Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магическая работа на кладбище. Теория магии


Магическая работа на кладбище. Теория магии

Сообщений 201 страница 220 из 224

201

Марийка написал(а):

Интересно, что у меня наоборот бывает бодрячок после кладбища, притом часто, после работы в том числе, и давненько уже. Дамы и господа, у кого-нибудь есть мысли по этому поводу? Я не совсем понимаю почему так , по идее, такого не должно быть.

На кладбище ж не только энергию отдают, ещё и силу стягивают. Вот какие-то у вас настройки правильные, видать)))

+1

202

Мой свет написал(а):

Уважаемые практики, ещё такой вопрос-сильнее и эффективнее все таки кладбище,а не церковь и бесы?

Хм...я вот дружила с мальчишками всегда и они вечно глупость спрашивали, типа : кто сильнее - крокодил или акула? Пиранья или анаконда? Тигр или лев? Я все время думала - а чё, ты, Коля/Петя/Вася не уточняешь при каких обстоятельствах?

+3

203

Марийка написал(а):

Интересно, что у меня наоборот бывает бодрячок после кладбища, притом часто, после работы в том числе, и давненько уже. Дамы и господа, у кого-нибудь есть мысли по этому поводу? Я не совсем понимаю почему так , по идее, такого не должно быть.

Тоже самое и у меня..я была удивлена очень когда стала работать с кладбищем, никакого негатива на нем и агресси не чувствую.Наоборот, дружелюбно настроенно...

+1

204

Марийка написал(а):

Интересно, что у меня наоборот бывает бодрячок после кладбища, притом часто, после работы в том числе, и давненько уже. Дамы и господа, у кого-нибудь есть мысли по этому поводу? Я не совсем понимаю почему так , по идее, такого не должно быть.

Я бы тоже послушала. У меня тоже после кладбища энергии много и еще настроение хорошее приподнятое без причин.

+2

205

starsolntse написал(а):

Тоже самое и у меня..я была удивлена очень когда стала работать с кладбищем, никакого негатива на нем и агресси не чувствую.Наоборот, дружелюбно настроенно...

Агрессии негатива то понятно, а именно всплеск бодрости вот откуда.

+1

206

Ребят, не знаю, что вы делаете такое на кладбище, но у меня такой подъем сил и горящие руки после посещения кладбища только после обрядов на силу там. Все. В остальных случаях нормой считается - если не устала.

+1

207

Совара написал(а):

Агрессии негатива то понятно, а именно всплеск бодрости вот откуда.

Я и говорю, что нет такого,что упадок сил и т.д. тоже энергия прибавляется после посещения.Но я порчи не делаю на нем., только для чисток и других обядов хожу.

+1

208

Марийка написал(а):

у меня наоборот бывает бодрячок после кладбища, притом часто, после работы в том числе, и давненько уже. Дамы и господа, у кого-нибудь есть мысли по этому поводу?

мыслей нет)) но ощущаю также)) Почему так, не думала как-то)

+1

209

Мой свет написал(а):

Уважаемые практики, ещё такой вопрос-сильнее и эффективнее все таки кладбище,а не церковь и бесы?

Церковь сильнее, конечно.. но не совсем понятен вопрос, если честно

0

210

Мой свет написал(а):

такой вопрос-сильнее и эффективнее все таки кладбище,а не церковь и бесы?

такой вопрос стоять вообще не должен... что сильнее.. Потому что сила и эффективность не в бесах или кладбище, а в практике.

+2

211

Совара написал(а):

Я бы тоже послушала. У меня тоже после кладбища энергии много и еще настроение хорошее приподнятое без причин.

Да, и настроение приподнятое и энергии много. Удивительно когда после чистки.

+2

212

starsolntse написал(а):

Тоже самое и у меня..я была удивлена очень когда стала работать с кладбищем, никакого негатива на нем и агресси не чувствую.Наоборот, дружелюбно настроенно...

Все-равно, надо быть на чеку, неприятность может прилепиться незаметно, как бы там не принимали.

+1

213

Марийка написал(а):

Да, и настроение приподнятое и энергии много. Удивительно когда после чистки.

