Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ритуалы от шарлатанов

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Mary&Mary написал(а):

Я сделала первый раз из чистого любопытства. Результат наступил через два месяца. Постепенно перешел в маниакально-депрессивный психоз.

Аналогичные симптомы. Примерно через месяц результат начал проявляться. Жертва ведёт себя неадекватно, не может контролировать эмоции, делает одну глупость за другой. Окружающие не понимают - что случилось с человеком. В общем, результатом доволен.

0

82

:D

Обряд на мочу и крест – на смерть
Купить маленький деревянный крестик. Положить его в собственную мочу. Туда же положить фотографию врага. Держать так в холодном месте трое суток. Чтоб фотография не раскисла положите ее в полиэтилен.

Это ппц. Не оригинальный способ самоубийства) Когда появился полиэтилен?)

0

83

Аделина написал(а):

А я на просторах интернета еще ничего более нелепого не видела чем приворот по смс!  :D  Пишешь ему смс, то что он должен для тебя сделать - позванить, прийти или еще что-то и визуально отправляешь и как-будто он тут же кинеться твою визуальную просьбу исполнять.   
А мы сисдим кресты на фото рисуем, иглы в свечи втыкаем... А у кого-то все так просто - написали смс и он твой!

это симоронская техника))) и пусть смешно, но я когда симороном увлекалась именно так и делала)) Сейчас тоже смешно, но тогда я относилась к этому серьезно, видимо от того, что было непробиваемое намерение-работало! А я делаешь именно так : пишешь смс на номер желаемого объекта " выйди со мной сегодня на связь" и визуально представляешь как нажимаешь на кнопку "отправить", человек смс читает и звонит\пишет приходит. Повторюсь, у меня это работало тогда .Сейчас бы уже нет))

0

84

Демон написал(а):

10.Порча младенческой могилой на сумашествие
Найти младенческую могилу того же пола что и жертва. Младенец должен быть похоронен до трехлетнего возраста.  Положить на него фотографию и немного земли с девяти могил с именем жертвы (умершие от 60 лет) . Читать заговор
Девять стариков да душа млада подите к рабу (имя жертвы да станьте поперек ему. Рцыте ему страх да серен пыл да рцыте на безумие главы раба (имя жертвы). Как младый не сказал да слюнявился, как стары умом тронулись так и ты раб (имя жертвы) умом тронешься. Поп не отмолит, студена вода не отмоет. Нима. Нима. Нима.
Примечание. Слово рцыте с ударением на и означает говорите.
После прочтения заговора уйти не оглядываясь и ни с кемм не говорить до прихода домой.

Подскажите плиз:

Тут можно использовать безымянные могилы?? ( есть такой момент - там не указан возраст смерти- а по инструкции старше 60 лет одноименки)

0

85

ReginaRR написал(а):

Подскажите плиз:

Тут можно использовать безымянные могилы?? ( есть такой момент - там не указан возраст смерти- а по инструкции старше 60 лет одноименки)

я дико извиняюсь, а Вы название темы читали?

+2

86

Марийка написал(а):

я дико извиняюсь, а Вы название темы читали?

Да
просто, на другом форуме читала отзывы - его проводили и результат был ( сайт ЧМ)

0

87

ReginaRR написал(а):

просто, на другом форуме читала отзывы - его проводили и результат был ( сайт ЧМ)

ну так говорить (тут другое, матерное, слово) - не мешки ворочать
там (на чм) вообще все сплошь волшебники-поттеры, токо строчат по 150 сообщений в день - видать в перерывах между взмахами волшебной палочки.

+1

88

ReginaRR написал(а):

Да

не проводите его. Вы не знаете на самом деле (никто, наверное, не знает, кроме их самих), что было с теми людьми, которые проводили этот обряд. Писать могут все, что угодно ради собственного рейтинга. Здесь размещены обряды, которые придумали шарлатаны, не имеющие ни опыта, ни знаний, вот просто писали обряды ради заработка или еще для каких-то целей.

+1

89

Марийка написал(а):

не проводите его. Вы не знаете на самом деле (никто, наверное, не знает, кроме их самих), что было с теми людьми, которые проводили этот обряд

А чем чревато....?
Обряд может дорого обойтись для самого оператора?
Младенчик может попутать и сам присесть на оператора, высасывая из оператора все соки?

0

90

ReginaRR ну сколько писалось на таких могилах что на могилах младенцев , что с непровереными обрядами особенно на погосте работать ненадо. Вы хотите получить все проблемы на свою голову, потом будете долго и нудно чистится.
Сделайте зеркальную порчу, хороший провереный обряд на голову. Повторите несколько раз подряд, а не ктдайтесь в сомнительные обряды пытаясь еще и переделать их.

+2

91

ReginaRR написал(а):

положить на могилу фотографию и немного земли с девяти могил с именем жертвы (умершие от 60 лет) . Читать заговор
Девять стариков да душа млада подите к рабу (имя жертвы да станьте поперек ему. Рцыте ему страх да серен пыл да рцыте на безумие главы раба (имя жертвы). Как младый не сказал да слюнявился, как стары умом тронулись так и ты раб (имя жертвы) умом тронешься

Просто несуразица какая-то... и еще могилы младенцев - не трогают для работы, он мало того, что обряд вряд ли выполнит, а если выполнит, то скорее всего не так как надо, и прицепиться тоже может...

+2

92

Anel написал(а):

Сделайте зеркальную порчу, хороший провереный обряд на голову. Повторите несколько раз подряд

Потом мои дальнейшие воздействия зеркальная порча не пропустит
Зеркалка будет последним обрядом, который я смогу сделать на вражину.
А я хочу далее воздействовать тоже
Хотелось бы с кладбищем что то поделать на голову , но только без подкладов и без зеркал

0

93

ReginaRR написал(а):

Потом мои дальнейшие воздействия зеркальная порча не пропустит

Это с чего вдруг ? o.O  o.O  o.O

0

94

Anel написал(а):

Это с чего вдруг ?

Ну, мы же закрываем в зеркала человека , потом никакие воздействия вражину не возьмут
Или это неправильные мысли?

0

95

ReginaRR ммм... ааа....эээ.....МДАаааа .... :'(  :disappointed:  :dontknow:

Вы явно путаете зеркальную порчу с защитой.
Вы хоть чуть чуть понимаете суть этих обрядов и главный отличительный момент ? Только не говорите что одно порча а другое защита. В чем там основная разница с зеркалами?

+1

96

ReginaRR
не делайте этот обряд. вот не делайте и все. потому что - откровенная лажа.

+1