Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на раскаяние со свечой в стакане воды

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Добавлено:
Т.е вопрос в том правильно ли выбор лунных суток, дня и времени ? или всё же читать только в тёмное время суток ?

0

62

Айрис написал(а):

или всё же читать только в тёмное время суток ?

как лучше чувствуете, так и делайте.

0

63

Марийка
Доброй ночи вам ! А вот если человек после проведённого этого обряда к примеру смс напишет со словами скупыми " прости... " , а ты чувствуешь их фальшь , и продолжаешь дальше над обрядом работать руку на пульсе держать т.е  над свечой этот заговор 3 раза читать : "Пока эту свечу до конца не сожгу, не будет покоя моему врагу, во веки веков. Аминь." то я так понимаю человека всё же обряд держать должен пока действительно или свечу не до палишь или пока 21 день не пройдёт и обряд тогда сам на нет сойдёт ? Повинен он сильно повинен . уж очень очень хочется видеть лично как человека причинившего столько горя , чтоб его прям рвало от раскаяния перед тобой на глазах...уж простите правда столько горя принёс человек у меня прям до суицида мысли доходили ((((

0

64

Айрис
А какой Вам прок (польза) от его страданий? У него есть что-то, что вы хотите себе? Сделайте ему крадник, заберите деньги или еще что-то, по праву того, что он виновен перед вами, таким образом, вы и его накажете и Вам польза, а так-какой смысл от его страданий. Ну, еще как вариант, можно переложить что-то на него: болезнь или еще что-то...так глупо тратить силы просто для того,чтобы мучался...

+1

65

Айрис

согласна с Марийка полностью.

Марийка написал(а):

глупо тратить силы просто для того,чтобы мучался...

:cool:

+1

66

Марийка

Марийка написал(а):

Айрис
А какой Вам прок (польза) от его страданий? У него есть что-то, что вы хотите себе? Сделайте ему крадник, заберите деньги или еще что-то, по праву того, что он виновен перед вами, таким образом, вы и его накажете и Вам польза, а так-какой смысл от его страданий. Ну, еще как вариант, можно переложить что-то на него: болезнь или еще что-то...так глупо тратить силы просто для того,чтобы мучался...

Эх если бы было всё так просто... :suspicious:  от вас предложение конечно хорошее так у меня как у совсем зелёного новичка сил таких и опыта и знаний точно нет , открывала я тему по крадникам и перекладам по вашей рекомендации для таких действий опыт хороший нужен, а у меня его по совсем нет !! :no: вот и изглоляюсь над этой свечой на могу  :sceptic:
не в тему конечно скажу пытаюсь найти такой обряд где " должник  сам отдаёт всё заработанные деньги ". Может кто из знающих Практиков и подскажет

0

67

Айрис
А у вас есть доступ ко двору или дому обидчика?

0

68

Марийка

К сожалению у самого обидчика собственного дома нет ! Сейчас практически живёт он постоянно у сожительницы , а в дом к отчиму приходит редко... доступ у меня выходит есть только к дворам ( т.е через забор  :suspicious:  проникать надо ) ! к  мне которым ехать надо порядком 180 км.... если делать , что то 100% -вое то конечно могу и поехать

0

69

Добавлено:
есть ещё пока возможность зайти в дом к отчиму его !! у меня там личные вещи мои остались , а его личные вещи у меня есть  это одежда , часы ручные, некоторые незначительные документы

0

70

Добавлено:
ну пока его личные вещи у меня есть по наверное стоит и наглости набрать и напрямую к сожительнице в дом запереться  если впустят конечно

0

71

Айрис написал(а):

Добавлено:
ну пока его личные вещи у меня есть по наверное стоит и наглости набрать и напрямую к сожительнице в дом запереться  если впустят конечно

Если есть личные вещи-это хорошо, вы можете постирать их в тазу с заговором (без порошка), потом обмыться этой водой, переделав обряд -избавление от одиночества со свадебной атрибутикой, по типу этого обряда. Но вам надо знать есть ли у вашего обидчика что-то, что вы точно хотите себе, но так можно и что-то плохое себе перетащить. Для этого в помощь те же карты, чтобы понять это. При любой практике нужно уметь делать просмотр ситуации, последствий, чтобы дров не наломать. Защиту ставить в первую очередь. Человек должен быть с Вами одного пола.

