Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магическая работа на кладбище. Теория магии


Магическая работа на кладбище. Теория магии

Сообщений 121 страница 140 из 224

121

Lou написал(а):

Для меня важно знать, действительно ли они активны, насколько вышеперечисленные признаки могут быть этому подтверждением

простите, у меня свое мнение на этот счёт.
не всегда те признаки активности, которые описаны в интернете действительны, нужно исходить из ситуации. Как я вижу, у Вас она очень хорошая!
И раз есть еще время до обряда, то я бы пришла на кладбище с дарами Хозяевам и благодарностью что дали нужную, рабочую могилу.
А на этой могиле, к которой Вас привели - принесла бы закуп.

0

122

Lou написал(а):

я просто не знаю, к каким можно лезть, а к каким-нет) это первая моя вылазка.я даже не знаю- не хотят, я знаю, что мне нужно и других вариантов у меня нет

да хорошая у Вас вылазка, удачная! :)
не волнуйтесь, не сомневайтесь а используте данную могилу.
С Вами реально на этом кладбище хотят работать!

0

123

Lu написал(а):

что планируете, отворот, рассорку, приворот?
спрашиваю, потому что еще нюанс. земля у нас дорогая, иногда хоронят в неск. этажей. в одной супружеской могиле могут лежать трое, четверо и тп. могут урны дозахоранивать туда же. приходишь, зовешь, и как они начинают хором отзываться(((((( это тоже надо учитывать.

Lu, извините, не увидела.
Приворот

Там именно два человека и только два. Остальные могилы как раз не подошли,тк были массовые захоронения, друг на друге видимо (

0

124

Lou написал(а):

начать практику с кладбищем

:idea:

+1

125

ViollA

Благодарю Вас)
Что называется, слабоумие и отвага) просто уже устала набивать себе шишки

0

126

Lou написал(а):

ViollA

Благодарю Вас)
Что называется, слабоумие и отвага) просто уже устала набивать себе шишки

все когда-то начинали и волновались! :)

0

127

Все советы бесценные.

Lu, Violla,
очень благодарна. Про то, что зажечь огонь и постучать я знала- не знала, что могут на это по-разному реагировать. Про то, что можно позвать по имени-тоже не знала) В общем, я конечно, тут полный ноль.

С благодарностью.

0

128

Lou в следующий раз, когда Вы будете работать на кладбище и Вам дадут нужную могилу, то обратитесь к покойнику по-имени и спросите чего он хочет в откуп, так будет легче Вам самой.
А в этот раз несите стандартный набор для покойников и отдельно для Хозяев кладбища.

+1

129

Lou написал(а):

Для меня важно знать, действительно ли они активны, насколько вышеперечисленные признаки могут быть этому подтверждением

Lou
Могут быть активны, то, что они вам, сразу, бросились в глаза-тоже хорошо. Попробуйте прислушаться к ним, если собираетесь работать с кладбищем, придется научиться это делать (пусть, даже, методом сравнения). Можете сравнить с ощущениями на других могилах. Если это оно, то вам что-то будет мешать отойти от этой могилы и пойти искать другие, (а если будете отходить от них, то появится сильное сомнение и захочется вернуться, как-то так) .

+2

130

Lou написал(а):

могут на это по-разному реагировать.

и вы можете по-разному реагировать. на чьей-то могиле я плакала, сама по себе, просто так, при полной остановке собственного вд и полном отсутствии собственных эмоций))) на чьей-то чуть не до обморока, такая слабость головная боль, видимо дух был сильный и не очень приветливый. были и ноги ватные еле уходила, а бывало что бегом бежала прочь.
кто-то за мной увязывался, а кого-то добудиться невозможно.
была одна тетка которая мне со своей пшенной кашей 3 ночи подряд мозг выносила, хотела кутью из пшенки в помин, чтоб своими руками ей сварила. 3 ночи снов про чужую покойницу, представляете? на третий день я обряд делала, привезла ей эту кашу, все прошло. я порчу на ней делала, одну из первых своих, результат был сильным. но сейчас я думаю что она на мне хорошо потопталась тогда, тетка та мертвая((( я думала что надо же какой хороший у меня контакт, а мертвая тетя в то время кушала вовсю(((
поэтому на кл. лучше ходить при хорошем самочувствии, мало ли что. и обереги конечно.

+1

131

В интернете есть конечно польза, но вред интернет легенд сложно с чем-то сопоставить.
Lou Скажите, было уже такой большой загадкой, понять что вы собираетесь делать? Тем более что вы давно думали читали и тренировались. С вашего первого сообщения ясно, что вы собирались сделать, какой это обряд. Если понятно мне вы думаете, было не понятно тому кто вас привел, кроме вашей же настойчивости, к этому? Да с самого начала понятно было. Или вы думаете, что то что вам нужно становиться понятно после того как вы: "приходите на кладбище и обращаетесь своими словами?".
Пример из жизни, я как-то делала обряд на кладбище, мною он был продуман до мелочей. К нему я готовилась долгое время. И первое, что я увидела открыв дверь перед тем как идти на кладбище был огромный черный ворон, который сидел на воротах. Это была не просто птица, это был огромный черный ворон, который сидел и смотрел на меня. Он смотрел на меня долго, пока я не открыла калитку. Вороны знаете чьи птицы, проводники какого мира? После того, как я вышла он сразу полетел. А я же еще ничего не сказала хозяйке... своими словами... а ворон птица того мира и этого уже знал и ждал.
Зачем вас эти интернет басни? Или вы проснулись с утра, дай думаю, пойду сделаю черную связку.

+3

132

Норфет написал(а):

Скажите, было уже такой большой загадкой, понять что вы собираетесь делать?

я не делаю из этого тайны, не по факту проведения я все же помощи прошу

Норфет написал(а):

Зачем вас эти интернет басни? Или вы проснулись с утра, дай думаю, пойду сделаю черную связку.

Норфет, не знаю уже, к счастью или нет, что я так не готовлюсь ни к одному обряду. ни к одному вызову. Но такой подход существенно облегчил бы мне жизнь-сейчас мне так думается

что есть инет-басни, а что есть истина, когда с чем-то работаешь впервые? Отличный вариант иметь наставника, но это не всегда возможно. Мне это странно слышать

0

133

Норфет написал(а):

Если понятно мне вы думаете, было не понятно тому кто вас привел, кроме вашей же настойчивости, к этому? Да с самого начала понятно было. Или вы думаете, что то что вам нужно становиться понятно после того как вы: "приходите на кладбище и обращаетесь своими словами?"

То ли я уже устала и ничего не понимаю...я уже понятия не имею, кто меня привел, у меня вообще большие сомнения, что меня ведут, а не я топчусь на одном месте, придумывая себе отговорки: "надо же как классненько, первый раз на кладбище и вот тебе идеальная могила, детонька"
потому что стать рабой своих же иллюзий- это ахтунг

0

134

Марийка121 написал(а):

придется научиться это делать (пусть, даже, методом сравнения)

За это отдельная благодарность, для меня это вообще наверно оптимальный вариант

Lu написал(а):

и вы можете по-разному реагировать. на чьей-то могиле я плакала, сама по себе, просто так, при полной остановке собственного вд и полном отсутствии собственных эмоций)

Lu написал(а):

была одна тетка которая мне со своей пшенной кашей 3 ночи подряд мозг выносила

)))) это чудовищно)) но таким контактом действительно можно только похвастаться) мне откупы никогда не снятся, а я бы и непротив. Всё сама, всё сама, ох..(

с внутренним диалогом у меня действительно проблема. Сама по себе молчунья, но в голове какой-то маленький неугомонный говорун, которого еле заткнешь

0

135

Lou написал(а):

Мне это странно слышать

бывает что результат уже предопределен намерением и другими факторами.
и тогда не надо думать, не надо сомневаться, обсуждать и искать логику. а просто идти и делать, все просто.
Норфет не зря про ворона на кладбище рассказала.

0

136

Lou написал(а):

То ли я уже устала и ничего не понимаю...я уже понятия не имею, кто меня привел, у меня вообще большие сомнения,

так, остановитесь, глубоко выдохните и успокойтесь.
Понимаете, одни пытаются наработать и наладить контакт с Силами, которые обитают на кладбище. Такие люди, берут дары идут на кладбище, говорят в голос или про себя, для чего пришли, оставляют дары и ищут "знаки" что их приняли - всяких белочек/котиков/птичек. Порой эти "знаки" могут быть притянуты за уши, но есть и настоящие. Чтобы понять нужно смотреть глубже.
Любая запланированная Вами работа читается Силами.  Они знают чего вы хотите делать. И в случае Их благословения (назовём это так) всё у вас будет складываться гладко, тем более когда связь/контакт с Силами есть.
Вы думаете что случайно пришли именно на то кладбище? совсем нет.
Пожалуйста поймите, одним нужно много прикладывать усилий другим нет.
В данном случае, скорее всего, Силы видят в Вас то, чего Вы сами в себе не видете - вас привили на конкретное кладбище, вам дали конкретную могилу для работы. А Вы всё еще сомневаетесь, а это плохо - этим Вы можете Их обидеть, и тогда придётся очень много и долго прикладывать усилить чтобы наработать контакт.
Извините за столь длинный пост, я написала лишь свое виденье Вашей ситуации. Решение остается только за Вами.

+1

137

Lou написал(а):

)))) это чудовищно)) но таким контактом действительно можно только похвастаться) мне откупы никогда не снятся, а я бы и непротив.

как по-мне, они и не должны сниться.
Придя на кладбище и найдя нужную вам могилу, Вы можете лично спросить у покойного какой откуп он хочет за нужную Вам работу. Ну а закупы можно делать стандартные.

0

138

Lou написал(а):

таким контактом действительно можно только похвастаться

нет, я наоборот пишу как делать не надо , нельзя кормить их собой! тот же результат можно было получить иначе без таких жертв :hobo:

некроконтакт у меня действительно неплохой и пример хорошего контакта тоже могу рассказать, как меня за руку привели  и это не бравада была. когда могила для обряда одна на всю моск. область, то есть единственная (там очень особенные требования были, чтоб тезка, чтоб свежая могила и тд). приехала на кл. за полчаса до закрытия (некогда было ждать след. дня), на территорию вошла, архивщиков спрашиваю, где такая-то похоронена? они говорят, поздно приехали, приходите завтра будут журналы доступны. а я, ну и ладно, сама справлюсь. глаза закрыла, хозяев позвала, руки растопырила и пошла, спокойно так, как будто так и надо, без малейших сомнений. краем глаза видела за собой темную тень, как будто рядом, а как будто по параллельной аллее сопровождает. и чувство присутствия такое, я даже оглянулась, нет никого разумеется. пришла через 15 мин по кратчайшей траектории. но тогда я жизнь свою спасала, мне деваться было некуда. тут хочешь не хочешь все силы мобилизуются.

+1

139

Lou написал(а):

кто меня привел, у меня вообще большие сомнения, что меня ведут, а не я топчусь на одном месте,

Вас ведут. Правда я не обещаю, что ведут, для того что бы вы удачно сделали приворот.

0

140

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, что значит, когда земля на могиле долго не оседает, т.е. могила уже старая (50-100 лет, например), а холмик на ней большой?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магическая работа на кладбище. Теория магии