Марийка написал(а):

Все-равно, надо быть на чеку, неприятность может прилепиться незаметно, как бы там не принимали.

У меня в большинстве случаев тоже настроение и энергия или поднимаются или остаются на томже уровне.
Но был момент  когда  и поели хорошо, на эмоции выводили сильно, прямо во время обряда в голове куча какихто мыслей о том что неполучится желаемое, мелкие раздражители вокруг которые просто бесить начинают.  В такие моменты очень трудно  удержать себя в руках понимая что происходит и не реагировать на всякие проявления. Только придя домой и отдохнув смогла полностью понять и посмотреть на ситуацию со стороны. А сразу после работы в голове один вопрос ... а что это со мной было .... :O

+1

214

Anel написал(а):

У меня в большинстве случаев тоже настроение и энергия или поднимаются или остаются на томже уровне.
Но был момент  когда  и поели хорошо, на эмоции выводили сильно, прямо во время обряда в голове куча какихто мыслей о том что неполучится желаемое, мелкие раздражители вокруг которые просто бесить начинают.  В такие моменты очень трудно  удержать себя в руках понимая что происходит и не реагировать на всякие проявления. Только придя домой и отдохнув смогла полностью понять и посмотреть на ситуацию со стороны. А сразу после работы в голове один вопрос ... а что это со мной было ....

Вот у меня такая непонятная бесючка начинается во время других чисток,когда негатив уж очень сопротивляется.Психую,всё раздражает..хоть бросай и всё тут.Но беру себя  вруки и продолжаю ..потом проходит

0

215

Вот у меня такое впечатление сложилось, но не знаю насколько оно правильное, поэтому сначала не написала, чтоб за сумасшедшую не приняли... Такое ощущение, что: ты принес на кладбище что-то, какой-то негатив например, и помин, а тебе в замен что-то дали, как подзарядили. Я не знаю почему. Я ко всем силам, в том числе и к покойникам очень уважительно отношусь и люблю весь потусторонний мир, искренне люблю, НО я знаю, что это ОЧЕНЬ НЕ ПРАВИЛЬНО и так нельзя, нельзя любить тот мир, а у меня прям тяга какая-то ненормальная и любовь к нечести, причем с детства, и я знаю что так нельзя, так не должно быть (!!!). И все равно это не повод заряжать энергией, как бы я там уважительно не относилась...здесь что-то есть, чего пока не понимаю...почему взамен на негатив с помином дают такой подзаряд энергии, хорошее настроение и прочее?

+1

216

starsolntse написал(а):

Вот у меня такая непонятная бесючка начинается во время других чисток,когда негатив уж очень сопротивляется.Психую,всё раздражает..хоть бросай и всё тут.Но беру себя  вруки и продолжаю ..потом проходит

У меня далеко не чиска в тот момент была, обычная отворотная работа,притом защит и сопротивления  там нет.
Просто видимо повелась на провокацию и дала возможность себя пробить, ну и косяк защитничков тоже есть.Они должны не допускать таких ситуаций.

Марийка написал(а):

почему взамен на негатив с помином дают такой подзаряд энергии, хорошее настроение и прочее?

Не давать себя есть, забирать энергию и т.д. это работа защиты как по мне, если иначе надо укреплять + мне иногда казалось что и психологический факт тут имеет значение, после удачно выполненого обряда настроениее само по себе может улучшатся.

+2

217

Anel
И сама работа на кладбище тоже удовольствие доставляет

+1

218

Мой свет написал(а):

Уважаемые практики, ещё такой вопрос-сильнее и эффективнее все таки кладбище,а не церковь и бесы?

Прочитал вопрос..и тут же Ваш ответ в который раз из моей головы..Как в детстве..кто сильней..каратист или боксер??

Yagoda Goda написал(а):

.я вот дружила с мальчишками всегда и они вечно глупость спрашивали, типа : кто сильнее - крокодил или акула? Пиранья или анаконда? Тигр или лев?


