Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Обряд на удачу. Подковка удачи. Заговор на удачу (Соболя)

Обряд на удачу. Подковка удачи. Заговор на удачу (Соболя)

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

milaya_ написал(а):

Скорее всего у потомков вытягивается, для вас.

я так не думаю.

+1

62

Норфет написал(а):

солнцес

Доброй ночи !
Подскажите, когда лучше проводить 21.11.2017 или 21.12.2017 ?

С ув.

0

63

Skhimnik

Прогуглите, когда будет ближайшая дата солнцестояния или равноденствия. Тогда и проводите.

0

64

Очень душевный обряд!
А место проведения какое должно быть? Наверное лучше вне помещения?

0

65

Wolf4109 написал(а):

Наверное лучше вне помещения?

почему?

0

66

Светлана Соколова написал(а):

почему?

Почему-то представилось: на восходе Луны, да под легким зимним ветерком в наши -25 ....)))).
Хотя в доме, конечно, проще,по крайней мере, теплее зимой)))

0

67

Wolf4109
я думаю, что место проведения роли не играет. делайте где Вам лично комфортно.

Wolf4109 написал(а):

на восходе Луны, да под легким зимним ветерком в наши -25

красиво. но холодно.

+1

68

Wolf4109 написал(а):

на восходе Луны, да под легким зимним ветерком в наши -25 ....)))).

Звучит конечно романтично, но я вот его делаю на рассвете дома у себя на кухне и очень даже практично работает .

+1

69

Согласна, что дома на восходе солнца в комнате, выходящей окнами на восток, будет самое то.

+1

70

Дом в котором практикуешь, это место силы твое. Даже когда я не была еще уверенна в своих силах и только начинала путь переехав на новое место обратила внимание, что было как ощущения не те совсем. Слабее отзывалось. Поэтому дома работать всегда лучше чем на улице просто на улице, лично мое мнение такое.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Обряд на удачу. Подковка удачи. Заговор на удачу (Соболя)