Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Любовные заговоры - присушки и привязки


Любовные заговоры - присушки и привязки

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Фрея написал(а):

Подскажите пожалуйста, в заговоре имя называть данное при крещении или мирское можно?

Если не знаете имя при крещении, то говорите мирское. Бывает, что во время обряда говорят имя, данное при крещении, т.е. оно само с уст постоянно срывается. Главное уметь понять, действительно это правда или нет.

0

62

Тоску наслать по рецепту мой родственницы -  Велеславы Кудряшовой

Делаем в полночь, луна растущая. Красная свеча, фото объекта.
Свечу поставить на фото, зажигаем. Пока горит, читаем:
«Лягу я *ив, не молясь, на четыре стороны поклонясь (после слов поклонясь – делаем поклон), но не буду спать до зари, до утра, а буду грустить-тосковать по *ип. Ты, грусть тоска моя, ступай к *ип, припади к его головушке, нашепчи ему слова любовные, чтобы мною он бредил и во сне, и наяву. Ты внуши ему желание ласкать и обнимать меня, думать обо мне и днем, и ночью, и во всяк час. Да по слову моему сбудется. Истинно!»
Берем белый лист, пишем этот же текст на листе. Как написала, поджечь листок от свечи. Убираем свечу с фото, пока горит бумажка, проводишь ее над головой в фото и говорим: «Что над твоей головой прошло, то в твою голову вошло. Как над тобой загорелось, так и сердце твое *ип по мне *ив разгорелось». Бросили бумажку догорать. Свечу тоже оставляем догорать.
Собираем пепел с бумажки. Можно подсыпать в обувь под стелечку, на рабочее место. В крайнем случае развеиваем на ветер.

0

63

Nocturnal_moon написал(а):

Всем доброго времени суток!
Мне одна знакомая практик дала замечательный приворот на фото, мне много раз помогал:

" КАК СВЕЧА ГОРИТ ПЫЛКО И ЖАРКО
ТАК БЫ И СЕРДЦЕ И ДУША РАБА......
ГОРЕЛА И ТОСКОВАЛА ПО МНЕ РАБЕ......
КАК СВЕЧА ТАЕТ, ТАК И ТЫ ТАЙ РАБ......
ПО МНЕ РАБЕ.......
НА КОТОРЫЙ ДЕНЬ ТЫ РАБ......
НЕ УВИДИШЬ МЕНЯ РАБУ.....
НЕ УСЛЫШИШЬ ГОЛОСА МОЕГО
ТАК БЫ ТАЯЛ КАК ЭТА СВЕЧА,
И СОХ КАК КОШЕНАЯ ТРАВА В ПОЛЕ,
ДА БУДУТ МОИ СЛОВА КРЕПКИ И НА ВЕК ЛЕПКИ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ"

Кто-нибудь знает, откуда он? Не Степанова ли?

Уважаемые практики, а если нет возможности достать фото?

0

64

Эсмина написал(а):

если нет возможности достать фото?

ищите обряд, где не требуется фото. или делайте вольт.

0

65

Норфет написал(а):

Приворот мужа на иглу

В первый понедельник любого месяца купите иголки и ни в коем случае не берите сдачу с покупки. Несите купленное в правой руке до самого дома. Трижды начитайте на иголку, а затем подшейте ею какую-нибудь вещь мужа. Вещь должна быть та, которую он пос¬тоянно на себе носит.
Читают так:
Луна восходит, солнце исходит,
Солнце восходит, луна уходит.
На море, на окияне, на небесном блюде,
А по матери-земле ходят люди.
Ходит и меж них раб Божий сокол (имя),
Очи его спят, сердце его дремлет.
А пойди ты, каленая игла, на работу,
Пришей рабу Божьему (имя) заботу.
Днем ему не дремать, темной ночью ему не спать.
Думать и страдать,
На уме-разуме держать рабу (имя).
Аще было бы не запрещено от Бога
Ему утверждать, в вечные супруги брать рабу (имя).
Силы вы высокие, будьте вы еще выше,
В голову ему вшейте переживание,
В сердце обо мне муку и страдание, в чело печаль,
Водой не умыть, не смыть,
Словом не отговорить, делом не отшить:
Ни первому, ни второму, ни младшему,
Ни старшему, никакому.
Ой, ты, игла, ты бы мне помогла:
Пришить, присушить, утро, день, ночь,
Никто не сможет во веки веков превозмочь.
Что я ни сказала, что я ни досказала.
В понедельник шить начала,
Во вторник его сердце по весь век себе забрала.
Носи, раб (имя), шитье мое, не снимай.
Век по веку меня, рабу Божью, не забывай.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Можна ли делать в полнолуние?

0

66

Маріч написал(а):

Можна ли делать в полнолуние?

если речь о 16.05, то нет, потому что это полнолуние с затмением.

0

67

Nocturnal_moon написал(а):

Всем доброго времени суток!
Мне одна знакомая практик дала замечательный приворот на фото, мне много раз помогал:

" КАК СВЕЧА ГОРИТ ПЫЛКО И ЖАРКО
ТАК БЫ И СЕРДЦЕ И ДУША РАБА......
ГОРЕЛА И ТОСКОВАЛА ПО МНЕ РАБЕ......
КАК СВЕЧА ТАЕТ, ТАК И ТЫ ТАЙ РАБ......
ПО МНЕ РАБЕ.......
НА КОТОРЫЙ ДЕНЬ ТЫ РАБ......
НЕ УВИДИШЬ МЕНЯ РАБУ.....
НЕ УСЛЫШИШЬ ГОЛОСА МОЕГО
ТАК БЫ ТАЯЛ КАК ЭТА СВЕЧА,
И СОХ КАК КОШЕНАЯ ТРАВА В ПОЛЕ,
ДА БУДУТ МОИ СЛОВА КРЕПКИ И НА ВЕК ЛЕПКИ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ"

Кто-нибудь знает, откуда он? Не Степанова ли?

Забавно, знаю явно аналогичный ритуал, но с  отличиями. Как раз собиралась попробовать.
Из цыганской магии. Там это не приворот, а воздействие, чтобы уже влюблённому придать мужества объясниться в любви.
Нужно взять розовую свечу, сделать на ней насечки, поделив таким образом на семь равных частей. Начинаем в пятницу, ближайшую к полнолунию. Зажечь свечу, произнести имя того, кто, как вы думаете, вас любит. Затем заговор:
Гана, будь со мной во всех моих делах,
Жажду встретить настоящую любовь,
Пусть любимый выразит в словах,
Как кипит от страсти в жилах кровь.
Читать, визуализируя, пока свеча не догорит до первой отметки. Погасить свечу пальцами и убрать.
И так каждую неделю в одно и то же время. В последнюю неделю дать догореть до конца.

Гана - это цыганская богиня. Ритуал, конечно, сомнительный, как почитать и благодарить эту богиню не известно. Возможно, свеча и есть жертва, как в ХЭ. Ну, и семь пятниц - перебор. Семь дней подряд ещё можно, пожалуй.
Сделаю - отпишусь) некоторое количество цыганской крови во мне присутствует, может, что и получится)

0

68

И вызов с лавровыми листьями тоже видела здесь, и также аналогичный с чуть другим заговором есть в цыганской магии) рабочий, кстати.
Если кому-то интересно, могу выложить, что есть из цыганского.

+1

69

Ёлка123 написал(а):

Если кому-то интересно, могу выложить, что есть из цыганского.

Вы цыганка? или из книг?

0

70

Светлана Соколова написал(а):

Вы цыганка? или из книг?

Прабабка цыганка была. Ритуалы из книг.

0

71

Ёлка123

Ёлка123 написал(а):

Ритуалы из книг.

Вы знаете, из того, что я видела в книжках, там все больше переделанная под цыганщину степанова.

Ёлка123 написал(а):

Гана - это цыганская богиня.

Гоэна, Гаэна Гана - это типа луна.
Но цыгане православные. И честно говоря я не слышала от цыган, которые живут рядом со мной, о каких-то богинях, кроме  православных святых. Возможно, это "мои" цыгане такие, в других регионах иначе.
"мои" цыгане (а местность, где я живу, называется "цыганская гора" -  у меня все (!!!) соседи цыгане, и вдоль, и поперек) читают заговоры с обращением к Отцу и Сыну и Святому Духу,  на всю "гору" гадает только одна (кстати, Света) и честно говоря, больше выпытывает, чем угадывает.

0

72

Светлана Соколова написал(а):

Ёлка123

Вы знаете, из того, что я видела в книжках, там все больше переделанная под цыганщину степанова.

Гоэна, Гаэна Гана - это типа луна.
Но цыгане православные. И честно говоря я не слышала от цыган, которые живут рядом со мной, о каких-то богинях, кроме  православных святых. Возможно, это "мои" цыгане такие, в других регионах иначе.
"мои" цыгане (а местность, где я живу, называется "цыганская гора" -  у меня все (!!!) соседи цыгане, и вдоль, и поперек) читают заговоры с обращением к Отцу и Сыну и Святому Духу,  на всю "гору" гадает только одна (кстати, Света) и честно говоря, больше выпытывает, чем угадывает.

Из того, что я читала: сейчас цыгане действительно православные, но раньше поклонялись силам природы, в частности, луне и огню. Как и все остальные люди в дохристианский период, в принципе.
То, что в книжках, конечно, большие сомнения вызывает, вот сейчас читаю некоторые "ритуалы и заговоры" - ну, откровенный бред. Но есть и ничего так,  например, с лавровыми листьями вызов у меня работал. В книжке листья в костер бросать нужно, я жгла в пламени свечи, здесь, на форуме, тоже выкладывали вариант со свечой, только заговор длиннее и вот это дополнение как раз на степанщину похоже.
С узлами тоже есть неплохие, с виду.
Если вы не возражаете, можно в отдельной теме некоторые выложить, возможно, что-то покажется достойным внимания или доработки.

+1

73

Ёлка123 написал(а):

Если вы не возражаете, можно в отдельной теме некоторые выложить, возможно, что-то покажется достойным внимания или доработки.

конечно, выкладывайте

0

74

Нужно сьесть грецкий орех, шкарлупу вычистить внутри. После полового акта семя мужчины взять, и поместить в эту шкарлупу ореха, перемотать красными нитками и 9 раз сказать:

пока (имя) орех сей не сыскать, да свое семя с него не вынять, ему ни с одной бабой кроме меня не спать, жила становая не будет стоять, а одну меня он будет мять, под себя подминать. Так и будет!

+3

75

Марийка написал(а):

9 раз сказать:

а куда потом орех с семенем?
реально похоже на мягкий эгильет.
если орех засунуть в свое (супружеское) ложе - муж будет верен (мэй би)
если орех похоронить в могилку с именем мужчины - порча на нестоячку весьма вероятна.

+3

76

Лучше в постель спрятать или рядом, если нет возможности.
Не хотелось бы кладбище

0

77

Норфет написал(а):

Приворот мужа на иглу

В первый понедельник любого месяца купите иголки и ни в коем случае не берите сдачу с покупки. Несите купленное в правой руке до самого дома. Трижды начитайте на иголку, а затем подшейте ею какую-нибудь вещь мужа. Вещь должна быть та, которую он пос¬тоянно на себе носит.
Читают так:
Луна восходит, солнце исходит,
Солнце восходит, луна уходит.
На море, на окияне, на небесном блюде,
А по матери-земле ходят люди.
Ходит и меж них раб Божий сокол (имя),
Очи его спят, сердце его дремлет.
А пойди ты, каленая игла, на работу,
Пришей рабу Божьему (имя) заботу.
Днем ему не дремать, темной ночью ему не спать.
Думать и страдать,
На уме-разуме держать рабу (имя).
Аще было бы не запрещено от Бога
Ему утверждать, в вечные супруги брать рабу (имя).
Силы вы высокие, будьте вы еще выше,
В голову ему вшейте переживание,
В сердце обо мне муку и страдание, в чело печаль,
Водой не умыть, не смыть,
Словом не отговорить, делом не отшить:
Ни первому, ни второму, ни младшему,
Ни старшему, никакому.
Ой, ты, игла, ты бы мне помогла:
Пришить, присушить, утро, день, ночь,
Никто не сможет во веки веков превозмочь.
Что я ни сказала, что я ни досказала.
В понедельник шить начала,
Во вторник его сердце по весь век себе забрала.
Носи, раб (имя), шитье мое, не снимай.
Век по веку меня, рабу Божью, не забывай.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Подскажите пожалуйста нужен откуп?

0

78

Елена1986 написал(а):

Подскажите пожалуйста нужен откуп?

Кому, игле?

0

79

Елена1986 написал(а):

Подскажите пожалуйста нужен откуп?

нет

Bish написал(а):

Кому, игле?

ну, люди привыкли, что кому-то надо принести откуп. поэтому почти каждый обряд сопровождается вот этим вопросом
я сперва тоже старалась что-то объяснять, взывать к логике и правилам, а потом плюнула на это все. потому что люди в большинстве своем не читают правил и объяснений. и вообще люди читают опой, а не глазами.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Любовные заговоры - присушки и привязки