Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком

Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Марийка первый раз делала тестово - да, надо было подтолкнуть ситуацию которая зависла.
Второй раз уже непомню может со временем и подтолкнуло, но желание было какоето трудновыполнимое.

+1

102

Не далее как сегодня мне рассказала об этом обряде сотрудница (пришла домой и полезла в интернет смотреть информацию), родной тете который обряд проводила одна женщина. В качестве желания выступал возврат мужа.Муж ушел от женщины, женился на другой и в течении 4 ЛЕТ никак не выходил на связь. После проведенного обряда, через ПОЛГОДА он вернулся и уже в течении 3 лет не оставляет заказчицу в покое, хотя той он уже и не нужен. Было предупреждение, что за исполнение желания придется заплатить. В течении этих трех лет скоропостижно скончался брат заказчицы от отека мозга.  Только там жглась красная свеча обмотанная черной ниткой.Как мне было рассказано.
В связи с этим хотелось бы узнать, на сколько этот обряд опасен и сопряжен со смертельными исходами родственников и как их избежать?
люди рассказывали знакомые, не с форумов, никак и не в чем не заинтересованные.

В другом источнике указано, что если обряд проводится на чувства другого человека, то нужно сначала убедиться, что другой человек никого не любит, в противном случае сначала нужно производить рассорку. Но в случае, который описала выше, человек был женат на другой и никаких рассорок не производилось, а эффект наступил. Правда только через полгода ( как обьяснялось, орех должен успеть сгнить, прежде чем обряд начнет работать) Действительно ли нужно сначала рассорить того, на кого загадываешь желание с партнером или можно проводить обряд без этого?

0

103

Zol написал(а):

Только там жглась красная свеча обмотанная черной ниткой

не совсем понятно... это был обряд, что в данной теме, и плюс еще свеча с ниткой???

Zol написал(а):

В связи с этим хотелось бы узнать, на сколько этот обряд опасен и сопряжен со смертельными исходами родственников и как их избежать?

Вообще он не опасен, поэтому немного удивило то, что написали..., может совпадение?

Zol написал(а):

Было предупреждение, что за исполнение желания придется заплатить.

за все надо платить, но смотря чем... смерть родного здесь-это не то (если это данный обряд с пауком был), может она его на кладбище ловила и в скорлупу с кладбищенского ореха клала, глупо конечно, но я даже не знаю, что можно предположить, чтоб данный обряд вызвал такой эффект, он вообще не сильный.

Zol написал(а):

Правда только через полгода ( как обьяснялось, орех должен успеть сгнить, прежде чем обряд начнет работать)

не совсем понятно...паук кладется в скорлупу пустую, там нет ореха.

Zol написал(а):

Действительно ли нужно сначала рассорить того, на кого загадываешь желание с партнером или можно проводить обряд без этого?

этот обряд не проводится на любовные отношения... поэтому и правила такого нет. Можно попробовать загадать желание на возврат (хотя это не правильно будет).

0

104

Zol
я думаю, что для Вашей знакомой выполняли что-то другое, возможно, какие-то авторские доработки были.

0

105

Спасибо за обряд. Сработал на следующий день. Но! Сработал не так как я хотела. Хотела поменять свою рабочую дислокацию-пересесть на хорошее место. Просто место. В итоге был переворот во всем отделе - пересела не только я.  o.O Ну хуже не стало. Я довольна.

0

106

ИринаЯ написал(а):

Сработал не так как я хотела.

Может быть это просто совпадение, но вы должны знать, хорошие сильные обряды всегда срабатывают, все идет своим путем и решается так как быстрее и удобнее не нам, а силам которые нам помогают, они знают как лучше, так что неожиданности это довольно частое явление.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком