Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Оберег на серебро от колдовства и злых людей. Автор Норфет


Оберег на серебро от колдовства и злых людей. Автор Норфет

Сообщений 1 страница 20 из 175

1

Оберег делается на своих детей, тогда читаете сын или дочь, а можно и на себя, тогда читаете своё имя. Хорошо защищает от магического воздействия и от злых людей. Обряд языческий. Вещь носить постоянно на себе.

Приобретите какой-нибудь предмет из металла,  из серебра.  Например цепочку, которая будет постоянно носиться. положите на правую ладонь, левой накройте и три раза прочитайте заговор. Дома не должно быть ни собаки ни кошки.

Заговор:

На утренней заре, на солнечном восходе,
при последней звезде, при красной заре,
встану я, (имя), от рода отца (имя),
и от рода матери (имя),
в красном углу
да по златой лесенке пойду,
пойду ступлю да во чертог во поднебесный.
До могучего дубу пойду Позову покличу Воеводу небесного.
Ты приди, приди СтрАтиг Вышний, !
Приди со громами рясными,
со молоньями ясными.
Ясну молонью положу я в свой оберег,
что бы во светел день, во темну ночь сей оберег,
небесною силой сына (Имя рек)моего берег.
Витязи небесные, Витязи святые!
Вы с моим сыном(имя рек)ходите,
дорогу ему святите, от меча,
от ножа, от ружья, от огня его берегите.
Врагов отгоните, молоньями испепелите.
Да будет так!

+13

2

О,благодарю Вас,ув.Норфет!вчера только искала оберег на серебро в теме для дочери!Сразу вопрос,мочить водой нельзя, наверно?руки мыть.

0

3

Нежная написал(а):

Сразу вопрос,мочить водой нельзя, наверно?руки мыть.

это не так критично, возможно делать поддел на ту же самую вещь. Перед ваной, конечно снимать.

0

4

Alena написал(а):

богу идет обращение?

Воевода все вышний это Перун. Он часто выступает в защитах. И в защитах детям тем более.

Alena написал(а):

Какой откуп будет предпочтительней?

Мужским богам, мужские напитки, к примеру пиво под дуб.

Alena написал(а):

Как часто нужен поддел

нет н чато, если это браслет то можно раз в месяц

+3

5

Норфет написал(а):

Приобретите какой-нибудь предмет из металла,  из серебра.  Например цепочку, которая будет постоянно носиться. положите на правую ладонь, левой накройте и три раза прочитайте заговор. Дома не должно быть ни собаки ни кошки.

Это всмысле вообще не долно быть или на время их на уулицу выпустить чтоб не мешали? Потому как у меня они есть.

0

6

Белладона написал(а):

Это всмысле вообще не долно быть или на время их на уулицу выпустить чтоб не мешали?

животных не должно быть дома во время проведения ритуала.

0

7

И лучшее время,конечно,полнолуние?

0

8

Нежная
естественно.

0

9

Норфет написал(а):

На утренней заре, на солнечном восходе

Можно ли читать на улице рано утром (соответственно на заре)
И еще вопрос, у меня камень-оберег сердолик, я как раз для него хотела серебряную цепочку купить и носить его на шее, думаю две эти защиты будут сочетаться.

0

10

Совесть написал(а):

Можно ли читать на улице рано утром (соответственно на заре)

так и нужно

Совесть написал(а):

И еще вопрос, у меня камень-оберег сердолик, я как раз для него хотела серебряную цепочку купить и носить его на шее, думаю две эти защиты будут сочетаться.

надо смотреть конкретнее, что бы не было конфликта.

+2

11

Норфет написал(а):

Приобретите какой-нибудь предмет из металла,  из серебра.  Например цепочку, которая будет постоянно носиться.

Хочу оберечь свое детя, но ребенок совсем еще мал и не может постоянно носить серебряную вещь, может положить в кроватку? Но в таком случае когда ребенок не в кроватке то оберег не работает?

0

12

Gamma
я бы заговорила несколько серебряных изделий (небольших кусочков) и положила одно в кроватку, одно в коляску, или лучше в одежду ребеночку вшила

0

13

Совесть написал(а):

Gamma
я бы заговорила несколько серебряных изделий (небольших кусочков) и положила одно в кроватку, одно в коляску, или лучше в одежду ребеночку вшила

так можно сделать, есть и специальные обереги. которые зашиваються в кроватку

0

14

Уважаемая Норфет, подскажите у меня сиуация дочь приехала погостить на последнем месяце беоеменности, а у мужа война с родной сестрой, могу я поставить ей оберег на серебро, так как уже откат на себе не большой она почуствовала, сейчас чищу её яйцом а какую защиту лучше выбрать ума не приложу. Белую не хочу ставить, потому как сама, если,что и делаю, так все больше темное, да и она у меня к христианству относится не айс.

0

15

Медуница написал(а):

могу я поставить ей оберег на серебро

конечно можно.

Медуница написал(а):

Белую не хочу ставить, потому как сама, если,что и делаю, так все больше темное, да и она у меня к христианству относится не айс

Это ритуал именно для таких случаев.

0

16

Gamma написал(а):

Хочу оберечь свое детя, но ребенок совсем еще мал и не может постоянно носить серебряную вещь, может положить в кроватку?

Раньше было принято младенцам дарить серебренную вещицу (обычно ложечку "на зубок"). Вот эту вещицу и заговаривали. Кстати, вещицу для таких целей (в качестве оберега) все же старались брать без камней, допускалась лишь гравировка.
Камни имеют свою силу, их отдельно заговаривали для усиления эффекта.
Я бы посоветовала все же заговаривать кольцо без камушков или цепочку.

0

17

Подскажите пожалуйста:
1. можно ли делать этот оберег на серьги? (в смысле это же две вещи будет)
2. Можно ли зделать на цепочку на которой и крестик будет одет? Или будет конфликт сил? И если одевать такую цепочку, то крестик не одевать уже? Ребенку 4 года, зачем то покрестила раньше...

0

18

мелрин
1 Можно. Надо делать на серьгу, которую ребёнок или взрослый будет носить в левом ухе. Это интересный славянский обычай. Обереги на серьги в левом ухе. Такие серьги считались оберегом родовым. К примеру. Последнему мужчине в роду, полагалась носить серьгу в левом ухе. С такими людьми старались быть не жестокими при междоусобных стычках и при разбойных нападениях. Считалось плохой приметой, убить последнего носителя рода и окончить чужой род. Это очень наглядно показывает, как трепетно славяне относились самому понятию рода. Естественно такие люди чаще выживали в бою и в разных опытных приключениях.  Что само собой приписывали не только обычаю, но и самой серьге.
2 нет. Это  2 оберега, один из которых не совсем оберег.

+3

19

1.Понятно, значит если делать на серьгу, то читать только на ту что будет одета в левое ухо, а вторую просто одеть?
2. а в этом случае крестик тоже не стоит носить? (пока носит на веревочке)

0

20

Норфет
а стоит ли таким образом наговорить серебрянный перстенёк с горным хрусталём? Он и сам по себе, даже незаговоренный, уже взял на себя роль амулета, бережёт по своей инициативе, так сказать. Имеет ли смысл его усиливать заговором или, раз он уже активно защищает, то пусть и дальше это делает так, как сам считает нужным?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Оберег на серебро от колдовства и злых людей. Автор Норфет