Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Рунические порчи и дети / подростки


Рунические порчи и дети / подростки

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Господа Практики!

Приходилось ли вам "общаться " путем рунической магии с детьми , вернее , подростками 14-16 лет?
Не секрет , что акселерация уже давно сделала таких "деточек" настоящими мерзавцами и даже преступниками, часто изощренно вредящими людям.
Играет ли возраст хоть какую-нить роль в рунике?
Или работать с такой "детской " темой можно как обычно? Нигде не могу найти уточнений..

+1

2

Мммм...как-то мне попадалась инфа, что на 16-его человека можно спокойно воздействовать. Ибо уже совсем не дитя)). За достоверность не отвечаю. Может это не так.
Эм, ну и тут такой момент, если исходить из той концепции, что души наши имеют несколько воплощений, и свой возраст, то в теле 16-его человека может оказаться очень древняя душа с сильнейшей энергетикой! Силы это знают. Им все равно совершеннолетний перед ними объект или нет.

+1

3

Вопросам задавался вообще-то практикам :flirt: , но я тоже решила вставить свои пять копеек, поскольку была наслышана о такой информации. А также хочется послушать мнения других. ))

0

4

zingaro написал(а):

детьми , вернее , подростками 14-16 лет?
Не секрет , что акселерация уже давно сделала таких "деточек" настоящими мерзавцами и даже преступниками, часто изощренно вредящими людям.
Играет ли возраст хоть какую-нить роль в рунике?
Или радбтать с такой "детской " темой можно как обычно? Нигде не могу найти уточнений..

Здравствуйте, я тоже руны практикую эпизодически, но считаю что если на самом деле мерзавцы, то можно и нужно

+1

5

Меня эта тема тоже интересует.Пришлось не так давно применить руны для порчи подростка.

+1

6

Нежная написал(а):

Меня эта тема тоже интересует.Пришлось не так давно применить руны для порчи подростка.

а какие руны вы использовали?

0

7

Только у подростков более яркая реакция. Результат более непредсказуем, чем со взрослыми.

0

8

а кто пробовал вязь "Трудный ребенок" чтобы испортить отношения такого ребенка с родителями?

0

9

Мне кажеться одной вязи маловато будет. Надо воздействие на обе стороны. На связи родители-дети стоит сильная защита изначально.

0

10

Снежные быки хорошо пошла,на трудного реб размениваться не стала.Здоровья нет ,проблемы нет

0

11

Доброго дня. Скажите, а есть вязь чтобы ребенок не желал с отцом быть? + И отец сторонился свое кровное дитя!
Проще скажу, нужно развести людей в сторону и не эпизодически (а на приличный срок).
Причем тут нужна совместная работа (на 2 объекта сразу). Надеюсь о морали говорить не будем...)) :tomato:

0

12

ВРЕМЯ
а ребенок какого возраста? дело не в морали, а в вашей безопасности...

ВРЕМЯ написал(а):

И отец сторонился свое кровное дитя!

из всех моих знакомых мужчин дети держат только очень малое количество... многим, чтобы отвергнуть дитя, хватает лишь неприязни к его матери.

0

13

ВРЕМЯ написал(а):

Скажите, а есть вязь чтобы ребенок не желал с отцом быть? + И отец сторонился свое кровное дитя!

хорошая тема!
с каким отцом ребенок не захочет быть? надо сделать отца такой асоциальной личностью, например, чтоб выпивал, и был чмо(вязь чмо )в глазах ребенка. тут надо обходить кровные связи как-то.
а еще есть такое в записях-  На фото отца Йор-Иса-Уруз-Отал-Уруз-Иса-Стан. Оговорите на то, чтобы за персональными проблемами у него не было сил на ребёнка,и в конце концов он его забыл.

Еще вариант на общем фото отца и ребёнка вертикально (сверху вниз): Райдо-Иса-Гебо-Иса-Райд

Орешек написал(а):

из всех моих знакомых мужчин дети держат только очень малое количество... многим, чтобы отвергнуть дитя, хватает лишь неприязни к его матери.

а из моего опыта 50 на 50 есть такие что говорят "мой ребенок мой ребенок", а по сути он им и не нужен, а есть повернутые на детях.

так же интересует, что можно использовать, что М стал "повернутым" на ребенке? чтоб горел желанием быть отцом , этому радовался, и гордился сим фактом, и давал денег ребенку, баловал.

0

14

MalvinK@ написал(а):

с каким отцом ребенок не захочет быть? надо сделать отца такой асоциальной личностью, например, чтоб выпивал, и был чмо(вязь чмо )в глазах ребенка. т

Нет, нет! Вы не совсем поняли задачу. :huh:
Мне нужен мужчина в нормальном состоянии (ибо вижу его в качестве будущего мужа).
Кролика нужно приворожить ко мне, стереть думки у папаши по чаду. Причем не перепад настроения произошел, а фактический разрыв.
А чадо пусть будет с мамой. И хорошо если подальше от меня и кролика!

0

15

ВРЕМЯ написал(а):

+ И отец сторонился свое кровное дитя!

Начните с рассорок... посмотрите что получиться.... Опять таки без диагностики сказать не так легко какой метод воздействия будет эффективнее.... И сколько лет ребенку....

MalvinK@ написал(а):

Йор-Иса-Уруз-Отал-Уруз-Иса-Стан

o.O  Что ЭТО?

0

16

Бегемот написал(а):

o.O  Что ЭТО?

эту формулу приводила Ув. Vinany

Йор   руна четвертого атта (Нортумбрий)

0

17

Есть различные нюансы в такой рассорке .
Иногда нужно отца оставить невредимым, т.е --не делать его чмом, с которым неприятно встречаться.Просто люди должны стать чужими и не тянуться к встречам.

Я пробовала остуду на яйцо, а так же рунный  Крест Изгоняющий на фото с четким указанием рунакм , кого убрать.
Определенные успехи достигнуты.

0

18

zingaro написал(а):

так же рунный  Крест Изгоняющий

Это не рассорка.... это физическое перемещение тела из пункта А в пункт Б....

0

19

zingaro написал(а):

Иногда нужно отца оставить невредимым, т.е --не делать его чмом, с которым неприятно встречаться.Просто люди должны стать чужими и не тянуться к встречам.

скажите а у вас отец изначально к ребенку тянулся из-за натуральных отцовских чувств или из-за действия каких-либо работ, привязывающих его к семье?
и насколько была сильна тяга к ребенку, какого возраста ребенок?
просто когда говорят о успешной практике, очень интересны нюансы.

+1

20

а переносы на детей кто пробовал?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Рунические порчи и дети / подростки