Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магическая работа на кладбище. Теория магии


Магическая работа на кладбище. Теория магии

Сообщений 101 страница 120 из 224

101

джек написал(а):

Именно кладбищенские имею ввиду, просто другие результат не дают!!

Кладбищем, зеркалами и всеми сильными методами не чистятся на растущей луне.
Можно отжиги, выжечь проклятие например. Но такие вещи скорее будут на время отпугивать.

0

102

Подскажите если поставить защиту на род весеннюю /плюс еще дополнительные защиты/ при условии что человек не дочищен и идут атаки, а на убыли дочищаться кладбищенскими чистками, защита не слетит? Возможно ли так поступить?

0

103

джек

После кладбищенских чисток защиту придется обновить. Но поставить сейчас защиту себе можно и нужно. Если действительно атаки идут прямо сейчас. А защиту на род весеннюю делать не надо. Если почитаете заговор, то поймете, что это не защита на самом деле, а пожелание различных благ сродникам. В условии маг. войны не нужно распылять силы на такие обряды. Силы нужно беречь для защит на себя и для чисток.

+1

104

Имею в виду защиту с ивовыми веточками и умершим родственником

0

105

джек
Это хорошая защита, но ее надо ставить после завершения чисток, поставьте какую-нибудь зеркальную, руны, пока не дочистились, а потом уже эту.

0

106

Кладбище, где похоронены родственники объекта воздействия непригодно для работы?
Бабушка с дедушкой.
Интуитивно не лучший вариант. Но кладбище идеально для работы

0

107

Lou
Я бы не стала работать на этом кладбище по этому объекту, думаю, при всей его идеальность, могут возникнуть помехи в виде его родственников (умерших). А по другим объектам можно работать.

0

108

Благодарю.
Помехи какого плана - мне не дадут провести обряд? Или это влияет на результат?

0

109

Lou
Какого плана помехи? - Да как знать наверняка, но если вам это стало известно до проведения обряда и еще интуитивно вы чувствуете, это надо принять во внимание, и если еще не смотрели на картах, посмотрите, что они скажут, но опять же, я бы точно там не делала, имея в голове, что вот-вот помехи пойдут, а они могут быть любые, в зависимости от силы умерших душ и силы их привязанности к внуку, да еще мало ли чего, могут и во время обряда и до его начала, просто сорвать, а после - это уже как вишенка на торте. Зачем рисковать, на кладбище и без того повышенную бдительность приходится блюсти, и отгребать от родственников потенциальной жертвы вместо нужного результата, а оно вам надо?

0

110

Допустим, на этом кладбище свет клином не сошелся.
Но вообще- как это может препятствовать? Не дают закончить начатое, создадут помехи во время проведения- это можно понять.
Но если этого удается избежать, на сам результат это как-то влияет? Это уже скорее вопрос к тем, кто практиковал подобное

0

111

Прошу совета.
сегодня первый раз поехала на кладбище, нужна была могила супругов.
Зашла, не успела еще даже оставить дары Хозяйке, 2-х минут не прошло, натыкаюсь на 2 покосившихся надгробия.
подошла, посмотрела- супружеская!
Думаю, ладно, я ведь еще не успела даже сказать зачем пришла, сейчас представлюсь и пойду искать.
Обошла все кладбище вдоль и поперек, нужных могил так и не нашла, решила опять выйти на эти.

Насколько я знаю, признаки активности у покойников это:
- отсутствие растительности
-выцветшие фотографии
-покосившиеся надгробия
-животные\птицы у могил и тд

Надгробия у них действительно стоит сикось-накось,в состоянии совсем не ахти,очень бросается в глаза, на могиле ничего не растет, захоронения 70-х годов. Супруг ненамного пережил женщину- 5 лет. Сенсорика у меня на нуле, но взглянула на них- кажется, любили друг друга, жили хорошо. Не могу судить
Но фотографии маленькие на них такие, достаточно четкие, живности рядом с их могилой не заметила.
Захоронение, в принципе, какое мне надо- видно, что могила давно не посещалась.

Это могут быть активные могилы?

0

112

Lou могила может быть активной но для Вас и вашей работы вообще не пригодна.
А вижу, что Вам дали конкретную могилу под Вашу работу.
Вопрос: а Вы раньше уже заходили на это кладбище?