Видимо уже мне пора петь песню или станцевать танец..Индийское кино продолжается.. :whistle:
Что по поводу состояния... самочувствия.. до и после работ или посещения кладбища..Наверно у всех оно  так..Я как то думал об этом..Что происходит когда носим какой то тяжелый и неудобный рюкзак или сумку а потом избавляемся от него?? Облегчение..физическое..и моральное..Вообще мне кажется что кладбище тоже не плохая химчистка..Там с удовольствием сьедают любую энергию..Народ то разный там обитает..Даже имея хорошую прихорошую защиту..по любому негатив садится на нас..Да..защита не дает проникнуть ..внедрится по крайней мере быстро внутрь..Сидит как грязь на одежде..и бодрости ну ни как не добавляет..Сколько на нас налеплено..за день..неделю..месяц.Таскаем этот рюкзак на себе..и в один прекрасный момент оставляем его там..Отсюда и облегчение и бодрячек после кладбища..Сколько теток и дядек там находящихся и голодных на негатив..при жизни  вампирившие именно  негативную энергию..выводившие на агрессию..скандалы..и этим питались..И тут мы со своим грузом.. Да пусть едят на здоровье..Ну и эмоциональный подьем..или хорошее настроение..оно ж всегда появляется после хорошо и гладко проделанной работе..Будь то на работе или в колдовстве..Я как то себя утешил этой мыслью ..и так и живу..И когда бывает особо тяжко..просто иду туда.и оставляю свой рюкзак. :smoke:

+2

219

Сейран, давайте копить на экспертизу, выясним, что родственники).
Отчасти согласна про кладбище. Но всё-таки...как по мне...когда-то, давненько я общалась с видящей тёткой. Она мне много чего интересного рассказала. Я тогда ничего не слушала особо, и меня можно было зацепить только какой-то проникновенной историей. В общем, она очень четко мне тогда сказала про кладбище - за ворота духи не выходят. Зато прямо у ворот стоят, вот вы зашли и ничего не видите, а они уж точно вас определили, как жрачку.
Я , слава Богу, не вижу это все. Запахи почти не чувствую (от порченных). Только в крайнем случае. Но на кладбище после этого разговора я приходила много раз и много раз забивала на правила. И жрали. А , бывало, пожрут, да ещё и гонят ветром и дождем. Один раз так погнали, когда я у родных убиралась, что я не могла согреться два дня. Я свой реальный и не малый опыт рассказываю. Наладила потом отношения. Когда поумнела. Да так, что дождь стал прекращаться, когда я иду. Но пожрать они всегда пожрут. Если им позволить. Я научилась защищать и близких, и себя от такой траты энергии. Стараюсь так работать, чтоб мной не питались никто. Хотя, не всегда получается. Это я про других товарищсчей). Я всегда говорю, мы тут не Мерлины. Я не зазведидась. Знаю свой опыт. И знаю, чего это стоит. Все ошибки от танцев на граблях.
А подпитка энергией после кладбища..хз. есть бабка одна в моем доме. Потеряла сына. Бегает через день на кладбище, таскает туда и еду, и цветы, и чуть не мавзолей сделала на могиле. Не, все понятно. Но! Пробовала ей говорить - дескать, не ходите так часто. Это плохо. "а мне там хорошо! Я там набираюсь сил". Один раз я ради любопытства посмотрела ее. Ну и что...на ней висит столько всего....Я не знаю, какая там подпитка...но бабка похудела, сморщилась вся. Это знаете, как чахоточный от жара мучается. Вот так как-то.

+1

220

Yagoda Goda написал(а):

Зато прямо у ворот стоят, вот вы зашли и ничего не видите, а они уж точно вас определили, как жрачку.

Да..но жрачка не в виде куска жареного бедрышка ..а в виде энергии.а какой?? а какой смогут откусить..или высосать..И если человек под защитой..что первое слижут?? что на верхних слоях налипшее..как правило негативное..В этом и заключается работа нормальной защиты..задерживать  негативное для нас на внешних слоях оболочки если не получается совсем отразить его.. Вот это налипшее в первую очередь и сьедается.. По себе знаю.побыть недолго на кладбище..даже просто заехать по работе..нормальное самочувствие..А если задержишся..часа на два три там.Бывает по работе...то уже чувствую упадок конкретный..

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магическая работа на кладбище. Теория магии