Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком


Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком

Сообщений 101 страница 120 из 134

101

Марийка первый раз делала тестово - да, надо было подтолкнуть ситуацию которая зависла.
Второй раз уже непомню может со временем и подтолкнуло, но желание было какоето трудновыполнимое.

+1

102

Не далее как сегодня мне рассказала об этом обряде сотрудница (пришла домой и полезла в интернет смотреть информацию), родной тете который обряд проводила одна женщина. В качестве желания выступал возврат мужа.Муж ушел от женщины, женился на другой и в течении 4 ЛЕТ никак не выходил на связь. После проведенного обряда, через ПОЛГОДА он вернулся и уже в течении 3 лет не оставляет заказчицу в покое, хотя той он уже и не нужен. Было предупреждение, что за исполнение желания придется заплатить. В течении этих трех лет скоропостижно скончался брат заказчицы от отека мозга.  Только там жглась красная свеча обмотанная черной ниткой.Как мне было рассказано.
В связи с этим хотелось бы узнать, на сколько этот обряд опасен и сопряжен со смертельными исходами родственников и как их избежать?
люди рассказывали знакомые, не с форумов, никак и не в чем не заинтересованные.

В другом источнике указано, что если обряд проводится на чувства другого человека, то нужно сначала убедиться, что другой человек никого не любит, в противном случае сначала нужно производить рассорку. Но в случае, который описала выше, человек был женат на другой и никаких рассорок не производилось, а эффект наступил. Правда только через полгода ( как обьяснялось, орех должен успеть сгнить, прежде чем обряд начнет работать) Действительно ли нужно сначала рассорить того, на кого загадываешь желание с партнером или можно проводить обряд без этого?

0

103

Zol написал(а):

Только там жглась красная свеча обмотанная черной ниткой

не совсем понятно... это был обряд, что в данной теме, и плюс еще свеча с ниткой???

Zol написал(а):

В связи с этим хотелось бы узнать, на сколько этот обряд опасен и сопряжен со смертельными исходами родственников и как их избежать?

Вообще он не опасен, поэтому немного удивило то, что написали..., может совпадение?

Zol написал(а):

Было предупреждение, что за исполнение желания придется заплатить.

за все надо платить, но смотря чем... смерть родного здесь-это не то (если это данный обряд с пауком был), может она его на кладбище ловила и в скорлупу с кладбищенского ореха клала, глупо конечно, но я даже не знаю, что можно предположить, чтоб данный обряд вызвал такой эффект, он вообще не сильный.

Zol написал(а):

Правда только через полгода ( как обьяснялось, орех должен успеть сгнить, прежде чем обряд начнет работать)

не совсем понятно...паук кладется в скорлупу пустую, там нет ореха.

Zol написал(а):

Действительно ли нужно сначала рассорить того, на кого загадываешь желание с партнером или можно проводить обряд без этого?

этот обряд не проводится на любовные отношения... поэтому и правила такого нет. Можно попробовать загадать желание на возврат (хотя это не правильно будет).

0

104

Zol
я думаю, что для Вашей знакомой выполняли что-то другое, возможно, какие-то авторские доработки были.

0

105

Спасибо за обряд. Сработал на следующий день. Но! Сработал не так как я хотела. Хотела поменять свою рабочую дислокацию-пересесть на хорошее место. Просто место. В итоге был переворот во всем отделе - пересела не только я.  o.O Ну хуже не стало. Я довольна.

0

106

ИринаЯ написал(а):

Сработал не так как я хотела.

Может быть это просто совпадение, но вы должны знать, хорошие сильные обряды всегда срабатывают, все идет своим путем и решается так как быстрее и удобнее не нам, а силам которые нам помогают, они знают как лучше, так что неожиданности это довольно частое явление.

0

107

Здравствуйте!
я делала такой ритуал (дело было НЕ касающееся любви), и вышло так что что у меня после этого ритуала умер папа
я думала совпадение, но вот вчера в инете увидела, что у кого-то брат умер, еще у одной тоже отец умер. И еще у одной опухоль появилась на месте, где носила орех
хотела спросить у Знающих , как вы думаете это совпадение или нет?

0

108

Marinaaaa написал(а):

хотела спросить у Знающих , как вы думаете это совпадение или нет?

