Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на отпевании покойника (Патронесса)

Приворот на отпевании покойника (Патронесса)

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Светлана Соколова написал(а):

не стоит. не нужно ставить отпевальные свечи на фото. я б и на вещь не ставила, честно говоря. если Вы не хотите забабахать такую себе качественную порчу.

А порча получается прям Очень качественная! Больше чем приворот. У меня объект получил инсульт в 30 лет! Как и тот покойник на похоронах которого делала умер от инсульта. Но ведь в условии так сказано делать!? Прибило его так, что думала следом отправиться, приворотный эффект тоже был, но порчи больше.....

0

42

Напишу, как делая я, давно пора было отзыв написать )) Я свечу ставила на фото, которое было в полный рост в область сердца. Делала летом, светало очень рано и я немного подождав, не ложась спать, отвезла огарок на кладбище. Когда работала, закрывала все зеркала в комнате, открыла, когда вернулась с кладбища. Результат был очень быстрый, где недели через две. Жертву реально "прибило", у него просто крик души из него вырывался: "Люблю, хочу, жить без тебя не могу...".  Делала для приятельницы, до этого приворота у них не было близких отношений и с мужчиной они жили в разных городах Подмосковья. Сейчас они вместе, но там была продолжена другая многомесячная работа. Этот обряд реально подтянул к ней мужчину, они переспали и у нас "развязались" руки на дальнейшую деятельность.
Да, отпевали молодого парня, который был младше ее мужчины.
  Покойника знала, где похоронили, я заморочилась тогда и на машине проехала за похоронной процессией, заведомо зная, что хоронить будут не далеко. Огарок закопала к покойнику, чей огарок и был. Луна была растущая.

+4

43

Давно хотела спросить: делала этот приворот 2 раза, и оба раза меня просили помыть полы за покойником, и не то чтоб спрашивали мое желание , а прям так что не отвертеться было, (больше некому), я мыла! Это что то значит?

0

44

мелрин написал(а):

Давно хотела спросить: делала этот приворот 2 раза, и оба раза меня просили помыть полы за покойником, и не то чтоб спрашивали мое желание , а прям так что не отвертеться было, (больше некому), я мыла!

А какой был результат при этом?
Похоже, что ничего не значит. Похоже, что вы работаете на похоронах родственников не более.

0

45

Первый раз был, но не очень,но там был только этот обряд... И ошибки. А второй хороший результат!  Прям до слез настоящих! Но там комплекс был. Да вы правы оба раза были родственники. И это удобно остаться мыть полы, когда все выходят, доступ ко всему (свечи, вода, хлеб и т.д.)

0

46

Уважаемые практики,прошу совета по данному привороту.Свечи есть и с гроба и с отпевания,но близкого родственника.На отпевании не была,но свечи для меня собрали.Можно ли сделать,если я не была на отпевании,или без толку будет?И еще волнует близкий родственник сам умерший.

0

47

николаевна

Нужно самой быть на отпевании и, держа в руках свечу, начитывать во время отпевания заговор.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на отпевании покойника (Патронесса)