+1

113

могут конечно. а могут и не быть.
это сейчас у меня свои личный признаки, озвучка и все такое, но так было не всегда.
вы не пытались обратиться, позвать по имени или как-то иначе? и проследить будет ли отклик, изменится ли что-то. при этом остановка вд обязательна! то есть не смотреть по сторонам на птичек/зверюшек как часто пишут на форумах, а сосредоточиться именно на контакте с умершим.
по моему опыту кто-то реагирует на живой огонь, кто-то когда по имени зовешь, кто-то на уборку могилы, кому-то топать ногами надо. и не всегда реакция радушная, могут и выгнать, будьте готовы если что. вам ведь надо понять, будет ли толк от этой могилы. иногда после во сне показывают нужное.

+2

114

Никогда, первый раз

но можно ведь сказать, что любая попавшаяся мне супружеская могила для моей работы непригодна?
у меня как в танке, я только перекрестки могу нормальные находить))

0

115

ViollA написал(а):

могила может быть активной но для Вас и вашей работы вообще не пригодна.

присоединяюсь

0

116

Lou
что планируете, отворот, рассорку, приворот?
спрашиваю, потому что еще нюанс. земля у нас дорогая, иногда хоронят в неск. этажей. в одной супружеской могиле могут лежать трое, четверо и тп. могут урны дозахоранивать туда же. приходишь, зовешь, и как они начинают хором отзываться(((((( это тоже надо учитывать.

Lou написал(а):

но можно ведь сказать, что любая попавшаяся мне супружеская могила для моей работы непригодна?

более или менее предпочтительна.

+1

117

Lou написал(а):

Никогда, первый раз

Отлично. Вы шли на кладбище уже с чётким намерением что Вам там нужно, что вы хотите сделать. И как только пришли, Вам дали конкретную могилу, которая необходима Вам по обряду!
По-мне, так это более чем хорошо! вас услышали и увидели, Вам дали добро на работу и помогли! Я бы использовала конкретно эту могилу. А потом, бы обязательно еще работала на данном кладбище. Вам не пришлось долго просить, и налаживать контакт, с Вами уже не прочь работать!

+2

118

Lou написал(а):

но можно ведь сказать, что любая попавшаяся мне супружеская могила для моей работы непригодна? у меня как в танке, я только перекрестки могу нормальные находить))

почему Вы так решили?
просто.. к одним можно нагло лезть и просить поработать, они будут сомневаться думать или наоборот еще получите, потому что они не хотят Вам помагать.
А здесь у Вас уже есть конкретная могила, где хотят работать, а это значит что результат точно будет!
Тогда зачем искать другую могилу? :)

0

119

Lu написал(а):

то есть не смотреть по сторонам на птичек/зверюшек как часто пишут на форумах, а сосредоточиться именно на контакте с умершим

о том, что птички-зверушки не всегда указывают на то,что  все пучком и человек услышан- была возможность удостовериться

Lu написал(а):

вы не пытались обратиться, позвать по имени или как-то иначе? и проследить будет ли отклик, изменится ли что-то

нет, не пыталась..
на кладбище впервые, из своего опыта с бесами и чертями- сколько бы я не пыталась получить от них отклик в данный конкретный момент- дают знать что услышаны, когда сами сочтут нужным. Поэтому с покойниками не стала и пробовать, все равно не услышу

Сейчас времени искать другие кладбища у меня нет, другие покойники- а зачем? я их не чувствую. Поэтому хочу договариваться с этими, накануне еще раз планирую туда выехать.
Для меня важно знать, действительно ли они активны, насколько вышеперечисленные признаки могут быть этому подтверждением

0

120

ViollA написал(а):

просто.. к одним можно нагло лезть и просить поработать, они будут сомневаться думать или наоборот еще получите, потому что они не хотят Вам помагать.
А здесь у Вас уже есть конкретная могила, где хотят работать, а это значит что результат точно будет!
Тогда зачем искать другую могилу?

я просто не знаю, к каким можно лезть, а к каким-нет) это первая моя вылазка.
я даже не знаю - хотят или не хотят, я знаю, что мне нужно и других вариантов у меня нет

тут либо не делать обряд и работать дальше бесовскими приворотами, либо все же начать практику с кладбищем

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магическая работа на кладбище. Теория магии