Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов с солью на перекрёстке


Магический вызов с солью на перекрёстке

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Купите соль и отправляйтесь с нею на пеший перекресток. Там сыпьте соль на дорогу и говорите такие слова:

Сколько здесь людей хаживало
Старых, седых, больных, молодых.
Все они пили, ели, все они замуж хотели.
Заговариваю я тебя, соль,
На любовную мучительную боль.
Как соль щиплет раны и рвет,
Так пусть покоя она не дает
Тому, кого я люблю,
Того, кого я зову.
Позови, Господи, ко мне, Божьей рабе (имя),
Раба Божиьего (имя).
Пусть он сохнет по мне и страдает,
С мыслей своих мое имя не спускает.
Была бы я ему воздух и еда,
Вода и венчанная жена.
На ныне, на вечно и бесконечно.
Аминь

+3

2

можно ли переделать вызов под черный вариант "позови Сатана ко мне раба"? Или же убрать хотя бы христианскую составлящую?поовлияет ли на рабочесть? Благодарю за ответ

0

3

Шестипалая
Христианскую составляющую убрать можно. Она тут притянута. Какой Господи на перекрёсте?. Так было написано в первоисточнике.
Сатана это уже слишком!
Хороший вызов. Не сложный.
Я читаю так:
Сколько здесь людей хаживало
Старых, седых, больных, молодых.
Все они пили, ели, все они замуж хотели.
Заговариваю я тебя, соль,
На любовную мучительную боль.
Как соль щиплет раны и рвет,
Так пусть покоя она не дает
Тому, кого я люблю,
Того, кого я зову.
Пусть ко мне Имя придет Имя
Пусть он сохнет по мне и страдает,
С мыслей своих мое имя не спускает.
Была бы я ему воздух и еда,
Вода и венчанная жена.
На ныне, на вечно и бесконечно.
Аминь

+3

4

вызов рабочий?

0

5

Mur
работчий. Звонок или СМС.

0

6

Mur
Я вижу вы ищите вызов. С чертями боитесь делать. Делайте светлые вызовы, но не один, а по схеме. Поверьте моему опыту вызовы светлые могут хорошо сработать и в трудной ситуации.
Делайте вызовы через день или два. Серийно. Серию вызовов обращенных к одной стихии.
Сделайте несколько вызовов на соль. Это обращение к стихии земли. Дальше попробуйте другую стихию.
Для вызова самая рабочая стихия это воздух. Затем делайте несколько ритуалов с обращением к воздуху, их много. Хороший вызов давала Лютик Аконит ( Встану я рано
Умоюсь бело. Встану на родное крыльцо. Посмотрю в свет белый…..).
Если не  помогает делайте вызовы на зори..

+5

7

А что будет если этот вызов смешеть с вызовом на соль на сковороде, как думаете? Может кто нибудь пробовоал? Можно ли вообще смешивать заговоры?

0

8

Милада
Я уже писала, что вызовы должны гармонировать по стихиям. Серия вызовов с одной стихией, чередовать с серией других стихий. Сделать несколько вызовов с солью дополнить один другим это хорошая идея!
Но делать не в один день а через дней 3.

0

9

Спасибо, ваш ответ мне понятен, просто меня гложет любопытство, я имею в виду, если помните есть вызов на соль которая на сковороде, так вот потом ее нужно отнести на перекресток, и мне стало интересно, что если на перекрестке ее высыпать с тем заговором который дали Вы. Он сработает сильнее или наоборот не сработает? Откат может быть? Не упорствую, просто интересно знать, почему то в голову попало и не хочет выходить.
И еще вопрос откуп в том заговоре который дали Вы, нужен?

0

10

Доброго вечера. Хотелось бы уточнить по поводу этого вызова. Соль я так понимаю сыпать правой рукой, набрать в жменю и сыпать при этом читая заговор, а оставшуюся часть купленной пачки выбросить? Откуп стандартный на перекрестке? И еще один вопрос, уж простите за многословность, время суток наверно лучше подбирать с 23-30 до 3-00? И я думаю, что если сыпать на перекрестке, где проходит вызываемый человек, то эффект усилится.

0

11

И еще один вопрос возник по ходу разбора обряда. Если не обращаться к ХЭ, то я бы замок в конце использовала не "Аминь", а "Да будет так".

0

12

спасибо Вам, уважаемая Mur, заговор 100% рабочий, даже у новичков

0

13

но остался вопрос по откупу

0

14

но остался вопрос по откупу

откуп не нужен, в заговоре нет обращения к силам

0

15

Милада написал(а):

Он сработает сильнее или наоборот не сработает? Откат может быть?

Откат будет если не сработает. Есть желание получить откат? Пробуйте потом нам расскажите.

Julika написал(а):

И я думаю, что если сыпать на перекрестке, где проходит вызываемый человек, то эффект усилится.

да

0

16

Милада написал(а):

спасибо Вам, уважаемая Mur, заговор 100% рабочий, даже у новичков

какой заговор рабочий?

0

17

извените, Мимолето, имя перепутала, я про вызов с солью.

0

18

Скажите пожалуйста этот вызов можно делать только на рост.луну?

0

19

Я не ув.Мимолето, но рискну ответить. Думаю, что для этого вызова фаза луны не существенна, впрочем как и для многих других, если ничего иного четко не указано в обряде. Главное не думать о том, что что-то может не сработать, Ваша уверенность и желание - это уже половина успеха обряда.

0

20

Скажите а соль на пешем грунтовом перекрестке?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов с солью на перекрёстке