100% совпадение. А желание-то ваше исполнилось?

0

109

Черная Магия написал(а):

100% совпадение. А желание-то ваше исполнилось?

да, поэтому сейчас хотела сделать еще ( назрело) очень надо) , стала искать этот обряд и наткнулась на такие отзывы. Да в этом обсуждении

Черная Магия написал(а):

100% совпадение. А желание-то ваше исполнилось?

Да, в том-то и дело. У них тоже у всех сбылось. Я вам написала подробней в лс.

0

110

Marinaaaa написал(а):

У них тоже у всех сбылось.

А давайте-ка мыслить трезво. Что там у кого сбылось и что на самом деле произошло, знать мы не можем. Писать в интернете можно что угодно. Доверять можно только собственному опыту и отзывам лично знакомых людей.

Этот обряд - не из тех, от которого возможны подобные последствия.

+2

111

Черная Магия написал(а):

А давайте-ка мыслить трезво. Что там у кого сбылось и что на самом деле произошло, знать мы не можем. Писать в интернете можно что угодно. Доверять можно только собственному опыту и отзывам лично знакомых людей.

Этот обряд - не из тех, от которого возможны подобные последствия.

Хорошо, я вас услышала.
Тогда вот этот момент хотелось бы уточнить. Все-таки можно ли этот обряд использовать , загадав , чтоб в жизни появился новый мужчина (ну скажем так для совместной жизни, брака, создания семьи, т.е. не мимолетный) ? или это обряд не для этих целей

0

112

Marinaaaa написал(а):

или это обряд не для этих целей

Все верно. Этот обряд не для этих целей.

0

113

Черная Магия написал(а):

Все верно. Этот обряд не для этих целей.

И все же.. Хотелось бы этот использовать. т.к. много перепробовала. И работает только этот. Чем чревато если этот сделаю на личную жизнь?

0

114

По сути он же на желание...А желание может быть всяким..

0

115

Marinaaaa

Чревато отсутствием результата. Но хотите - делайте. Обряд не сложный.

0

116

Черная Магия написал(а):

Marinaaaa

Чревато отсутствием результата. Но хотите - делайте. Обряд не сложный.

Ну отсутствие результат не беда) Да, хочется...т.к.  много чего уже перепробовано именно на встречу второй половинки, особого результата нет(( Спасибо вам за ответ!!!

0

117

Добрый день всем! Во время  проведения ритуала на исполнение желания с орехом и пауком жутко заболело слева в груди, как сердце, но прошло через 2-3 минуты. А потом 3 ночи почти не спала, пока паука не закопала, хотя раньше хоть конем в спальне скачи) Совпадение или я криворукая?

0

118

Эвелина написал(а):

Совпадение или я криворукая?

Вы переволновались

+1

119

Доброго времени суток! Делала этот обряд 6-7 раз за 2,5 года на денежные желания, когда были форсмажорные ситуации. Раза 2 вообще никак не сработал. Думаю из-за смерти паучка в скорлупе. Дырочка для воздуха была, но по звуку при легком потряхивании - паук скончался раньше времени :(  Еще раза 4 результат был, но либо денежная прибыль была смехотворной либо вместо денег получала другое благо (подарок в магазине, халявные продукты, неожиданная большая скидка), но 1 раз прибыль порадовала. Не миллионы и чуть меньше чем просила, зато на все покупки суммы хватило. Опять таки за счет дополнительных приятных бонусов ввиде скидок, подарочных карт и т.п. Считаю обряд рабочим. Но считаю, что на результат влияет формулировка желания (хочу получить..., я получила...). На другом сайте, на котором нашла этот обряд (условия проведения и слова такие же) тоже на этом акцентировали внимание. Только я текст самого результативной формулировки потеряла :'( , теперь по новой придется экспериментировать.
Заметила только одну побочку от обряда: из дома сначала полностью пропали все пауки, даже мелкие, потом стали появляться по одному, но после обряда проходило месяцев 6 и более.

+1

120

Кусачая ромашка
Насчет пауков - аналогично! Только мои пропали ДО обряда! Паутина есть - а пауков нет! Спасибо мужу, изловил где-то и принес))

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком