Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приобретение силы: способы, методы. Обсуждение

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Deva написал(а):

успешно прошла купля-продажа?

Кстати прошла она успешно. Тот который купил уже в возрасте  с серьезным диагнозом. А кто
продал молодой пацан- ему нужны были деньги на адвоката, чтобы не загреметь по статье. Так
они и сговорились. Покупатель у нас наблюдается по диагнозу и за последние два месяца четко
видно улучшение.

Deva написал(а):

Вспомнить хоть "грязные пороги".

Я всегда думала что они только для лечения, так и называются "Лечение".

0

42

Львица написал(а):

Я всегда думала что они только для лечения, так и называются "Лечение".

Львица,так это и есть лечение.Вы же энергию и т.п. берете,когда толкаетесь(прикасаетесь)?Или отдаете?

Deva написал(а):

На рынке можно одновременно и сбросить и отхватить. Вспомнить хоть "грязные пороги". Если их
чуть переделать под такую задачу, то  отлично работают.

0

43

наряду с рынками прекрасно работают ЗАГСы - садитесь себе на лавочку в пятницу или в субботу и тихо ням-ням-ням.

+1

44

Sv.Sokolova написал(а):

наряду с рынками прекрасно работают ЗАГСы - садитесь себе на лавочку в пятницу или в субботу и тихо ням-ням-ням.

Эти методики без заговоров идут? То есть просто сидим и настраиваемся на поток энергии?

0

45

Veronika,

Львица написал(а):

Можно взять хоть вот этот.
ЗА СЧЕТ ЛЮДА ПРАВИТСЯ.

0

46

Львица написал(а):

всегда думала что они только для лечения, так и называются "Лечение".

Уже обсуждали, что в чернокнижии слово «лечение» подразумевает жесткое  отсечение всяких бяк,
а не воркование целительными заговорами.
Работать на рынке целесообразно в 2 этапа: вначале сбросить негатив, потом взять у народа, что
требуется для восполнения энергетики.
Причем сбрасывать можно десятком способов: хоть оставить наговоренные вещи в качестве переклада,
хоть подать денежку нищим с этой же целью.
Денежку, конечно, перед этим обработать, как надо, вплоть до того, что можно написать на купюре,
что отдаете. Нищих там достаточно, а можно просто денежку оставить на прилавке.

Sv.Sokolova написал(а):

прекрасно работают ЗАГСы -

Отличная мысль, такая  энергия – то, что доктор прописал.

0

47

Deva написал(а):

Магнит тоже хорошо работает как универсальный посредник при передаче энергии: через него можно
не только сбросить, как в выложенном на форуме перекиде, но и оттянуть у других, причем в широком
диапазоне: от денег до здоровья и силы.

Ув.Deva,просветите по этому вопросу,пжста!Так понимаю,по фото?

0

48

Deva написал(а):

можно написать на купюре, что отдаете.

Прямо через всю купюру? если такое увидят то могут не взять.  Если подать монеты то их просто
заговорить?

0

49

Нежная написал(а):

Так понимаю,по фото?

Основное свойство магнита – тянуть к себе.
А это улица с двухсторонним движением: на него можно тянуть негатив с себя, а можно,
предварительно очистив, обнулив, тянуть нужное с других.
Фото используют,  но при работе вживую эффект многократно возрастает.
К примеру, положить очищенный магнит в кошелек или в стол к богатому Буратино с определенным
заговором, потом изьять и оприходовать под себя.
Или положить магнит в пространство ребенка – постель, игрушки, игровой стол и т.д. Думаю,
понятно, что утаскивается из детской.
Или работать с магнитом на том же рынке, но не на сброс, а на захват.
Можно один магнит использовать по типу магнитного переброса ( очень удачно получается подбросить
его продавцу в тарелку с мелочью), а после этого второй пустить в ход для забора силы, т.е. в открытую
ходить и прикасаться им к подходящим людям.
Считаю это вариантом «Грязных порогов».
Все способы, выложенные в инете, на самом деле имеют весьма отдаленное отношение к настоящим
«Грязным порогам», так что модифицировать их можно бесконечно.
По фото, закрепив магниты с двух сторон, хорошо получается оттягивать молодость и красоту.
Одна  девушка таким образом избавились от прыщей и оспинок на лице, хотя ей уже предлагали
сделать глубинный пилинг для выравнивания.
Вторая дама в летах таким образом постоянно поддерживает лицо в тонусе, и поскольку это мой
руководитель, то  наблюдаю результаты постоянно в течение нескольких лет.

Львица написал(а):

через всю купюру?

Зачем писать через всю купюру?
Мелкими буковками в местах, где на купюре картинки.
Монеты тоже лучше не просто заговаривать, а всячески активировать их другими способами.
Вообще с монетами работа идет иначе, чем с бумажными купюрами.
Есть такие моменты, когда лучше сбрасывать через монеты, а не через бумагу, например, на
церковные праздники. Такие дни идеально подходят для монет.
Взять хоть заговор от Евдокии: работает просто отлично, правда, подходит не всем, поскольку это из
серии «прокатиться на чужой силе в ее же собственный праздник».  :D
Но кто его делал, согласится, что это один из самых сильных способов сброса, причем  проблем любой
сложности.
А поскольку таких праздничков в году 12, так за год можно сбросить все, что душе угодно.

+2

50

Deva написал(а):

Основное свойство магнита – тянуть к себе.

У меня есть 2 компактных магнита чудовищной силы - 120 кг, здоровый мужчина с трудом может их разлепить, и то не каждый. Представляю, как их можно применить при правилном подходе...

