Как мне видится, что заговор тут слабоват.

0