Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приобретение силы: способы, методы. Обсуждение

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Львица написал(а):

магниты тяжело идут в полнолуние.

Полнолуние вообще  случай особый.
Идет мощная концентрация внешних, астральных энергий, которые в свою очередь
резонируют с внутренней энергией.
Консультирующий меня астролог даже рекомендует в дни полнолуния пить аспирин, поскольку
кровь сильно загущается и ее надо разжижать.
Так и с обрядами: какой смысл делать на таком сильном потоке обряды, базирующиеся на своих
собственных мощных векторах – магниты, зеркала и пр.?
Имеет смысл делать такую ритуалику, которая идет больше за счет личной силы, т.к. ее
ограниченность в такие дни можно преодолеть, подсадив себя на внешний поток.

Львица написал(а):

для притяга особенно если взяли сильный магнит как я на 13 кг  нужен совсем
другой заговор.

Так и есть.  Недаром обряды имеют свои характеристики: приворот, присуха, приворожка,
завязка,привязка,  притяг и т. д.
Магнитная приворожка – не самый сильный вариант воздействия, притяг – много сильнее.
Потому заговор   из  приворожки сюда не пойдет, впрочем, как и нейтральный.
Уважаю творчество и креатив, но в некоторых приворотных действиях, достаточно сильных и
своеобычных (на соль, на камни, на магниты, на зеркала и др.) такие переделки , к сожалению,
не работают, надо использовать оригинал.

+2

82

Deva написал(а):

смысл делать такую ритуалику, которая идет больше за счет личной силы,

т.е. например лучше работать с бесами если они еще слабо откликаются и не всегда срабатывают
такие обряды?

Нежная написал(а):

На огонь в печи срабатывает как вызов,как бы тяги и нет особой.

Согдасна. у меня он вообще никак не сработал, хотя поехала к матери в деревню специально т.к.
у нее есть печь.

0

83

Deva написал(а):

Основное свойство магнита – тянуть к себе.А это улица с двухсторонним движением: на него можно тянуть негатив с себя, а можно, предварительно очистив, обнулив, тянуть нужное с других.

Ув. Deva, уточните момент пожалуйста если можно, сбрасывать негатив с себя это движение людей которое идет мимо вас вперед от вас. А если брать что-то (энергию например) то это с тех людей которые идут на встречю к вам. Правильно я понимаю? А если перетянуть по фото между магнитами (молодость, красоту и т.д.) это с специальным ритуалом? есть подходящий ритуальчик на форуме? И еще подскажите, что откупом идет и куда приносить? Уж простите за наглость и кучу вопросов, очень понравился такой метод  :cool:  Буду признательна мнениям и других практиков  :blush:

0

84

обряд Евдокии, есть в открытом доступе?

0

85

switly написал(а):

если перетянуть по фото между магнитами (молодость, красоту и т.д.) это
с специальным ритуалом

Это называется крадник. Можно перетянуть=украсть у другого. Причем не только с магнитом. есть
и другие спосбы.

switly написал(а):

подходящий ритуальчик на форуме?

Какие то крадники есть. а вообще рабочие крадники никто на всеобщее обозрение не выложит.

switly написал(а):

обряд Евдокии, есть в открытом доступе?

Наберите  а яндексе тетради евдокии. Они в инете давно

0

86

Clau спасибо, просто с магнитом мне метод понравился. Я уж подумала обряд Евдокии, тоже не выкладывают. И по остальным вопросам, спасибо, что ответили ))))

0

87

Deva написал(а):

полностью тезоименной могиле

скажите, а тезоименная могила, это еще и совпадение фамилий??? тогда если позволите, вопросы:

1.означает ли это, что людям с фамилией ну уж очень редкой так и не светит найти "куратора" на кладбище..? Ест ли в этом какой-то скрытый смысл, я имею в виду, что редкая фамилия это может для чего-то...у меня, например фамилия девичья такая. что только у отца и у меня. сколько не искала однофамильцев,не встречалось.. Что уж говорить найти такую фамилию на кладбище..
2. Выходит есть смысл взять фамилию мужа (если он иванов-петров-сидоров) и шансы найти тезоименника увеличиваются? или это хитрость и не тут то было.
3. а если женщина пять раз идет замуж и берет фамилии всех мужей, то тут как.. -  был куратор, сменила фамилию - все, я не твой куратор? и с именем.. Если сменить имя, то теряешь могилу тезоименную?

.. приношу извинения, что отхожу от темы, заявленной в названии.

0

88

b]ЛунныйСвет[/b]
Личное мнение моё. Громкий термин: могила- куратор, был придуман для того что бы доказать свою правоту. А потом уже был развит в большую тему и умную тему. От чего не перестал быть вымыслом.
Если говорить про связь с покойным для помощи, то тут используется не могила, особенно тезоимённая. Череп или кость умершего. И использование их не для того что бы на кладбище помогать нужные могилки искать.
Одноимённые могилы( тезоименные) хороши для оберегов, чисток и перекладов. А если врагов то и для порч.
Если вы будите кланяться могиле определённой на кладбище, то какая вам может быть помощь. В самом лучшем случае никакой. А в худшем это к вам прицепиться покойник, которого вы и подкормили и потревожили.

Фамилией можно воспользоваться для некоторых родовых порч, т.е. навожу порчу на род такой-то и фамилия. Но правда это могла должна быть предка и совпадение имён не обязательно. Естественно родовые чистки.
Ну а отчество из тех же соображений родовая последовательность более точное указание адресата.

+1

89

Норфет, благодарю Вас за пояснения, не все понятно, в силу моей магической  малограмотности, но во всяком случае миф о "кураторе" Вы развеяли)) благодарю.

0

90

Olei написал(а):

И еще почему-то чувствую невероятный прилив сил во время грозы, выхожу на балкон, распахиваю окно и наслаждаюсь

И  я  тоже. А еще получаю массу положительной  энергии  в  сильный ветер.  И именно положительной энергии.

+1

91

karagan написал(а):

кто и как пробовал усиливать свои Силы или приобретать с помощью методик: Черная или Белая магия, энергетика, прочее.

Как интересно почитать это тему, на сегодняшний момент для меня осталось только благодать, только с нею могу держать себя,  развиваться и жить.
Ни еда, ни музыка, ни физуха, ни чакры, ни йога,  не препараты, стимуляторы, ни сон, ни деньги, ни окружающие люди, уже не восстанавливают силы как раньше.

0

92

Дуб-Бук написал(а):

Как интересно почитать это тему, на сегодняшний момент для меня осталось только благодать, только с нею могу держать себя,  развиваться и жить.
Ни еда, ни музыка, ни физуха, ни чакры, ни йога,  не препараты, стимуляторы, ни сон, ни деньги, ни окружающие люди, уже не восстанавливают силы как раньше.

Музыку люблю. До мурашек, до дрожи в коленках. Причем обычная классика может за считанные секунды до слез пробрать, а удачные аккорды электрогитары восстанавливает физические силы, аж ноги гудят. И во сне слышу.

+2

93

Дуб-Бук написал(а):

Ни еда, ни музыка, ни физуха, ни чакры, ни йога,  не препараты, стимуляторы, ни сон, ни деньги, ни окружающие люди, уже не восстанавливают силы как раньше.

это может быть выгорание.

+1