0

51

Deva написал(а):

таких праздничков в году 12,

Да в хр. прздники надо  сбрасывать на нищих через милостыню. Там даже повтора не надо т.к.
срабатывают почти сразу. Я заметила что у меня эти обряды идут лучше всего в пасху, троицу
т.к. можно работать все 3 дня и нищих полно. И 4 декабря когда введение в храм богоматери.
Вот одному надо сбросить так я все обьяснила и он ждет что бы завтра в воздвиженье шли
с ним работать. На крещение и сретенье у меня лучше идут порчи

Adventurer написал(а):

2 компактных магнита чудовищной силы - 120 кг,

Ув.Adventurer! Где вы такие достали? их можно купить? думаю что на таком хорошо
мужика к бабе тащить. Но не как приворот а на замужество. 100 % гарантия

+2

52

Clau написал(а):

Где вы такие достали? их можно купить?

По моей просьбе ребята из нашего московского отделения купили на рынке по 900 руб за штуку. Мне нужно было для испытаний в лабортории - по работе. Продаются на рынках, где торгуют программным обеспечением, инструментами, бытовой техникой и т. п. - эти магниты используются для искажения показаний квартирных счетчиков воды :) Думаю, что в каждом городе такй рынок есть (у нас в Петербурге - это "Юнона"). Кодовое слово "неодимовые магниты", диаметр 45 мм, высота 15 мм.

+1

53

Clau написал(а):

Да в хр. прздники надо  сбрасывать на нищих через милостыню. Там даже повтора не надо т.к.
срабатывают почти сразу. Я заметила что у меня эти обряды идут лучше всего в пасху, троицу
т.к. можно работать все 3 дня и нищих полно.

Подскажите, плиз, в каком разделе искать методику переброса??

0

54

Adventurer написал(а):

эти магниты используются для искажения показаний квартирных
счетчиков воды :)

Они вообще пойдут для любых искажений в жизни. Неужели вы еще ни разу их не применили?

Орхидея написал(а):

, в каком разделе искать методику переброса??

вот посмотрите тут http://chernyymag.5bb.ru/viewforum.php?id=186
Но только того что делается на церковные праздники там нет. Этот обряд по моему на форуме
вообще не размещали т.к. он хоть реально очень сильный но не для всех а для раскрещеных

0

55

Clau написал(а):

Неужели вы еще ни разу их не применили?

Нет. Лежат у меня на полке, я к ним присматриваюсь :)

0

56

Deva написал(а):

По фото, закрепив магниты с двух сторон, хорошо получается оттягивать молодость и красоту.

Ув.Deva,как правильно сделать?Очень заинтересовало!

0

57

Clau написал(а):

он ждет что бы завтра в воздвиженье шли с ним работать.

То есть завтра можно сделать на монеты? Как раз 29 день + новолуние - скидывать просто супер.
Сколько монет лучше брать? и какого номинала? Как лучше -в одной церкви или в нескольких.

0

58

Deva написал(а):

По фото, закрепив магниты с двух сторон, хорошо получается оттягивать молодость и красоту.

Уважаемая Дева, 2 магнита - магия особая, 2 магнита притягиваются и они взаимосвязаны, в случае оплошности/неопытности оператора, в результате могут выявиться не совсем желательные нюансы. Не зная тонкостей обряда, работать "наудачу" с магнитами. явно не стоит.

А сама идея заманчивая, вот пришла мысль - а что если свою фотографию поместить на основу из простого железа, фотографию донора на основу из магнита, подобрать/разработать соответствующий заговор, и пусть как магнит притягивается к железу, так и желаемое реципиент оттягивает у донора? после обряда можно для усиления эффекта поместить конструкцию магнит-фото донора-своё фото-железо под свой матрас и спать на ней...

Clau написал(а):

думаю что на таком хорошо мужика к бабе тащить. Но не как приворот а на замужество.

на замужество - да, но если магниты меньшей мощности, чем обсуждалось, то почему бы не попробовать магнитом закрепить результаты приворота по предложенной мною выше схеме магнит-фото МЧ-своё фото-железо (если она рабочая конечно  :) )? и пусть мужичка тащит к даме изо всех магнитных сил... своеобразная альтернатива егильету, с другими сможет, но не захочет, ибо тащит его к одной ней.
Adventurer
как Вы думаете, уместно ли будет на магните в этом случае нанести что-то типа Наутиз-Кеназ-Гебо? или лучше наносить на фото МЧ?

+2

59

Орешек написал(а):

как Вы думаете, уместно ли будет на магните в этом случае нанести что-то типа Наутиз-Кеназ-Гебо? или лучше наносить на фото МЧ?

Я об этом не думал. В любом лучае, вопрос требует более детальной проработки, нежели просто нанесение рун на магнит, как в описанной Вами проблеме, так и для другой работы. А вообще, я уже об этом говорил, для нанесения рун часто использовалось намагниченное железо, намагниченный гвоздь или нож, это явно оговаривалось в рецептах: "вырезать на дне тазика кусочком магнита (тобы увидеть вора)", "вырежи намагниченным железом на куске бурого угля (от дурных снов)" и т. п.

+1

60

Adventurer написал(а):

это явно оговаривалось в рецептах: "вырезать на дне тазика кусочком магнита (тобы увидеть вора)", "вырежи намагниченным железом на куске бурого угля (от дурных снов)" и т. п.

т.е. магнит использовался как проводник Силы, а не как её предмет? по аналогии с этими рецептами, приходит в голову создание амулета на притяжение чего-либо - выцарапать острым магнитом что-либо на притяжение денег и положить амулет в кошелёк или же на повышение притягательности для мужчин и повесить кулон-амулет на шею и т.д. Но опять-таки, нужно думать на что наносить и как....

0