Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ритуалы от шарлатанов

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Цельный думаеться мы имеем дело с обычным тролём.

Или с необычным  :)

0

42

Да уж, сколько адвокатов у бернардаса выискалось. Ну что ж, я дискутировать дальше не намерен. Темы "плохо хорошо" это очень относительная вещь. Если кому то творчество "черного раввина" (он себя так называл, вместе с другими титулами) нравится, то бес ему в помощь, обрядов в теме полно, тренируйтесь и практикуйте.

Цельный,
Если бы вещи придумывал колдун, то я ничего плохого в принципе в этом не вижу. У Мстислава тоже были авторские вещи (не все правда) которые очень даже работали. Только проблема в том, что бернардас практиковал магию на то время не больше чем год, причем практика его ограничивалась фотками в могилки и службами за упокой. А потом видимо его посетило откровение, что он родовой маг и черный раввин, и начали появляться обряды..

+2

43

Если не секрет можете кинуть ссылочку где он называет себя "чёрным равином"?

0

44

Цельный написал(а):

кисуля вы предпочитаете пользоваться вымыслом Степановой? :D И как вы докажите что это не вымасел наверно практикой :)

Вообще-то я практик, и с довольно большим стажем. Многое делала из Степановой. Не скажу что работает все, но рабочего у нее тоже материала хватает. Мне ваш тон общения не нравится. Сбавьте обороты.

0

45

Цельный, я знаю многих практиков с этого форума, знаю их способности и возможности. Вас же я никогда раньше, по-моему, не встречала. Не надо устраивать здесь шум. Выложите что-то реальное, рабочее, что вы сами НЕ ПРИДУМАЛИ, а взяли у любого мага и успешно выполнили.
А работаю я не только по книгам Степановой. У меня за годы накопилось предостаточно  всякого разного материала, в том числе и родовые записи.

0

46

шейд написал(а):

Если не секрет можете кинуть ссылочку где он называет себя "чёрным равином"?

Его форума нет уже полтора года, потому ссылку дать не могу, даже на кеш поисковика. Но там такие слова были. Кто помнит еще те времена, подтвердит.

0

47

По каббале там что нибуть выкладывали?

0

48

шейд
да какое там..его все познания в иудейской магии были такие же, как и в русском чернокнижии. Я так всего не вспомню, но по еврейской тематике там было создание голлема (более похоже на правду) и порча на одиночество (ерунда совершенная, с Сатаной и мордовской троицей). Голлема могу написать, но не факт что обряд настоящий, а не самопал по мотивам этнографии.

Голлем (это из еврейской магии).
Сильнейшая защита, действующая как на евреев, так и на неевреев.
Ингредиенты.
Живой ягненок
Восковая куколка или простая кукла
Повязка ягненку на глаза
Чаша
Нож с белой ручкой.
Льняной холст большого размера белого цвета
Кипа (можно заменить любым головным убором)
Тридцать три свечи (очень желателен натуральный воск)
Вино красное (можно и грузинское, но лучше кагор)
Могила Иудея.
Семь камней

Утром в четверг пойти на кладбище к могиле иудея. Голова должна быть покрыта на протяжении всего ритуала! Взять земли и читать - сын Израиля (имя) на тридцать три года восстань из своей могилы и служи тому, кому укажу. Именем Господа Бога Всевышнего, чье имя Свято. Именем Иеговы Адонай Восстань из погребальных пелен. Войди в жизнь не вечную, но жизнь смертную. Войди ва плоть рукотворную, нерожденную. Запечатываю Святыми именами Авраам, Исаак, Яаков, Ийосеф, Йоэль, Аннан, именами пророков Иешая, Элии, Гошеи восстань и иди за мной. Омэн.

После с ягненком пойти в безлюдное место (на кладбище ягненка вести нельзя!) и зажечь там вкруг свечи, и, в круге расстелив холст льна зарезать его ножом с белой ручкой, дать стечь немного крови в чашу , где уже будет лежать земля с могилы того иудея. Читать
Благословен Ты Господь Бог Наш Царь Царей, Царь Неба и Земли, Давший Жизнь Народу Израиля и другим народам. Пашаль умер - жизнь отдал земле. Так пусть и голлем землю примет и тех, кто его в семью примет, охраняет. Срок тому тридцать три года, три месяца и три дня. Авраам Исаака пощадил, я (имя мага) голлема создаю. Омэн.

Ягненка похоронить тут же и немедленно. На месте захоронения семь камней торчмя поставить. Землю с кровью смешать до однородной массы, массу положить в куклу, которую семь раз после этого облить вином. Завернуть в холст и передать тем, у кого он будет хранится тридцать три года. По прошествии этого похоронить голлема.

0

49

Проблема в том что в иудейской традиции "големом" любое скульптурное изображение человека. Когда я учился то големами мой учитель навывал обыкновенные вольты.Претензия к обряду это то что текста идут на русском и ничего не сказано о способе резки.Странный обряд незнаю может и рабочий.

0

50

Izide написал(а):

занимались составлением жрицы, брахманы - только они во первых их не сочиняли, а знания получали из разных уровнях многомерного и многогранного Пространства.

Интересно, а как составляли заговоры  колдуны в русском чернокнижие, про многомерные и  многогранные Пространства они  мне кажется  не знали. Ясно что Силы помогали, а  вот как :dontknow:

0

51

Думаю, что многие посвященные просто получали нужные слова и указания к действиям при общении с Высшими силами. Далее ритуалы нарабатывались, передавались от поколения к поколению и обретали нужную силу и мощь. Если Бернардас стал избранным, и ему все его ритуалы идут от Высших сил, то тогда им только не хватает нужных наработок, чтобы они силу обрели.  Пусть желающие и нарабатывают им силу. Лично мне не хочется этим заниматься.

0

52

Цельный написал(а):

Рузанна Ну ват давайте представим а может быть так уже и есть что со временем вы выработали какой -то свой ритуал и свой заговор это труд вашей практики и вашего ума и что вы можете его продать или просто подарить дело то ваше.

Если такое будет, то я укажу что это именно мой ритуал, а не дело рук чьих-то великих предков))))) и не буду вводить людей в заблуждение.

+3

53

У меня было что покровительствующие силы  мне подсказывали  обряды и слова заговоров ,но знаете это будет работать только у меня это было дано в конкретной ситуации и на конкретный случай, а тут просто коммерческий проект.

Алекс Вот с этим я с вами согласен, но не только у вас но и у некоторых других. А если вы не встречали тех, кто пользуется не только ритуальной магией это не значит что их нет. Аналогии, которые вы приводите с пальцами в розетку и.т.д. Не оправдывают себя на практике.

Я прекрасно знаю, что сейчас вы все начнете кричать на все голоса  потому что вам не понравиться, правда, которую я вам скажу а иначе чего сюда входить.

Я понимаю, вы общаетесь в своем мире этого форума. Но не все в этом мире заканчивается на ритуальной магии. Начинайте ругаться, но ритуальная магия лишь первая ступень к накоплению силы и знаний.

Вторая ступень это визуализация с прикладываньем той силы, которую вы накопили, выполняя ритуальные действия.

Третья ступень когда визуализация не нужна просто прямое действие силы и все.
Без слов, без жестов, без визуализации. Данная градация ведет к эффективности действий и возможностей.

Вот та градация магов, которая существует в мире этом.
Многие маги об этом знают, не верите, поспрашивайте. Готов с каждым в отдельности обсудить данную тему пишите.

0

54

кисуля

Мне ваш тон общения не нравится. Сбавьте обороты.

Не ищите там, где этого нет. Ни чем обидеть я никого не стараюсь. Смысла не вижу в том?

0

55

Цельный написал(а):

А если вы не встречали тех, кто пользуется не только ритуальной магией это не значит что их нет.

Знаете, вообще-то на форуме и энергеты есть, так что не делайте из общеизвестной практики чуда.

0

56

Продолжаю тему..

Заговор смертный на корни расторопши
Для этого обряда потребуется измельченный корень расторопши, восковая церковная свеча, тринадйать монет и обязательно одежда жертвы. Из одежды жертвы берется довольно крупный лоскут. На него положить горсть семян расторопши и капать воском в семена с зажженной свечи. Пока воск капает читать заговор непереставая. Потом потушить огарок (только не дыханием) и завязать лоскут на манер мешочка. Закопать этот мешочек на именной могиле врага и заказать сорокоуст за его упокой в семи церквах.
Заговор:
Чертом заклинаю, чертом молю. Как расторопша торопко растет.Так и ты (имя жертвы) на могилу поторопись да сбирайся. Как воск таял и падал так и ты растаешь и падешь на одр смертный. Придет Бес Матфей по душу твою. Сроку тебе луна.Раб (имя жертвы)  Абара. Абара. Абара. Нима.

0

57

ttp://sharlatan.clan.su/forum/8-242-1-почитайте,это ссылка скопирована с форума практическая магия,мне вот понравилась следующая-я ее смотрела-http://chernayamagiya.ucoz.ru/forum/2-7-1

0

58

Демон написал(а):

Заговор смертный на корни расторопши
Для этого обряда потребуется измельченный корень расторопши, восковая церковная свеча, тринадйать монет и обязательно одежда жертвы. Из одежды жертвы берется довольно крупный лоскут. На него положить горсть семян расторопши и капать воском в семена с зажженной свечи. Пока воск капает читать заговор непереставая. Потом потушить огарок (только не дыханием) и завязать лоскут на манер мешочка. Закопать этот мешочек на именной могиле врага и заказать сорокоуст за его упокой в семи церквах.
Заговор:
Чертом заклинаю, чертом молю. Как расторопша торопко растет.Так и ты (имя жертвы) на могилу поторопись да сбирайся. Как воск таял и падал так и ты растаешь и падешь на одр смертный. Придет Бес Матфей по душу твою. Сроку тебе луна.Раб (имя жертвы)  Абара. Абара. Абара. Нима.

Ну как ни крути одежда прикопанная на могиле какой никакой вред принесёт.Смерти конечно не будет.

0

59

шейд написал(а):

Ну как ни крути одежда прикопанная на могиле какой никакой вред принесёт.Смерти конечно не будет.

ха-ха-ха, только неизвестно кому больше вреда будет, жертве или чёрному копателю.

-1

60

да вообще сорокоуст за упокой тоже не полезен

0