Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 541 страница 560 из 1070

541

Уважаемая Светлана!
Я задала вопрос о источнике порчи на меня. Точнее, я догадываюсь, что это за особа и спросила, она ли это? При тасовке выпала карта Ваалверит владыка соглашений, а когда вытягивала сама- Сладострастие.
О чем это может говорить? Она?
Благодарю!

0

542

прошу помощи)))

1) Есть ли негатив на жн?
Святой Грааль
Я так понимаю да

2)Какой негатив есть?
Леди П(Трава анжелика)

У меня записано как связанный с приворотами, любовная магия
3) Есть на мужчине Егильет
Лилит
Да, есть.Лилит-колдующая женщнина.

0

543

на женщине негатива нет.
поэтому 2 пункт выпадает.
3 пункт не поняла

+2

544

Shiva

С какого перепугу Святой Грааль указывает на наличие негатива?

На мужчине эгильет действительно есть, судя по выпавшей карте. При чем здесь колдующая женщина, Вы ведь о наличии воздействия спрашивали. Лилит - это сильный бес.

+1

545

vanillasky

vanillasky написал(а):

С какого перепугу Святой Грааль указывает на наличие негатива?

Ой,тогда получается нет негатива.

Shiva написал(а):

3) Есть на мужчине Егильет

Вопрос был есть ли егильет на мужчине?
Но бес то вряд ли,по идее только кладбищенский егильет есть и рунический.

Благодарю за помощь.

1) Чем снимать данное воздействие?
Агриппа
Через зекарала или изгонять данного беса
1) Тогда почему у жн не складывается лж?
Выпала Геката
Возможно из-за того что она магичит

0

546

И еще буквально пара вопросов.

1) Есть ли защита на мч 1?
Жертва искушения(Благодать)
Нету или слабая природная своя

2) Есть защита на мч 2?
Магический круг
Есть, скорее всего природная или языческая , круговая(Может по типу кружины что-то

3)Есть ли защита на жн?Защита чародея
Да есть, ставленная кладбищенская или же родовая своя защита через мертвых.

0

547

Shiva написал(а):

Чем снимать данное воздействие?
Агриппа

Агриппа указывает на то что вам нужен новый метод и новая традиция для того что бы снять. Агриппа это карта человека вечно ищущего совершенство и движущегося вперед это нужно что бы победить воздействие другого человека. Тем более, что на врага выпадают сильные карты Лилит И Геката.

+1

548

Shiva написал(а):

Чем снимать данное воздействие?
Агриппа
Через зекарала или изгонять данного беса

С чего вы взяли что Агипа зеркала ?
Я бы сказала что это магические ритуалы разной направлености, отсечение ,видимо  довольно агресивные чистки + переклады.
В этом случае для уточнения какие мне кажется можно и доп вытащить.

+2

549

Доброго дня!
Подскажите, Черная месса на вопрос о наличии соперницы, о чем говорит?
Благодарю!

0

550

Гелена
Месса это много людей и никого выдающегося окромя одной запевалы существующей в прошлом.

+1

551

Гелена написал(а):

Черная месса на вопрос о наличии соперницы, о чем говорит?

говорит о наличии, причем достаточно деятельной и зловредной

+1

552

Инночка написал(а):

Гелена
Месса это много людей и никого выдающегося окромя одной запевалы существующей в прошлом.

Вопрос был задан на будущее. Появится ли в ближайшее время.
А касаемо " запевалы", да еще и зловредной, как написала Светлана-есть такое. Выгребаю по сей день за ней.

0

553

Shiva
1) Есть ли защита на мч 1?
Жертва искушения(Благодать)

защиты нет, есть склонность витать в облаках, жить в каком-то конкретном "розовом зАмке". соответственно речь о снятии такой защиты не идет, также и о целесообразности нападения не идет, зато карты показывают, что существует фиксированный набор потусторонних сил, влияющих на жизненный путь человека. они никем пока не вскрыты и на данный момент не агрессивны. скорее действуют как гири на ногах.

2) Есть защита на мч 2?
Магический круг
да, человек отличается целостностью (с точки зрения агрессора, конечно)

3)Есть ли защита на жн?Защита чародея
есть обрядовая система

0

554

Гелена написал(а):

Я задала вопрос о источнике порчи на меня. Точнее, я догадываюсь, что это за особа и спросила, она ли это? При тасовке выпала карта Ваалверит владыка соглашений, а когда вытягивала сама- Сладострастие.

Гелена
выпавшую карту можно рассмотреть как желание колоды выдать ответ, согласие колоды на общение.
сладострастие во-первых, указывает на более прозаичный ответ, нежели вы предполагали.
во-вторых, говорит о каком-то книжном понятии или догме, о которой вы можете прочитать или проконсультироваться.
ну и исходя из этого ответ скорее не в пользу вашего предположения. ваш враг - часть какой-то целой системы, вид которой вам пока не известен. так что весьма опрометчиво взваливать всю вину за негатив на одного-единственного персонажа.

0

555

Shiva написал(а):

Хочу поставить себе достаточно хорошую защиту и есть обряд с закрытием Иконой Архангелом Михаилом;
1)Смотрю какой результат даст данная защита?
Энвольтирование(Святая вода)+Абра+Шабаш Итог  Петрушка (Оз  Мазь не ОЗ Привидение Трактовать Серп(Отр свет+Архонты+Геката)

Shiva написал(а):

Уважаемые практики, прокомментируйте пожалуйста

много карт.
суть тут такова - защита даст вовлечение в круг лиц или духов, которые регулируются по принципу увеличения или уменьшения святости. типа пирамиды с движением вверх, что есть смертельная опасность, и движением вниз, что есть решение насущных бытовых проблем, ограждение от хищников и проч. по итогу персонально для вас - прекрасный вариант механизма защиты, т.к. восстановит здоровую атмосферу для всех демонических влияний вашего нутра.
по допам итога трактовать следует как средство для устрашения кого-то. другими словами тут указание на несознательность выбора защиты как метода магического действия вообще. возможно, что вам следует рассмотреть в первую очередь не защиту себя как практика, а молитвенные обращения к умершим и потерявшим свой физический план персонажам. своей семьи или христианским легендарным личностям - тут не понять, по-моему.
по поводу того, кого будет устрашать защита - указываются враги на дорогах, кажется. типа полиции дорожной или чего-то такого прозаичного.

Shiva написал(а):

2)Как повлияет на мою личную жизнь?(Смотрю не закроет ли её)
Авель(Асмодей+Бетор)+Тролли+Лилит Итог  Три парки(Оз  Козел не ОЗ  Маг круг трактовать Симон(Товия +Ариман+Ох)

тут что-то типа утверждения, которое вы проигнорировали. и поперек мнения, стали гадать.
какая-то общеизвестная истина опять вами упущена. возможно, про то, что данная защита может вредить только при богохульстве или что-то типа того.
по картам - некорректный запрос, мне так кажется. потому что указывается, что никакого улучшения в личной жизни не произойдет. если вы ищите средство для улучшения этой жизни, то не упускайте из внимания любовников, которые ищут чисто меркантильный и плотский интерес без обязательств.

Shiva написал(а):

3) Что позитивного принесет данная защита?
=Жезл(Агриппа+Трава)+Серп(Вельзевул+Некромантия+Экзорицизм(Кентарв)+Зеркало леди(Шабаш) Итог  Ложные( Бетор+ Две черных свечи)

вы будете больше просвещаться по теме этой защиты. в ней есть целенаправленная связь между работой, где таится опасность, устрашением на подсознательном уровне каких-то "божьих" людей, а также с выявлением персон, которые вами воспринимаются как приятные в общении люди! что-то вам откроется про свое общество, где вы общаетесь.
по итогу - будет сюрприз. в оккультном смысле, конечно.

0

556

Shiva написал(а):

4)Как работает защита огненная стена?
Кольцо Ф(Петрушка+ВладыкаФ+Зеркало Леди(Шабаш)+Эрихто+Орфей Итог   Ариман(ОЗ  АГриппа не ОЗ  Владыка соглашений(ОХ) трактовать  Шут(Пионы+Жэстокость марса)

берет в кольцо и заставляет не в отжившем (религиозном, просто - некро) копаться, а служить проводником неких духовных сил, связанных с талантами, тем, что принято называть талантом.
тут для вас также уточнения.
ляжет так, что ваш имидж духовного и просветленного человека не выйдет за рамки привычных образов, что известны в вашем социальном слое. тут можно еще и пример указать - интернет сообщество по интересам фэнтези или аниме. если представить себе, что человек из такого круга сделал на себя ваш обряд, то его психический настрой скорее всего будет создан как сборная солянка из личных качеств аниме - героев, которые наиболее бурно обсуждаются в указанном клубе по интересам.
такая же логика и для других сфер. тут с одной стороны опять указание на неблагополучный социальный слой, где в принципе невозможно создать фиксированную защиту.
и по итогу расклада - на вас ляжет не как законченное действо это обряд, поскольку периодически будет необходима какая-то духовная или иная (оккультная?) жертва, которую вам придется совершать под давлением обстоятельств, а не потому, что вы услышите просьбу духа. так что формально для энергетического тела - защита норм. а вот для жизни, которая для вас построена и на физике, и на оккультизме, это фиаско. потому что антихрист как образ сам по себе следствие отсутствия дара. как говорят в магии - если не рожден с даром, то научить невозможно, так и тут по итогу неутешительный вердикт. однако же если для вас самомнение мага - чуждое понятие и вы не склонны к депрессивным состояниям из-за того, что кто-то вас посчитал "магуем", то смело применяйте этот обряд как защиту. он придаст вам специфического обаяния и шарма, а значит оттолкнет неприятности и козни окружающих.

0

557

Доброго времени!)
Прошу помочь с трактовкой.
Расклад МЧ:
Порча:
Сладострастие + доп.вопрос ( Как идет процесс очищения) Волшебная мазь.
сглаз:
Приведение + доп.вопрос ( Как идет процесс очищения) Символ планетного духа Юпитера - Бетор.
враги:
Зависть+ Меч Эскалибур
самонастрой:
Ведьма из Фрадаама и Лень

В общих чертах расклад ясен, но вот порча и сглаз, я в сомнениях.

Расклад мой:
Порча:
Воплощенное зло+ Шабаш ведьм
Сглаз:
Средство защиты от злых духов+ Улыбка Меркурия
Враги:
Тролли+ Две черные свечи
Самонастрой:
Черная месса+ Святая вода.
Здесь в общем все понятно, но не ясно с самонастроем...

На вопрос, как легла защита Огненная стена:
Приведение.
Благодарю за помощь!

0

558

LM написал(а):

ну и исходя из этого ответ скорее не в пользу вашего предположения. ваш враг - часть какой-то целой системы, вид которой вам пока не известен. так что весьма опрометчиво взваливать всю вину за негатив на одного-единственного персонажа.

Благодарю!
Да там работают "все обиженные женщины мира") Вопрос был по конкретному негативу.

0

559

Гелена написал(а):

Порча:
Сладострастие + доп.вопрос ( Как идет процесс очищения) Волшебная мазь.
сглаз:
Приведение + доп.вопрос ( Как идет процесс очищения) Символ планетного духа Юпитера - Бетор.
враги:
Зависть+ Меч Эскалибур
самонастрой:
Ведьма из Фрадаама и Лень

вряд ли тут есть порчи, скорее кто-то получает удовольствие от самого процесса чувствования опасности и очистки от греха этой опасности. замкнутый круг чьей-то воли, куда вовлечены люди.
сглаз - есть, такой, что враг, посмотревший косо, незримо рядом. процесс очищения идет по пути мучения богов - смотреть и не увидеть. система есть, но для жертвы это что-то из области сложновычисляемого пути.
враги притягиваются лишь косвенно. кто-то посмотрит, а кажется, будто защищаться пора пришла.
вроде бы есть адекватность мышления, которая позволяет остановиться и не покрываться "шипами" для окружающих.
самонастрой хитрый - человек не показывает, что в душе он плевать хотел на все, что ему приходится выполнять (или думать). лишь бы отвязались.

Гелена написал(а):

Расклад мой:
Порча:
Воплощенное зло+ Шабаш ведьм
Сглаз:
Средство защиты от злых духов+ Улыбка Меркурия
Враги:
Тролли+ Две черные свечи
Самонастрой:
Черная месса+ Святая вода.

порчи нет, сглаза нет, но это и странно. здесь есть издевка - кто-то специально заводит в дебри колдовства.
что-то духовное против человека, оно еще не проявило себя, пока просто гонцов, вредящих, отсылает вместо себя.
самонастрой таков, что человек пустится во все тяжкие, если ему покажется, что пора. и к богу и к дьяволу обратится. но бог все же предпочтительнее тут) также вера в свои силы, все мне по плечу - как-то так.

Гелена написал(а):

На вопрос, как легла защита Огненная стена:
Приведение.

не действует, по-моему. выглядит как нечто, что еще не реализовано. как будто резона для действия еще не было.

+1

560

LM написал(а):

порчи нет, сглаза нет

Эти Арканы мне всегда указывают на порчу. Воплощенное зло, вообще что-то на смерть...
Мне не понятна была позиция именно настроя, но благодарю за Ваш взгляд. Рассмотрю и с этой позиции.
А касаемо МЧ, забыла упомянуть, что его чищу от приворота на месячные, поэтому Сладострастие очень уместно выпало....

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.