Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на раскаяние со свечой в стакане воды

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Ververa написал(а):

Чтобы посоветовать надо знать, зачем вам это раскаяние? Чтобы он что делал? Прощение просил, деньги вернул, замуж взял ( я утрирую), но надо понимать ,что конкретно требуется от этого раскаяния, приёмы колдовские все-равно же берутся с расчетом на конкретный результат. В одном случае принуждение и манипулирование есть смысл взять, в другом вообще можно в церкви " о вразумлении" заказать, да хоть обряд на желание пробовать....О чем речь?))

Простите, уже не выдержала, сама позвонила, решила все высказать и спать спокойно. А он мне в ответ - не ругайся мне и так стыдно, поэтому и не звоню. У нас там видимо другая проблема. Ему приворот сделали и рассрок видимо нам добавили. Мне тут другой план обдумывать надо- чистки и т.д. и т.п.

0

42

Anel773 написал(а):

Anna7013 Мне  как-то расказывали что после проведения  раскаяния не наблюдалось , но объект тоже заболел. Насколько это действие обряда трудно сказать, как по мне он слабоват .

Решила отписаться. С объектом не выдержала и сама пообщалась, но позвонила с вопросом по работе. В итоге встретились. Накосячил он в четверг. Я обряд сделала в субботу. Так вот он мне что говорит. Я тебе не звонил, потому что мне было так стыдно, что даже не знал что сказать. Всех моих извини, за мой поступок мало. А в субботу началось легкое недомогание. Идти никуда не мог, просто сил говорит не было. Настроения полный ноль, апатия. Так что сложно сказать как обряд подействовал. Но думаю, что больше наверно на тоску, апатию, и стыд в самом себе, чем на желание раскаяться. Написала, потому что думаю, кому - то пригодиться при его проведении, наверно, если нужен результат посильнее, то что - то надо добавлять.

0

43

Anna7013

GataSalvaje написал(а):

"Пока грешник (имя) не раскается, так и будет он от свечи моей маяться.

ну так у Вас обряд и сработал. где тут написано что он должен Вам был позвонить, прийти или каким-то образом себя проявить? надо было, чтобы он маялся. ну так он и маялся!

Anna7013 написал(а):

Я тебе не звонил, потому что мне было так стыдно, что даже не знал что сказать. Всех моих извини, за мой поступок мало. А в субботу началось легкое недомогание. Идти никуда не мог, просто сил говорит не было. Настроения полный ноль, апатия.

вот это и называется - маета.

маета - утомительные, досадные хлопоты, мучение, беспокойство

+1

44

Светлана Соколова написал(а):

Anna7013

ну так у Вас обряд и сработал. где тут написано что он должен Вам был позвонить, прийти или каким-то образом себя проявить? надо было, чтобы он маялся. ну так он и маялся!

вот это и называется - маета.

Да я тоже так подумала. Для звонка вызов надо было добавить. А расскаяние имело место быть. А то что приболел, побочка, он под приворотом,слабый и это была психосоматика.

0

45

Anel написал(а):

Anna7013 Мне  как-то расказывали что после проведения  раскаяния не наблюдалось , но объект тоже заболел. Насколько это действие обряда трудно сказать, как по мне он слабоват .

У меня еще вопрос. Пыталась еще раз сделать обряд, но свеча палает гаснет, спичка тоже гаснет. Наверное сегодня делать не надо?

0

46

Anna7013
Попробуйте в другой день

0

47

Т.е. обряд со свечой на рост надо делать? правильно понимаю? Мне надо чтобы человеку стыдно стало что поехал в поездку с другими а не со мной в подобную.. и я теперь совсем одна туда еду((

0

48

А есть обряды на раскаяние, вызов вины или чтобы стыдно стало  на убыль?

0

49

Стеша написал(а):

А есть обряды на раскаяние, вызов вины или чтобы стыдно стало  на убыль?

Стеша я делала на убыли. Прощение не просил. Но сказал, что ему очень стыдно. Но сразу скажу, делала на очень сильных эмоциях. Даже у самой слезы от обиды текли. Хотя знаю, что при совершении обряда надо держать себя в руках и при холодной голове. Но легло, лучше чем ожидала.

+1

50

Стеша написал(а):

А есть обряды на раскаяние, вызов вины или чтобы стыдно стало  на убыль?

Такие обряды в основном на убыли и делаются.

0

51

GataSalvaje написал(а):

В стакан с водой (1/2) надо установить самую тоненькую церковную свечку (я приклеивала к дну стакана липучкой от двухсторонней клейкой ленты и тихонько наливала воду).

Я так поняла этот на росте надо.. типо чтоб чувство вины нарастало..?? Нет?? Можно и на убыли его?? А то до роста неделя почти осталась.. а много чего хочется успеть на убыли поделать!!

0

52

GataSalvaje написал(а):

Потом остаток свечи спрятать дома, а воду вылить на перекрёстке. И оставить несколько монеток.

Уважаемые практики такой вопрос ?? А что если свечку у объекта дома спрятать?? Или лучше у себя оставить? У  нас с кролем просто есть своя штаб квартира так сказать.. он сейчас там постоянно проживает а я периодами прихожу и то когда его нет!

0

53

Стеша написал(а):

Я так поняла этот на росте надо.. типо чтоб чувство вины нарастало..?? Нет?? Можно и на убыли его??

Можно.

Стеша написал(а):

А что если свечку у объекта дома спрятать?

А почему бы и нет.

+2

54

Я делала похожий обряд, но он на вора.
Чтобы вор раскаялся и отдал украденное.
Над местом пропажи ставится миска. Зажигается свеча и пока воск с неё капает в воду читается очень быстро заговор.
Никаким скотчем ничего не приклеивается.
Свеча горит быстро. Потом миску выносим и из калитки, подъездной двери выливаем наотмаш воду с воском. Остаток свечи храним дома, пока вор не покаится.
Луна в данном случае значения не имеет.
Я всегда считала, что это степановский обряд)
Делала сама этот обряд один раз именно на вора в бешенстве и злости. Кто украл знала точно. Где-то через час этот человек на коленях просил у меня прощения.
Откуп никому не носила. Обряд работает на личной силе.
Свечу дожгла после.

0

55

хочу поделиться опытом проведения
читала пока свеча не погаснет
с перекрестком немного накосячила, поэтому,на след день был откат в виде ссоры с братом, я так думаю, хотя может и совпадение, тем с более с братом  уже давно назревал конфликт
в общем, два дня как пишет муж , хочет поговорить, даже звонит, мы последние полгода вообще не созваниваемся, иногда переписываемся.  он разрушил нашу семью,  предал, украл.  изначально говорил,что вины своей не видит в произошедшем.  а тут, и прости что разлюбил, прости ,что предал. чтобы этот человек попросил прощения- никогда, он считает себя королем, чтобы все всегда было по его и он всегда и во всем прав. полагаю, что обряд сработал.
но честно говоря, мне  этого мало, свечу спрятала и не помню куда.  если я ее не утилизирую, он так  и будет маяться?

0

56

Indi написал(а):

если я ее не утилизирую, он так  и будет маяться?

нет, постепенно все сойдет к нулю.

0

57

Делюсь опытом! Проводила на одного и того же МЧ! Читала всё время пока свеча не погаснет! Воду на перекрёсток с шепотком (те же слова). Откуп. Ну как откуп я если сомневаюсь нужен нет.. всё равно несу ..со своими словами мол подсобить да сил придать.
1 раз. Убыль. Воду откуп в этот же день. Читала с мыслью чтоб раскаялся и жалел что с другими поехал на отдых а меня не взял. Итог: ничего. Может и мается .. и жалеет но молчит. Не говорит ничего. Либо ещё подождём!
2 раз. МЧ тот же. Рост. Читала с мыслью чтобы раскаялся что прервал отношения и вернулся. Получилось так что и воду и откуп смогла вылить только через 3 дня!!!! всё стояло в шкафчике (вода крышкой накрытая, откуп в этот раз сама не поняла почему такой решила.. монеты..конфеты.. сигареты).
Понимая что не получается всё вовремя отнести..думаю ну всё.. завален ритуал! НО!! на второй день МЧ в долгой переписке всё же начинает говорить что мол прости что всё так вышло!!! ну и всякое такое какая я замечательная, очаровательная и уникальная и что таких он раньше не встречал. ..но прости что всё так получилось! После этого только на след. день и воду вылила и откуп отнесла.. Вообщем сработало .. не так как хотелось но сработало!

0

58

Доброго всем времени суток ув. Практики !
Подскажите из своего опыта по этому обряду, проведя обряд сей цель, чтоб человек прощение просил ! а если так происходит, что после проведения обряда сталкиваешься с человеком по работе или же в поездках, ну то есть вынужденно, то после проведения этого обряда не только его мысли будут испытывать тягу вины, но и при встрече со мной он тоже будет чувствовать вину..? я так понимаю
Вопрос вот в чём - могу ли я держать эту свечу до полного желаемого результата именно приехать или прийти ко мне и повиниться и просить прощение т.е не взирая на наши возможные встречи с моим обидчиком по работе, продолжать оговаривать Каждый вечер в течении 21 дня нужно брать эту недогоревшую свечу и повторять над ней этот заговор 3 раза: "Пока эту свечу до конца не сожгу, не будет покоя моему врагу, во веки веков. Аминь."

0

59

Айрис это же не вызов что с объектом видится нельзя иначе вся суть теряется. Тут суть с том чтоб  у него раскаяние появилось ,а видетесь вы или нет роли не играет.

0

60

Anel
Благодарю вас за ответ, можно ещё вопрос - было рекомендовано проводить этот обряд на 23 лунные сутки, но выпадало это на воскресенье, а оператор читал  на МЧ на рассвете с 4.00 до 5.00  понедельника дабы приблизить к примирению так сказать

0