Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Уже совсем скоро Купало - самый сильный магический день в году. Заговоры и ритуалы в Купальскую ночь на богатство, красоту, здоровье и многое другое. Заговоры и обряды на Иванов день - отзывы, комментарии, обсуждение.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Обряд на удачу. Подковка удачи. Заговор на удачу (Соболя)

Обряд на удачу. Подковка удачи. Заговор на удачу (Соболя)

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Я пробовала, результата не заметила. Видимо у меня не получилось. И ещё, совсем недавно мне удалось стащить настоящую подкову с чужого двора, где живут неплохо, но ничего особенного, средне вобщем. Висела заржавевшая в саду. Как вы думаете, уважаемые форумчане, если делать на такую вещь, то результат мог бы быть лучше чем на просто купленную? Мне кажется могло бы получиться что-то вроде крадника

+1

42

Зазнайка написал(а):

Как вы думаете, уважаемые форумчане, если делать на такую вещь, то результат мог бы быть лучше чем на просто купленную?

Конечно. Это не бутафория, а настоящая подкова.

0

43

Можно ли на металлическую подковку с магнитом?

0

44

Liliana
Найдите подкову без магнита и можно.

+1

45

В 2016 в декабре в день солнцестояния луна на убыль. Через неделю в рост. Я правильно понимаю, что обряд проводим позже когда луна в рост идет. Например в рождество 07.01.2017

0

46

Anna7013
есть дни, когда луна по сути не важна, важен сам день. вот тут - важен именно день поворота солнца.
но лучше сделать все-таки в Рождество, например, или в Новый Год.

0

47

Melusina написал(а):

Обряд на удачу. Подковка удачи

Делаете 3 круга всего. Один круг - медленное вращение - 12 прочтений. Итого 3 раза по 12 =36. потом еще 4 раза читаете на восток. Если делать 10 января, то достаточно прочитать 12 раз (на 12 сторон света), т.е. сделать только один круг.

А почему 10 января достаточно читать только 12 раз?

0

48

Норфет написал(а):

Обряд на удачу. Подковка удачи

Вопрос, а можно в святки такой обряд слелать? Или это не полхрдящие дни?

0

49

Anna7013 написал(а):

Вопрос, а можно в святки такой обряд слелать? Или это не полхрдящие дни?

Попробуйте, никаких противопоказаний для этого нет.

0

50

Делала этот обряд 2 раза на старую лошадиную подкову, которой более 100 лет, подкову потом поставила за спинку кровати, на которой сплю, обряд понравился. В этом год, к сожалению, пропустила его поддел.

0

51

Норфет написал(а):

до родовой братины. Зачерпну из родового родника, Из братины родовой

это особо понравилось в заговоре, это особенно подходит тому, у кого было богатство в роду.

0

52

Маргана C написал(а):

Делала этот обряд 2 раза на старую лошадиную подкову, которой более 100 лет, подкову потом поставила за спинку кровати, на которой сплю, обряд понравился. В этом год, к сожалению, пропустила его поддел.

А я на новую подкову делала. Специально для этого обряда покупала. Тоже несколько раз. И ставила туда же )) Что сказать: хуже не стало однозначно. Но я как-то ни от одного обряда на удачу прям яркого эффекта не замечала. Не то чтоб я лузер по жизни. Но и удача с неба не валится. С этим обрядом или без.

+1

53

Тоже на новую делала, раза 3  начитывала на одну и туже. Эффект такой чтоб явный замечаю первые две недели в мелочах всяких типо транспорт приходит в нуный моменть, в магачинах и т.д. В более крупных вещах тоже думается мн он присутствует.

+1

54

Могу сказать, что мне в жизни всегда все легко давалась, я всегда легко жила, у меня в 17 лет уже была своя квартира, шикарная норковая шуба, куча дорогих шмоток и вся увешанная золотом (раньше так модно было:-)), легко поступила в хороший ВУЗ... за исключением последних нескольких лет, когда реально начались проблемы... Я сейчас не вижу, чтобы мне с неба все само падало, как раньше, приходится трудиться и очень, но, все равно, могу сказать, что везение есть, обряды я тоже делала, этот в том числе.

+2

55

Обряды обряды. Ничто по сравнению с настоящим врожденной  удачей! У меня есть родственница, которая обладает таким природным чудом. Как я это заметила, никогда не участвовала во всяких лотереях, но так как девочка подросток, она прочла, в магазине лотерея, есть призы- надо участвовать. Я конечно в легкой форме объясняла, что далеко не все выигрывают... но я оказалась не права. Выигрывают, она выигрывает всегда. Заходили в аптеку, купили витамины, была акция, нам достался главный приз- миксер. И всегда что-то выигрывает полотенца, зонтики для солнца, матрас, мяч. Даже когда она не получает главный приз, достается утешительный типа 20 % скидки. Это действительно то что называется ФАРТ.
Я думаю, что ыб такое получить одного обряда будет мало, будет мало даже 10 подобных обрядов. Даже если когда-то  у нее попробуют забрать этот дар( надеюсь это никогда не случиться есть ), то такой человек не сможет воспользоваться в полной мере ее даром. Просто забрать из зависти, люди конечно могут попробовать. Но воспользоваться сомневаюсь, просто природное чудо.
В обрядах на удачу, очень важно индивидуальность. Следует задаться откуда вы можете взять удачу. Как было верно замечено, ее можно взять у удачливых предков, лично для меня это основной способ получение такого блага.
если у предков взять нечего, а очень хочется, то нужно думать про обряды более серьезные с жертвоприношением.
Если же у вас не просто нет удачи, у вас одни проблемы, то эти вещи нужно убирать, снимать как негатив. есть и обряды от неудачи.

+3

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Обряд на удачу. Подковка удачи. Заговор на удачу (Соболя)