Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » От нападок сплетников. Ритуал со свинцом. Мстислав.


От нападок сплетников. Ритуал со свинцом. Мстислав.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Шестипалая
Вам СЮДА

+1

22

очень понравился обряд, но возникло несколько вопросов.
1 - почему нужно именно 66г свинца и как его отмерять? резать и взвешивать? обязательно ли это? в какой посуде лучше его плавить? никогда не работала со свинцом, но знаю, что он довольно токсичен.
2 - что делать, если не знаешь всех имен клеветников? можно ли как-то обобщить их, не называя имен?
и меня изводит клеветой целая группа людей, объединившихся в общей неприязни ко мне. в компаниях, в интернетах, на работе. некоторых я хорошо знаю (бывшие друзья, соперницы), у некоторых не знаю настоящих имен, некоторые скрывают свою личность (или я не подозреваю их). заткнутся ли остальные, если наказать только тех, кого точно знаю? профессия публичная, а репутацию злые языки конкретно подмачивают и нервы..

0

23

Beata Beatrix
1

Beata Beatrix написал(а):

резать и взвешивать?

да так и делать.

Beata Beatrix написал(а):

обязательно ли это?

это условие автора ритуала.

Beata Beatrix написал(а):

в какой посуде лучше его плавить?

казанки, консервные банки. Свинец довольно легкоплавкий металл.
2 Можно обобщить.

0

24

Beata Beatrix написал(а):

почему нужно именно 66г свинца и как его отмерять? резать и взвешивать?

Зайдите в любой магазин для рыбаков: там продают свинцовые грузила с указанным весом (!) для удочек (для спинингов они с петельками, трудно будет вытаскивать проволку). Такие шарики (можно в наборах), легко вес подобрать и использовать. Ничего не надо будет резать-взвешивать. Начнут спрашивать для каких снастей, скажете, мол, не знаю, муж сказал купить и т.д. Там к женщинам с понимаением относятся  8-)  (я сама рыбачка).

+2

25

самих врагов перед обрядом ослаблять же не нужно/снимать защиту?, просто визуализировать и произнести их имена в заговоре?

0

26

Laady написал(а):

самих врагов перед обрядом ослаблять же не нужно/снимать защиту?, просто визуализировать и произнести их имена в заговоре?

Защита от сплетен. Ослабление тут не обязательно.

0

27

Только на убыль и полнолуние можно его сделать? Мне так надо чтобы рот закрыли совсем, может кто-нибудь порекомендует что-то еще, на рост что-то?  Если я буду ждать весь рост, потом не разгребу :'(  "Просто порчи" конечно можно, но мне важнее именно рот закрыть, потом уж все остальное....(

0

28

Ververa
я считаю, что можно делать в любое время.
а от сплетников есть еще обряд с языком, он тоже очень неплох

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » От нападок сплетников. Ритуал со свинцом. Мстислав.