Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Оберег на серебро от колдовства и злых людей. Автор Норфет


Оберег на серебро от колдовства и злых людей. Автор Норфет

Сообщений 61 страница 80 из 175

61

Laady написал(а):

я купила колечко серебренное, положила в соль. но на колечке камушек, как-бы бриллиантик, но это просто простой камушек, колечно не очень дорогое было, так нормально. можно такое колечко изпользовать с камушкем?

можно

Laady написал(а):

и можно просто на растущию луну сделать, или именно на полнолуние?

вполне.

Laady написал(а):

и иммено на заре делать этот оберег, или после заката тоже можно?

после заката нет смысла делать этот оберег.
Если вы хотите зажечь свечу, то зажгите и оставьте её догорать.

Laady написал(а):

молонью" можно в заговорe прочитать "молнию"?

естественно.

0

62

у меня еще несколько вопросов по поводу этого оберега.

присыв перуна лутче для новичка, так как личная сила думаю у него не очень или?
чем чаще делать этот орбяд + славление, то и связь с перуном укрепляется, правельно?

свеча обязательно восковая должна быть, или простую тоже можно?

у меня вот тоже дубы не растут, искала все это дни в лесав и в парках, дерево обломленно молнией, тоже не нашла.
можло ли дуб заменить другим большим деревом?

и еще одна история. моя двоюрная сестра делала этот оберег, дубы у нее растут. прочитала славление, требы на алтарь поставила, стала читать заговор. когда читала третий раз заговор, то на последних предложениях, потемнело говорит резко в глазах, звуки в ушах пошли и в оморок стала падать. на сек 20 легла, тутже снова встала и третий заговор стала продолжать читать из последних сил, потом быстро сказала спасибо за помощь, отпускаю вас и снова добежала до дивана и там и упала, через часа два в себя пришла. что это может значит, когда человек в омарок падает? это был ее первый обряд? как можно узнать, сработал ли обряд или нет? у мятника говорит спрашивала, но он говорит то да сработала, то нет не сработало. падать в оморок, хорошой/плохой знак, или перестаралась? может у кого-то тоже опыт есть в этом. мне вот этот факт тоже интересен.

и еще, если я тоже требу на алтарь поставлю и днем/вечерм их после обряда под дерево понесу, можно мне потом на работу ехать после отношения и разговаривать с работниками и в дороги? или именно домой назад надо и потом снова выйти?

0

63

Подскажите, пожалуйста, а на какой детский возраст можно делать этот оберег, на 4 года подойдет?

0

64

Марийка121
да

+1

65

Уважаемая, Норфет, можно сделать этот оберег на знак рода?http://s2.uploads.ru/t/LTMv2.jpg

+1

66

Марийка121
конечно можно. даже хорошо.

+1

67

Норфет! А если печатка с изумрудом,а само кольцо из серебра пойдет?

0

68

SNUD написал(а):

А если печатка с изумрудом,а само кольцо из серебра пойдет?

Это не желательно. По  простой причине, камень перекрывает серебро. Чистое серебро сильнее любого камня и его воздействие. А добавление другой энергии ослабляет серебро.

+1

69

Еще один вопрос: заговор читать один раз?
Заранее благодарю!

0

70

Норфет написал(а):

левой накройте и три раза прочитайте заговор. Дома не должно быть ни собаки ни кошки.

+1

71

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, какой стороной К СЕБЕ правильно носить этот знак рода: той, что на рисунке (по часовой стрелке) или обратной стороной (против часовой к себе, а к миру по часовой), совсем уже запуталась.... :tired:
Заранее благодарю!http://s2.uploads.ru/t/HsyXD.jpg

0

72

или на картинке идет вращение против часовой стрелке, а хвостики по ч.с.???

0

73

кажется, разобралась, той стороной, что на картинке - от себя  т.е. левосторонней от себя, а правостор. к себе, разница большая.

0

74

А можно спросить есть кольцо спроси  и сохрани,покупала в лавке ,но в церкви покрайней мере мной не освещалось.
Можно использовать?

0

75

Parlament написал(а):

Можно использовать?

Для чего?

0

76

Lu написал(а):

Для чего?

Для этого языческого оберега.

0

77

Parlament написал(а):

Для этого языческого оберега.

Случайно отправилось, не успела дописать.
Не желатеьно конечно.

0

78

небесною силой мужа (Имя рек) моего берег.
Витязи небесные, Витязи святые!
Вы с моим мужем (имя рек)ходите,

или

небесною силой (Имя рек) берег.
Витязи небесные, Витязи святые!
Вы с (имя рек) ходите,

Норфет, подскажите, пожалуйста, можно ли переделать заговор под мужа, если ДА, то какой вариант лучше использовать первый или второй? В языческих заговорах, ведь употребляют обозначение мужчины - муж (Имя).

0

79

Марийка121
Выбирать надо по тому, насколько вы себя сильной чувствуете. Если вы сильнее мужа, энергетически и у вас хорошее покровительство, то читать: на мужа моего. И это предпочтительнее потому что лучше ляжет.  Если нет, просто имя.

+1

80

Почему животных из дома надо убирать? У меня кошка. Она под моей защитой. Эта защита лично хорошо выходит у меня, кошка не влияет на результат, по крайней мере таро не показывает помех.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Оберег на серебро от колдовства и злых людей. Автор Норфет