Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком


Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

а можно 2 или  3 пауков поместить , это на случай , если 1 из них умрет и для усиления? 8-) )

0

122

ReginaRR написал(а):

а можно 2 или  3 пауков поместить , это на случай , если 1 из них умрет и для усиления?

Ну да. А еще можно вместо ореховой скорлупы тыкву взять. Знаете, туда ведь целая тыща пауков поместится. Тысячекратное усиление!

+4

123

Черная Магия написал(а):

Тысячекратное усиление!

поняла))

А ядра грец ореха  куда ?
Черной свечой от ритуала можно запечатать 2 половинки ореха?

0

124

ReginaRR написал(а):

А ядра грец ореха  куда ?

съесть, они вкусные

ReginaRR написал(а):

Черной свечой от ритуала можно запечатать 2 половинки ореха?

а там есть черная свеча? взяли орех, съели содержимое, поймали паука, посадили в скорлупу (прямо там где Вы его словили), обмотали  скорлупу скотчем, прочитали заговор и засунули себе ммммм.... в бюстгальтер, например.
а где тут свеча?

+1

125

Светлана Соколова написал(а):

а где тут свеча?

В начале , по тексту:
""Исаид и Рахха. Черна свеча горит.......

0

126

У меня не сработал((( толи сил не хватило...  толи паук слабенький попался)

+1

127

ReginaRR
я читала текст. где в описании обряда свечи?
если в обряде сказано "пойду к синему морю, взойду по лестнице на седьмое небо" - Вы будете идти к морю, приставлять лестницу и куда-то по ней лезть?

+1

128

Эвелина написал(а):

У меня не сработал((( толи сил не хватило...  толи паук слабенький попался

хе хе зависит от желания,может и через год сбудется

0

129

Эвелина написал(а):

толи паук слабенький попался)

Вы знаете, паук не исполняет желание. Паук в орехе это символ того что Вы духа подчиняете своей силе. Поэтому просто заключить паука в орех, мало.

+2

130

Норфет написал(а):

Вы знаете, паук не исполняет желание. Паук в орехе это символ того что Вы духа подчиняете своей силе. Поэтому просто заключить паука в орех, мало.

Я имела в виду, что паук помер раньше времени)

0

131

Если вы не убили паука во время ритуала или до него, то не имеет никакого значения, когда он умер. Не смотря на то что многие описывают, что они чувствуют "страдания" паука в орехе, совсем не это нужно чувствовать для того что бы ритуал сработал

0

132

Черная Магия написал(а):

Marinaaaa

Чревато отсутствием результата. Но хотите - делайте. Обряд не сложный.

Здравствуйте! Ув.Черная Магия! Хотела поделиться результатом, точнее его отсутствием) Вы были правы! На "привлечение "  в личную жизнь этот обряд не работает((( Нужно видимо что-то другое искать...(((

0

133

Попалась мне книга (не Степанова), а архивные этнографические записи.. И там в разделе "лечение лихорадки" указан именно этот метод ее старославянским языком. Сказано носить орех с пауком "под ложечкой" обязательно на голом теле ровно сутки и затем закопать. Лихорадка (как я понимаю, имеется в виду повышенная температура) уйдет. Об исполнении желания там и слова не было, Вероятно, это делали матери детям, когда ребенок "горел" , а всяких там нурофенов и в помине не существовало и у матери было одно желание - чтоб ребенок "не сгорел" .Так оно и трансформировалось в обряд якобы "на желание" .Это вот теперь такое у меня мнение по этому ритуалу.

0

134

Бэнэ написал(а):

Лихорадка (как я понимаю, имеется в виду повышенная температура)

лихорадка - это болезнь вообще.
спасибо, интересное наблюдение.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком