Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магическая работа на кладбище. Теория магии


Магическая работа на кладбище. Теория магии

Сообщений 141 страница 160 из 224

141

Марийка121 написал(а):

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, что значит, когда земля на могиле долго не оседает, т.е. могила уже старая (50-100 лет, например), а холмик на ней большой?

  Говорит об активности могилы.

+1

142

Норфет написал(а):

Вас ведут. Правда я не обещаю, что ведут, для того что бы вы удачно сделали приворот.

  О да, как хорошо сказано :) Пришла я к мама на кладбище, свечку, помин поставила, сижу на цоколе разговариваю с мамой. Тут резко, щелчок и я начинаю засыпать, просто проваливаюсь в сон, ничего думаю сейчас лягу между могилками посплю маленько :))) Тут со свечки металическая крышка выстреливает в памятник с таким грохотом и звоном , что я очнулась.Так думаю и что это было ? Ниче так себе желание поспать между могилками :)) Спасибо мамочке,  разбудила.Так, что согласна с Норфет, кладбище это особое место и у народа там лежащего, могут быть свои далеко идущие  планы на Вас и это не нужно путать со знаками.

+1

143

КУМАСЯ написал(а):

Ниче так себе желание поспать между могилками

Ничего.  Некоторые спали перед Пасхой, Троицей и прочими праздниками.
Может быть мама разбудила, но так же мама могло быть что мама вам что-то хотела сказать.

0

144

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста: почему после работы на кладбище прилив энергии, и это не какие-то там позитивные обряды на себя, а чистки других людей... и настроение улучшается, чувство какой-то окрыленности что ли...? Хотя должно быть чувство усталости и сонливости (раньше так и было). Когда такое состояние появилось впервые после работы на кладбище, я подумала, что это помощь предков так выражается, перед обрядом я их просила помочь найти нужную могилу и т.п., но это теперь стало появлять и на чужих кладбищах, где нет родных.

Почему так, так ведь не должно быть?

p.s. небольшая усталость может наступить, но спустя 5 и более часов, тогда 30 мин. подремать -  помогает.

0

145

Еще вопрос. Видела могилу молодой женщины, 36 лет, умерла в апреле этого года, а на ее могиле земля провалилась ниже уровня земли примерно на 10 см. Это такая активность?

0

146

Марийка121 написал(а):

Еще вопрос. Видела могилу молодой женщины, 36 лет, умерла в апреле этого года, а на ее могиле земля провалилась ниже уровня земли примерно на 10 см. Это такая активность?

не знаю, про активность, но могу сказать был случай хоронили ребенка, заказали гроб, так вот на второй день после похорон пришли, а земля не холмиком, а ниже могилы, оказалось с халтурили с гробом, и он под тяжестью земли развалился  :( , бедные родители...

+1

147

Марийка121 написал(а):

Почему так, так ведь не должно быть?

Может по анологии с бесовскими обрядами, поначалу идет расход сил, наработка контакта и т.д. А потом когда все устоялось более-мение вы и сами спокойнее относитесь и работаете идет выброс энергии от самого обряда. Ведь часто после не только  бесовских - рассвет близится а сна ни в одном глазу,энергия так и прет, может и тут так.  :dontknow:

+1

148

Марийка121 написал(а):

Это такая активность?

нет, конечно. это особенности ландшафта, почвы или нерадивость при выкапывании ямы. могут быть еще кроты, которые подрывают землю изнутри и она проваливается.

+1

149

Марийка121 написал(а):

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста: почему после работы на кладбище прилив энергии, и это не какие-то там позитивные обряды на себя, а чистки других людей... и настроение улучшается, чувство какой-то окрыленности что ли...? Хотя должно быть чувство усталости и сонливости (раньше так и было). Когда такое состояние появилось впервые после работы на кладбище, я подумала, что это помощь предков так выражается, перед обрядом я их просила помочь найти нужную могилу и т.п., но это теперь стало появлять и на чужих кладбищах, где нет родных.
Почему так, так ведь не должно быть?
p.s. небольшая усталость может наступить, но спустя 5 и более часов, тогда 30 мин. подремать -  помогает.

По очень простой причине. Сначала мы нарабатываем силу. мы боремся, деремся, наши покровители становятся сильнее. Мы побеждаем. А что потом? Это не застывшая Антарктида. Человек поднялся, он стал сильнее, его покровители так же. Оч то-то сделал, его действия были успешные. И теперь ему нужно двигаться дальше, если не вверх, то по прямой. не в них же катиться( хотя многие так делают)? Поэтому то что раньше было тяжело, сейчас легче, даже с радостью. У некоторых и порчи в радость и мораль тут как мораль, что человек начал делать на что подвязался... так и назвался.

+3

150

Кстати, да. Именно так мы и растем. Когда я начинала практику, никаких способностей, покровителей и т.д. у меня не было. Кое-что получалось, но так средненько. Потом я запланировала комплекс на улучшение собственного благополучия. Здоровье, деньги, удача. Все провела, все получила. А после этого наступил какой-то ступор. Я чувствовала, что выложилась по полной, добилась всего, что запланировала, и не знаю, куда двигаться дальше, как расти. С этими мыслями я походила несколько недель. А потом обнаружилось, что пока я занималась собой, в отца влезла парочка родовых бесов. Вот и нашлась мне новая задача. Как упоительны на кладбище зимние вечера... До сих пор с содроганием вспоминаю. Но я справилась, в итоге опять подросла. И когда все было закончено, снова ступор - куда дальше? И опять в течение нескольких недель возникают новые обстоятельства. Теперь я по уши в приворотах-отворотах на парочку с родовой защитой на обоих. Трудится на этом поприще можно вечно. Но однажды работа все же будет закончена. Потом, видимо, очередной ступор: "куда дальше?" И как всегда найдется новая задача. Это даже хорошо. Вкус жизни в том и заключается, чтобы решать возникающие задачи. Без этого как-то скучно жить.. мне кажется.

+4

151

vanillasky написал(а):

в отца влезла парочка родовых бесов

вы чистите человека по роду который старше вас? просто интересно и как это у вас происходит.

вообще практика колдовства напоминает мне спортивный автомобиль злостных тюнингистов. как починил одно, почти сразу ломается другое. сплошная суета. иногда хочется отдохнуть. зато потом такие результаты идут.

есть закон развития способностей и не важно какие эти способности. вначале взрыв и много нового, много достижений, потом на спад и уже очень сложно удивить себя какими то супер наработками. в колдовстве как перелопатишь кучу всего то найти что то стоящее сложнее. ничего просто так с неба не падает. потом есть люди которым дано что то в какой то степени и все далее им не пробиться. лбом могу в дверь долбиться - не дадут, а за ненадобностью. тебе в жизни хватит того что тебе уже лаи.

0

152

vanillasky написал(а):

в отца влезла парочка родовых бесов. Вот и нашлась мне новая задача

не лезу к родственникам моим с чистками. смысл в этом какой. это надо регулярно делать да и потом у них своя жизнь. пусть сами ищут пути. не знаю у кого там и как, лично не вижу логичным к родственникам лезть, ведь есть своя семья и дом и жена.

Марийка121 написал(а):

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста: почему после работы на кладбище прилив энергии, и это не какие-то там позитивные обряды на себя, а чистки других людей... и настроение улучшается, чувство какой-то окрыленности что ли...? Хотя должно быть чувство усталости и сонливости (раньше так и было). Когда такое состояние появилось впервые после работы на кладбище, я подумала, что это помощь предков так выражается, перед обрядом я их просила помочь найти нужную могилу и т.п., но это теперь стало появлять и на чужих кладбищах, где нет родных.
Почему так, так ведь не должно быть?

а вы что чистите на кладбищах где родственника ваши а потом небось с ними еще и работаете? просто интересно как это у вас получается. лично запорол одно кладбище с родственниками с такими практиками и родственники потом нив какую не вставали на защиту. не ещь там где в туалет ходишь пардон за аналогию. хотя может есть люди кто совмещает разные религии и вообще на две руки робит. лично за две руки мне опять недавно как дали побашке. всего причем за одно слово. вот и задумайся как народ умудряется некоторые вещи проворачивать. не укладывается никак в логику.

+1

153

Involtator
Ну... каждому свое, и у каждого свое мнение.

+1

154

Involtator написал(а):

вы чистите человека по роду который старше вас? просто интересно и как это у вас происходит.

Смею вас заверить, что это очень удачно произошло. Да, человек знал правила. Но отговорить, было невозможности. Оставалось толко дать некий предмет, что бы как-то обезопасить. И собственно по результатам есть успех и есть модератор не теоретик, а практик с хорошим опытом. Я не знаю к чему это приведет в будущем. Но я больше понимаю людей, которые рискуют собой ради близких, чем ради обид.

+2

155

Уважаемые практики, пожалуйста помогите разобраться. Мне удалось стащить несколько свечей с отпевания. Вот думаю теперь в каком привороте лучше использовать, так чтобы кроля пробило наверняка и желательно надолго. Кладбище мне кажется надежнее. Может ,,Приду в большой город"? Или Черный крест, например вместо северной свечи взять отпевальную. Или Приворот на черную свечу, чернить опять же отпевальную. И еще, не протянет ли кролик ноги от такого моего усердия?

0

156

И еще хочу спросить про порчу на соперницу. Порча на пикового туза Мансур, где потом карту приклеенную свечой к фото в свежей могиле закапывают... Отпевальные свечи тут уместны? Или лучше им найти какое-то друго применение для тех же целей?

0

157

Зазнайка написал(а):

Уважаемые практики, пожалуйста помогите разобраться. Мне удалось стащить несколько свечей с отпевания. Вот думаю теперь в каком привороте лучше использовать, так чтобы кроля пробило наверняка и желательно надолго. Кладбище мне кажется надежнее. Может ,,Приду в большой город"? Или Черный крест, например вместо северной свечи взять отпевальную. Или Приворот на черную свечу, чернить опять же отпевальную. И еще, не протянет ли кролик ноги от такого моего усердия?

Свеча с отпевания это один конкретный покойный полностью вам подчиненный.  А город на погосте это приворот с каладбищенской привязкой. Первое сильнее, но что бы оно стало сильнее необходимо соблюсти ряд правил начиная с отпевания.
Я не очень себе представляю что получиться если в привороте на свечу чернить отпевальную. Про результат можно только догадаться.

0

158

Зазнайка написал(а):

Порча на пикового туза Мансур, где потом карту приклеенную свечой к фото в свежей могиле закапывают... Отпевальные свечи тут уместны?

В этом случае уместны.

0

159

Норфет написал(а):

Свеча с отпевания это один конкретный покойный полностью вам подчиненный.

Всё же я никак не могу подобрать приворот на такую свечу. Уже думаю сходить на могилку, оставить помин, ,,договориться", потом дома зажечь поминальную свечу и прочитать понравившийся текст из другого приворота плюс своими словами попросить покойного. Потом заупокойная панихида и сорокоуст покойнику. Или если это бред, то пожалуйста подскажите подходящий приворот

0

160

Подскажите а можно ли отпевальную свечу использовать для вызова? Как это можно сделать ? Думаю вызов со свечой и иглой, только на отпевальную , а не простую...Да на фото объекта.  Как считаете можно так ? (свечей у меня много)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магическая работа на кладбище. Теория магии