Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на раскаяние со свечой в стакане воды

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Juli написал(а):

В стакан с водой (1/2) надо установить самую тоненькую церковную свечку (я приклеивала к дну стакана липучкой от двухсторонней клейкой ленты и тихонько наливала воду).  Свечу зажечь спичкой и читать, пока свеча не догорит до воды и не погаснет: "Пока грешник (имя) не раскается, так и будет он от свечи моей маяться. Аминь!" Потом остаток свечи спрятать дома, а воду вылить на перекрёстке. И оставить несколько монеток.

монеты на перекрёсток правильно, свечку храните дома до возврата долга

0

22

Норфет написал(а):

А если добавить обряд с кислым молоком, може точ. хорошо получиться.

уважаемая Норфет, а что это за обряд с кислым молоком?

ирута написал(а):

монеты на перекрёсток правильно, свечку храните дома до возврата долга

а что потом со свечкой, тоже на перекресток, после исполнения или в церковь отнести????

0

23

Делала этот обряд, но не на должника, а вообще в заговоре не называла имя грешника, кто-то пакастил таскал подклады и наводил порчи на нашу семью. После этого обряда нарисовалась родственица, да так каялась, что столько гадасти нам наделала. На нее даже и не думали, да и дама такая, что никогда не извенится. Читала заговор пока свеча горела. Так что 100% рабочий обряд.

+1

24

Я давненько присматривалась к этому обряду.Дело в том что мой парень перестал резко со мной общаться,аргументируя это тем что у него сейчас просто такой период. Меня это сильно обидело,я ему высказалась в немножко агрессивной форме. Через три дня сделала этот обряд,хотела чтоб он прощения попросил за невнимание. Что со мной в ту ночь творилось!!!Меня так сильно вертело по всей постели,и в жар и в холод бросало,а утром,ну просто не смогла себя сдержать в руках и сама написала ему нежное извинительное письмо,а он так и не ответил! Получается,что я сама себе на раскаяние сделала,а не ему?

0

25

время суток имеет значение?

0

26

Katysha, а может вы просто не успели дождаться результата?

хочу сделать этот обряд на человека, который 3 года назад одолжил у меня деньги. и принципиально не отдавалнаши доблестные органы не помогли. хотя расписка до сих пор имеется. 2.5 года уже от него ни слуха ни духа...

имеет ли смысл делать на него этот обряд?
или лучше долговую грамоту и просто на откуп?

0

27

Норфет написал(а):

А если добавить обряд с кислым молоком, може точ. хорошо получиться.

В этой теме уже задавали этот вопрос,но пока без ответа(
Ув.Норфет,что это за обряд?

0

28

инуша
есть на форуме обряд на молоко, чтобы прокисали чувства, поищите

+1

29

У меня сработал как вызов что и нормально....мы же когда проводим, думаем о том чтоб пришел прощения просить...вот они и приходят...акцент на пришел. у меня была очень сложная ситуация. но лежала я трупом после этого обряда. читала наверное час...ребенку здорово откатило..защит никаких ни на ни на ребенке не было

+1

30

делала этот обряд (со свечой в воде) на свою соседку. Жила рядом со мной на старой квартире женщина, обвиняла меня во всех смертных грехах и последний год, завидев меня, пела "скоро сдохнешь, сука" и что-то в этом роде, хотя я никогда ей зла не желала даже. Это напоминало тяжелое помешательство.
Я его сделала, и забыла... просто, скорее, для защиты.
Через несколько лет она на коленях просила у меня прощения (мне никогда в жизни такой поворот событий и в голову придти не мог), за то, что желала мне смерти и даже что-то делала на эту тему. Так случилось, что я привезла её единственного 20летнего сына в реанимацию (ее дома не было) с инсультом, как оказалось, умирать.
все закономерно в этом мире.

0

31

GataSalvaje написал(а):

Можно ещё проще. Сделать ритуал на раскаяние.
В стакан с водой (1/2) надо установить самую тоненькую церковную свечку (я приклеивала к дну стакана липучкой от двухсторонней клейкой ленты и тихонько наливала воду).  Свечу зажечь спичкой и читать, пока свеча не догорит до воды и не погаснет: "Пока грешник (имя) не раскается, так и будет он от свечи моей маяться. Аминь!" Потом остаток свечи спрятать дома, а воду вылить на перекрёстке. И оставить несколько монеток.
Есть и варианты, но у меня хорошо сработало именно так.

Этот обряд идет не один, там еще несколько обрядов на возврат. Да этого еще можно и волю подавить. После защиту на обряд делается. Комплексный подход всегда ценю. Обряд один сам по себе не делал.

0

32

Если имя не известно то можно обряд проводить?

0

33

Kapelka написал(а):

Если имя не известно то можно обряд проводить?

Попробуйте, все может быть...можете говорить вместо имя "Вор"

0

34

Что делать со свечкой, когда обряд сработал и чел покаялся? Выбросить в мусорник, на тот же перекресток, в воду, закопать...?

0

35

ghjnjrjk
Дожечь.

0

36

Сделала обряд в первый раз в субботу. Сегодня вторник от обидчика не слуху не духу. Но мне сказали, что он заболел, что то вроде простуды. Это я что - то криво сделала? После обряда у меня был жуткий прилив энергии, хотела горы свернуть, всю ночь не могла уснуть, бодрствовала. Правда сейчас саму не много колбасит. Так это все же я накосячила????🤔🤔🤔🤔

0

37

Пару раз делала его, собственно говоря, безуспешно.)) Почему-то сейчас воспринемаю его как...." полумеру". Не люблю их.  Думаю к нему обязательно надо что-то ещё добавлять.

0

38

Anna7013 Мне  как-то расказывали что после проведения  раскаяния не наблюдалось , но объект тоже заболел. Насколько это действие обряда трудно сказать, как по мне он слабоват .

0

39

Можете посоветовать еще что нибудь. Обида сильная. Может что то добавить.

0

40

Anna7013 написал(а):

Можете посоветовать еще что нибудь. Обида сильная. Может что то добавить.

Чтобы посоветовать надо знать, зачем вам это раскаяние? Чтобы он что делал? Прощение просил, деньги вернул, замуж взял ( я утрирую), но надо понимать ,что конкретно требуется от этого раскаяния, приёмы колдовские все-равно же берутся с расчетом на конкретный результат. В одном случае принуждение и манипулирование есть смысл взять, в другом вообще можно в церкви " о вразумлении" заказать, да хоть обряд на желание пробовать....О чем речь?))

+1