0

72

Марийка
Благодарю вас ! Вот и первая проблема

Марийка написал(а):

. Человек должен быть с Вами одного пола.

Обидчик мужщина точнее 2 мужщины мой МЧ и его кум  :(

Мч глуп к моей печали и ведом , духом и уверенностью слабоват  , а вот кум его коварен и хитёр ...знаете говорят есть люди двухличные , так этот кум " многоликий " по задиаку близнец ! Я его знаю 15 лет и выходит  была знакома только лишь с  одной из его " масок" .. а теперь конечно же блеснул наличием целого сундука  "лиц"...

0

73

Простой и хороший обряд. У меня как то произошла неприятная ситуация с одним человеком, после которой не было общения месяц. Я сделала этот обряд. Через 5 дней произошла случайная встреча, во время которой грешник таки покаялся. Сказал, что ему было так стыдно, что поэтому боялся мне звонить целый месяц.

0

74

Уващаемые Практики !  Через какое время можно повторить этот обряд на одного и того челевека ?

0

75

Айрис
Можно через месяц попробовать еще.

0

76

Доброго времени суток ВСЕМ! Благодарна всем за ваши подсказки по этому обряду !! Можно говорить уже почти год прошёл  ...так как совсем новичок ...и помощников не имею ((( но попробовала свои силы! могу по состоянию сказать , что энергетически прям совсем сил не было , но что то делать нужно было ...долбила его почти 21 день ! и итог:
Сначала позвонил сам просил прощение и следом смс тестом " Прости меня за всё.... !!Все деньги отдам !....." ,)))  для меня был мега результат ))
( но вот я точно чувствовала , что Врёт ..) другие обряды на должника делала с этим  в комплексе ,но видимо Своих сил , чтоб дожать этого упырину не хватило (((((((( 

Есть  вопросы :
Кто его на мусульманина делал ?или какой такой же направленности может подойти ? пожалуйста поделитесь
Можно ли проводить на полнолуние ? есть ли у кого опыт ?

0

77

GataSalvaje написал(а):

Можно ещё проще. Сделать ритуал на раскаяние.

В стакан с водой (1/2) надо установить самую тоненькую церковную свечку (я приклеивала к дну стакана липучкой от двухсторонней клейкой ленты и тихонько наливала воду).  Свечу зажечь спичкой и читать, пока свеча не догорит до воды и не погаснет: "Пока грешник (имя) не раскается, так и будет он от свечи моей маяться. Аминь!" Потом остаток свечи спрятать дома, а воду вылить на перекрёстке. И оставить несколько монеток.

Проводила данный ритуал на человека, который всегда считает себя правым и добиться от него извинений практически невозможно. У меня сильная обида была и очень хотела чтобы он раскаялся и извинился.
Луну не учитывала, хотела чтоб быстрее сработало. Свечу брала обычную церковную самую маленькую, чтоб не слишком долго читать пока догорит до воды. Пока читала визуализировала как он раскаивается. Воду вылила на перекрёстке, монетки оставила там же, уходила другой дорогой не оборачиваясь. Сработало в течение недели, человек объявился с извинениями, что ему не свойственно, поэтому результат связываю только с проведённым ритуалом. Свечу дожгла после того как подействовало.

+1

78

У меня этот обряд сработал как вызов виновного. Я не знала кто мне навредил и очень хотела чтобы человек выказал себя. Все именно так и сработало. Я очень удивилась тому кто пришел и стал просить прощения. Прям в шоке была.

+1