Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магическая работа на кладбище. Теория магии


Магическая работа на кладбище. Теория магии

Сообщений 161 страница 180 из 224

161

мелрин

В том вызове свеча протыкается иглой, и читается: "Не свечку я нынче пронзила иглой, я сердце (имя) пронзила стрелой". Свеча в этом обряде с жертвой ассоциируется. Свеча с отпевания может ассоциироваться только с конкретным покойником, которого отпевали. Вы ведь не покойника хотите к себе вызвать?

+1

162

мелрин написал(а):

Подскажите а можно ли отпевальную свечу использовать для вызова?

А зачем ? Хотите покойника заставить обьект привести ?

0

163

Зазнайка написал(а):

Потом заупокойная панихида и сорокоуст покойнику.

С какой стати? Вы хотите что бы покойный работал с вами? Службы за упокой подходят тогда когда умерший должен почить с миром, например при чистках. Делая приворот вы наоборот отвлекаете его от вечного сна.
Я бы советовала, вам свечу припрятать, все таки опасно не умея.
Примерная схема такая. Берете свечу вызываете покойного, вы имя знаете, так что можете произнести имя, дожидаетесь пока приходит умерший. Ощущения эти невероятные их не с чем не спутаешь, они будут. и потом если вы сможете читаете приворот на отпевальную свечу, текст можете брать из Степановной. Желательно иметь при этом вещи, что бы связаться с объектом, его веи и прочее.
После прощаетесь с покойным, говорите, что бы он шел, куда вы ему указали, а вас врата закрыты. И после этого тушите свечу ( да-да тушите) наличие у вас свечи это ваша власть над умершим.  Кстати иногда такие свечи и в церкви ставят догорать, но это мы сейчас про другое.

+2

164

Anel773 написал(а):

А зачем ? Хотите покойника заставить обьект привести ?

Их сложно заставить что то сделать если сами не захотят, хотела попросить привести объект, если конечно такое возможно именно с отпевальной свечой. Просто запаслась этим добром,  я знаю только пару приворотов с такими свечами, но в них нет надобности, вот и пытаюсь выяснить для чего их еще можно использовать?

vanillasky написал(а):

Вы ведь не покойника хотите к себе вызвать?

Значит именно для этого вызова не подходит, но может какой нибудь другой вызов, или оморочка (чтобы покойник заставил объект что то выполнить). Нет именно покойника вызывать не хотелось бы, если только установить связь для того чтобы попросить помощи в деле моем? Как это правильно сделать? Очень мало информации по работе с такими свечами...

0

165

Норфет написал(а):

Ощущения эти невероятные их не с чем не спутаешь

не забывайте не все могут это ощущать. Зачастую люди очень толстокожи или вообще энергетика забита так что мама не горюй, там не то что покойника, собственной смерти не учуят. знал таких забавных людей гарри потеров. ничего личного тут не имел ввиду. Эти ощущения надо нарабатывать. у некоторых они есть а у большинства нет.

0

166

мелрин написал(а):

Их сложно заставить что то сделать если сами не захотят, хотела попросить привести объект, если конечно такое возможно именно с отпевальной свечой. Просто запаслась этим добром,  я знаю только пару приворотов с такими свечами, но в них нет надобности, вот и пытаюсь выяснить для чего их еще можно использовать

это точно, иногда прям вообще не хотят работать, прям вообще никак благо говорят об этом деликатно. я даже деда родственника долго разводил на черного родича. даже родственники не всегда прямо вынь да положь. даже уже с нароботкой хорошей, по этим кладбищам уже вдоль да поперек перелазил и зимой и ночью как говорят.

0

167

Involtator написал(а):

это точно, иногда прям вообще не хотят работать, прям вообще никак благо говорят об этом деликатно. я даже деда родственника долго разводил на черного родича. даже родственники не всегда прямо вынь да положь. даже уже с нароботкой хорошей, по этим кладбищам уже вдоль да поперек перелазил и зимой и ночью как говорят.

А я вообще заметила что старые или заброшенные помогают охотнее во всем, а родственники...по разному бывало если вопрос важный и например защиты касающийся, то при непосредственном обращении еще могут помочь или подсказать в вопросе, а если что то другое, то недовольные являлись, грозили.... Я вот думаю что родня они же не брошенные, мы о них помним, как минимум несколько человек их поминает, и посещает, может поэтому так. А те кто не избалован вниманием, у них может и родни то не осталось в живых, ну откажет он мне и ему ничего с этого, а за помощь и я отблагодарю....но это лишь личные наблюдения.

0

168

Подскажите пожалуйста: читала такое мнение что на похоронах близких кровных родственников не работают, отсюда вопрос: близкие это кто? (дети, родители, бабушки и дедушки родные?) это понятно, а дальше, например дядя родной брат отца, или родной брат деда, они тоже близкие кровники или уже нет? И почему запрет на работу с близкими?

0

169

мелрин написал(а):

Подскажите пожалуйста: читала такое мнение

А чье это мнение? На чем оно основано? На похоронах некоторых просто сил нет работать. У родителей я н е слышала что ыб работали. Но теоретически проблем я не вижу. Может у кого-то есть отец с которым не общались. Чего на его похоронами не воспользоваться?

0

170

мелрин
Я бы попросила забрать какую-нибудь болезнь свою или родного человека, а вот забрать беса, тем более с чужого человека, точно не стала бы (может и можно, но я не стала бы).
Или обслуживать какой-то приворот, или порчу, родных бы не просила, по причине любви к ним (я весь свой род люблю).

0

171

Уважаемые практики! Есть ли у кого-нибудь опыт работы с мусульманским кладбищем?
Хочу провести обряд с одноименной могилой. Но, поскольку жертва - мусульманин с типично мусульманским именем, то такую могилу возможно найти только на соответствующем кладбище.
Каковы правила налаживания контакта с Хозяином? Какие предпочтительны дары для него? Какой помин для покойника?Знаю точно, что на мусульманских похоронах и поминках спиртное категорически запрещено. Значит и Хозяину нельзя дарить?
Еще у них не принято посещать могилы родных: похоронили и забыли, а женщины вообще не ездят на кладбище, даже на похороны - только мужчины. В виду этого думаю, не будет ли подозрительно выглядеть мой визит?
А может быть вообще все по-другому нужно делать?
Буду благодарна за любые подсказки.

0

172

Лисбет написал(а):

В виду этого думаю, не будет ли подозрительно выглядеть мой визит?

подозрительно для кого? если родственники не ездят то кто вас увидит?

0

173

Лисбет

Работается на мусульманском кладбище точно так же, как и на любом другом. Есть пара плюсов: во-первых, народу меньше, ибо действительно реже могилы навещают, чем христиане. Не сказать, что не навещают вообще. Еду не принято носить покойным. Цветы носят. Второй плюс вытекает из первого. Мусульманское кладбище более отзывчиво. Потому как его обитатели вниманием не избалованы и рады чуть ли не просто доброму слову. Это на христианском может случится оказия - принес вино не той марки - так бутылка на кладбище внезапно не откупоривается. А на мусульманском все гораздо проще. Неси то, что душе угодно. И все примут с большой радостью. Спиртное я не ношу.

+2

174

Lu написал(а):

подозрительно для кого?

- кладбище довольно большое и разделено на 2 части: христианскую и мусульманскую. На христианском всегда довольно людно. К тому же само кладбище расположено в оживленном месте - на пересечении крупных дорог. Всегда много проезжающих машин и проходящих людей.
Но Черная Магия меня успокоила. Думаю, что у меня все получится.
Всем спасибо за отзывы!

0

175

Лисбет, у нас смешанные кладбища русские и черкесские (адыгейские), на одном кладбище все вместе и мусульмане, и христиане - нормально работается... Вино красное сухое приношу с шоколадом.

+1

176

Марийка, у нас кладбища русские и казахские. Могилы не вперемешку, территория разделена для христиан и мусульман. Бывала на казахских похоронах и поминках. Еды на поминках очень много, и все очень разнообразное и дорогое. Но спиртного - ни капли. Много пьют чаю. Так что я от спиртного все-таки воздержусь. А с остальным проблем не будет.

0

177

Сэриэль написал(а):

У меня появляется ощущение, что будто чем-то обращает внимание, зовет. Если мимо пройдешь, все-равно ощущение, что лучше вернуться к этой могиле.

Это  касается только безымянников?

0

178

Марийка написал(а):

Если это оно, то вам что-то будет мешать отойти от этой могилы и пойти искать другие, (а если будете отходить от них, то появится сильное сомнение и захочется вернуться, как-то так) .

Это ведь верно и в том случае, если не для обряда ищешь, а зашла познакомиться?

0

179

Erna написал(а):

Это  касается только безымянников?

нет, не только.

Erna написал(а):

Это ведь верно и в том случае, если не для обряда ищешь, а зашла познакомиться?

да

+1

180

Подскажите:
1) варёные яйца, как помин, удобно ли
использовать практически при всех видах работ на кладбище или есть ограничения какие-то? (Ну, к примеру, сырые в основном при порчах (как символ жизни и т.д), мёд при приворотах и на сладкую жизнь), на варёные есть какие-либо отдельные "инструкции" или годятся также как печеньки-конфетки?
2) И насколь хороши фрукты при поминах (у Мансура только при приворотах яблоки фигурируют)...
А то пока я на пеку-наварю мне уже ничего не надо, как-то оптимизировать процесс хочется...
3) делает кто-нибудь на помин сырые лепешки? (У Мансура рецепт: мука+мед+ ещё что-то...смысл именно в том, что несут именно сырую лепешку при делах на сурочь)
4) покойнику обязательно готовить и покупать отдельно? К примеру: пеку оладьи. Себе на стол с того же теста можно? Или те же конфеты из домашних? (Думаю, встарину поди навряд ли отдельно для кладбища мёд качали или конфеты покупали....)
5) а) нужно ли стараться домашнюю еду донести ещё горячей-теплой (ну чтобы она там активнее выделяла энергию остывая?) ? Или без разницы и можно с вечера на готовить?
б) есть ли разница в домашнем и купленном? То есть есть ли разница, к примеру, в оладьях и печенье, в домашнем киселе и купленном, или главное то, что они сладкие?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магическая работа на кладбище. Теория магии