Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Чистка через зеркальника (Мансур)


Чистка через зеркальника (Мансур)

Сообщений 101 страница 120 из 164

101

Брунгильда написал(а):

если сомневаетесь, оставляйте на перекрёстке..

Нет,я не сомневаюсь.

И так...
1.чистка зеркальником=обращение к темной силе?к темной.
2.этим товарищам откуп нести нужно? нужно.
3.куда? на перекресток.
4.зеркало утилизируем(по усмотрению практика и текста),здесь вода...топим...в воде...так и при чем здесь водяной?мы же не к водяному обращаемся,а к зеркальнику...

Брунгильда написал(а):

серьёзную чистку..

Вот именно, поэтому и перекресток...Хотя,у каждого практика свое...

0

102

noyaber
всё дело в том, что у меня обычно несколько чисток после заката и поэтому откуп я уношу один и щедрый. на перекрёсток. просто если использовала И ЭТУ чистку, то сначала захожу к реке и утилизирую зеркало в воду...я все зеркала после всех зеркальных чисток топлю в воде (с подношением водяному, мы с ним давно дружим)))...всё хочу емуу нормальную жертву принести на Купало или на Николин день 19 декабря, голову лошади или гуся...
да и вообще считаю логичным зеркала топить именно, а не закапывать, это ж вода... у мансура много ритуалов с зеркалами на желание, на жениха, где оговаривается что зерало пусть на воду...,,гладь водная да гладь зеркальная, пятачина кидана, бесом прибрана.Аминь."

0

103

Anel773
у меня тоже во время зеркальной чистки был гипертонический криз у клиента на следующий день, и чистка не эта, а там где надо зеркало в крошку разбивать... но там сущность была давнишняя и серьёзная ,не хотела уходить ......так вот, наблюдая и анализируя работу свою и коллег по цеху, пришла к выводу ,что чистки с зеркалами почему-то бьют именно по сердечной чакре (инсульты, инфаркты и т.д.) ...кто-нибудь может внятно объяснить почему?

0

104

Брунгильда насче этого незнаю, там мужик не молодой так что с давлением яркая конечно но понятная реакция. Меня больше моя простуда беспокоит ,косяков в чистке небыло , кроме откупа всё гладко шло.

0

105

простуда )))) меня иногда как асфальтовым катком расплющивает...или сердце колет тоже сутки после ритуала...

0

106

У меня давненько откатов не было и для меня это значит что что-то не так прошло для меня .

0

107

Брунгильда написал(а):

поэтому откуп я уношу один и щедрый. на перекрёсток.

Ну вот,и я про это))). Тем более у вас свои методы...водяной и т.д... А если чисто этот обряд делать,считаю что нужно относить на перекресток откуп. :flirt:

0

108

Laady написал(а):

В интернете еще находила вариант с правой рукой. с пояснением, что если представлять перед собой зеркальника, правая рука протягивается ему, правая рука дает (негатив отдает здесь)а у зеркальника наоборот левая рука протягиватой получается, с левой рукой берет (негатив берет на себя).
Какой же вариант правельный?

Скажите, пожалуйста, кто делал эту чистку, как правильно все-таки: левой рукой водить или правой? :flag:

0

109

Марийка121 написал(а):

Скажите, пожалуйста, кто делал эту чистку, как правильно все-таки: левой рукой водить или правой?

Правильно будет, водить пальцами левой руки по тыльной стороне фото против часовой  стрелки.

+1

110

Эта чистка же является перекладом. Если ее проводить из за необходимости, нужно что-то контретное снять, она позитив обряды/защиты не снесет?

0

111

Laady написал(а):

Эта чистка же является перекладом. Если ее проводить из за необходимости, нужно что-то контретное снять, она позитив обряды/защиты не снесет?

Возможно эта может и снести опять же смотря что на вас. Вообще чистки так то сносят защиты и это нормально. Защиты всегда можно переставить. В этом и есть смысл цикла. Чистка, защита, работа, затем грязь набрали и все заново. Это естественно, ну если совсем на пальцах объяснять

0

112

Доброго времени всем! Вопрос такой. Снимет ли эта чистка зеркальную порчу? Если нет, то что порекомендуете? С уважением.

0

113

vizits
Подобное снимается подобным, должна снять. Если по каким-то причинам не снимете, повторяйте позже, дополняйте другими обрядами, до устраивающего вас результата.

+1

114

На одной луне можно сделать зеркальника несколько раз на одного и того же человека?

0

115

инуша
не думаю, что это хорошая идея.
я придерживаюсь мнения, что уместно чистить этой чисткой человека один раз, далее, если есть необходимость, доработать чем-то более мягким.
я бы вообще использовала бы эту чистку на одного человека не более раза в год.
но это мои заморочки)))))))

+1

116

Sv.Sokolova написал(а):

я придерживаюсь мнения, что уместно чистить этой чисткой человека один раз, далее, если есть необходимость, доработать чем-то более мягким.
я бы вообще использовала бы эту чистку на одного человека не более раза в год.

Светлана,расскажите,пожалуйста,почему Вы так думаете,если это не закрытая информация

0

117

я не Светлана, но тоже отвечу... подобные чистки сильно ослабляют человека, может быть сильная слабость и долгое восстановление,итог - слабое поле -ничего хорошего

+2

118

Скажите, зеркало потом куда откуп надо оставлять? свечи я как понимаю в ритуле 2 штуки участвуют только еще два раза меняют положение

0

119

Зеркало прикопать можно,а откуп на перекресток

0

120

инуша написал(а):

Зеркало прикопать можно,а откуп на перекресток

Зачем прикапывать? Смысл теряется. Оставь у молодого дерева и не более того оставить и колеса изобретать не нужно (имхито)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Чистка через зеркальника (Мансур)