Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Обряд на удачу. Подковка удачи. Заговор на удачу (Соболя)


Обряд на удачу. Подковка удачи. Заговор на удачу (Соболя)

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Норфет написал(а):

Под-ковку держите, как чашу, большим и указательным пальцами правой руки.

Ув.Норфет,это значит за один конец двумя пальцами,как будто чайную чашку за ручку?Если подкова настоящая(большая),то носить с собой в сумке или положить на работе в свой стол?Благодарю.

0

22

Pikasso Paloma написал(а):

Ув.Норфет,это значит за один конец двумя пальцами,как будто чайную чашку за ручку?

да, приблизительно так. я оба конца держу вверх.

Pikasso Paloma написал(а):

то носить с собой в сумке или положить на работе в свой стол

положите там где бываете часто.

0

23

Уважаемая Норфет подскажите пожалуйста, а можно ли этот ритуал провести в свой день рождения.

0

24

Медуница
если он приходится на рост - можно.
тут есть непременное условие именно роста луны:

Норфет написал(а):

Как верно, что Луна встает Да на прибыль идет,

0

25

Норфет написал(а):

Как верно, что Луна встает Да на прибыль идет,

думаю, именно в этой фразе указание делать на рост луны

+1

26

Дни солнцестояния и равноденствия из года в год не изменны? День осеннего равноденствия приходится на 21 сентября, как раз будет растущая луна -6 л.д., думаю будет удачно провести данный ритуал)))

0

27

Vargus написал(а):

Дни солнцестояния и равноденствия из года в год не изменны?

дата колеблется в пределах 1-2 дней.

0

28

Норфет написал(а):

Это не единственный ритуал с подковой, у нас на форуме. И не первый, который я применяла с предметами доставшимися от лошадей. Поэтому я так люблю их. Прекрасные животные, от них много пользы.

уважаемые подскажите кто знает где у нас на форуме обряды с  причиндалами от лошадей, на возжи нашла, больше не могу найти

0

29

Норфет написал(а):

Зачерпну из родового родника, Из братины родовой В подковку малую удачи родовой

получается можно использовать этот обряд только тем у кого благополучный Род? иначе можно получить по-шапке, да?

0

30

ViollA написал(а):

получается можно использовать этот обряд только тем у кого благополучный Род?

где вы видели идеально благополучных? делайте для себя и не думайте об этом!

ViollA написал(а):

иначе можно получить по-шапке, да?

нет, результат должен быть позитивным для вас.

+2

31

В первую очередь это амулет для привлечения удачи.

+2

32

У меня он сработал жестко - пришлось уволиться и заняться фрилансом, но осталась в плюсе.

подкову - брала на ямарке, ржавую-ржавую) не чистила.

+1

33

Норфет написал(а):

Зачерпну из родового родника, Из братины родовой В подковку малую удачи родовой, Удачи подовой.

Что означает в в заговоре выделенное слово? Может, это опечатка?

0

34

vanillasky
не опечатка, в старину ПОДОВОЙ или ПОДОВЫЙ пекли хлеб или пироги, т.е. испечённые на поду в печи...в контексте данного текста ,видимо, имеется ввиду "удачи подовой" в значении "сытой, хлебной, богатой"...Норфет дополнит))

+3

35

В этом году день весеннего равноденствия 20 марта 2014,т.е.на убыли,т.к.16 го-полнолуние...Подходит ли этот ритуал на ситуацию в этом году,или подождать совпадения-и праздника,и роста?Опасно как то на убыль луны обряд на удачу делать! Но ведь и равноденствие раз в году...Кто что думает по данном размышлниям?И хочется,и колется,а луна...не велит.

0

36

ViollA написал(а):

получается можно использовать этот обряд только тем у кого благополучный Род? иначе можно получить по-шапке, да?

Lu написал(а):

где вы видели идеально благополучных? делайте для себя и не думайте об этом!

нет, результат должен быть позитивным для вас.

Пишу по горячим следам.Я проводила обряд около 2ух месяцев назад с железной маленькой подковкой.Меня тоже смущало,что берем удачу из "...родового родника..". По диагностике теперь у меня вообще вся удача медным тазом ,пардон,накрыта.Закрыты карьерные пути до тех пор пока не проведу чистку,и причина по диагностике-отсылка обращения к Роду.

0

37

Шестипалая написал(а):

.Закрыты карьерные пути до тех пор пока не проведу чистку,и причина по диагностике-отсылка обращения к Роду.

А мне вот интересно: если из-за рода заблокированы пути, может ли так проявлятся негатив родовой?Спрашиваю не для себя))

0

38

Shiva написал(а):

может ли так проявлятся негатив родовой?

Так и будет проявляться

0

39

http://s3.uploads.ru/t/uJPkQ.jpg

Был вопрос о том, что такое братина. По смыслу понятно, что это емкость / сосуд.

Вот наткнулась на это: братиной называли деревянный резной ковш с одной или двумя ручками по бокам, который пускается по кругу при братчине, и все, находящиеся в круге-братстве, прикладываются к напитку, налитому в него.

+4

40

Черная Магия написал(а):

что такое братина

кроме того, что это ковш, братиной еще назывался напиток, обычно пиво, который варили вскладчину несколько человек, а потом его вместе пили.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Обряд на удачу. Подковка удачи. Заговор на удачу (Соболя)